Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#5941
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Кометис, это не они кажись собирались... вернее один из числа наших активистов и два маньяка...
(Виртула, Бумер, ДДТ) или я ошибаюсь?

виртуал про тараз не в курсах :-)
  • 0

#5942
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Мишань, как те впечатления "жарельщиков сосисок" на марсе??? :-)
  • 0

#5943
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

предложения на выходные?
я уже предлагала поехать искать пещерку в районе Чарына, да и еще каких-нить приключений в той стороне найти :) но без тракторов туда ехать бесполезно...


Про пещерку, по подробней. Конкретности... что, где как и почему плис ;) ?
Трактор (стропа+лопата) один хотябы нужен...согласен, тем более если были дожди.... хотя в степи сейчас быстро высыхает.

На сайран скорее всего не поеду так как до сих пор пешеход, пойду на тренеровку, расстягивать второе плечо:)

ТО Кометис, бумер там аки птах пролетит.

ПРо джиперов, мы с Гото решили продемить что если силы нет, по крайне мере нужен хотя бы ум..., хотя без джипиков, пришлось дольше думать, длинее ехать, но зато позновательно:)))

Лехе и денису респект, спасли пару раз....
конечно полного понимания с ихней стороны я не ожидал и то что мы фазанутые они тоже ясно показали, но факт в том, что истина была по середине:), травмировать не хотел :-)

Сообщение отредактировал Virtual House: 13.03.2008, 11:17:08

  • 0

#5944
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
посмотрите интригующую инфу
мине уже становится очень интересно узнать что за конокомбы/тоннели в Большом Алматинском ущелье и что за загадошное место в Баганашиле :-)

Про пещерку выкладывал инфу Нави даже вместе с фотой
но точное местоположение не известно, по гуглу где-то с другой стороны Красных гор
  • 0

#5945
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
поспрашивала вчера народ о котакомбах японских в районе первой гэс в алмарасановском ущелье....вразумительный ответ получила тока от лесника и так все както смутно....
  • 0

#5946
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Понял, вспомнил.....там бы летом было прикольно сходить,... понырять бы.....латно... ты имела ввиду Белые Горы.Хрендель знает как их найти, надо покапаться....
  • 0

#5947
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
кто готов в котакомбах пошаиться и для начал найти вход туда?
  • 0

#5948
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вразумительный ответ получила тока от лесника и так все както смутно

вот и там толком координат никто не знает
все только что-то слышали, кто что-то видел, но давно и не помнит...

ты имела ввиду Белые Горы.

нет, не белую гору, это с другой стороны

кто готов в котакомбах пошаиться и для начал найти вход туда?

запишите меня в первые ряды!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5949
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Юльча, а ты про Лунную поляну-то что-нить знаешь??? Наверняка хаживала там :-)
  • 0

#5950
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
бятки путают сами катакомбы с шахтами или как их еще называет хз как....корочи точто стоит слевой стороны напртив желтого дома..это были тунели для первой гэс и потом , одно время были типа скалды для дома отдыха и лагеря который располагался чуть выше....

луная поляна? не знаю что это такое..

хотя знаю выше альпиской розы на уровне бао слевой стороны ест ущелье, и там етсь лунная полня. летом там часто всякие сектаны собираються. место красивое. раньше там еще чеаны останавливались и скто кладбище было кажись......лучше туда ходить июль август, и када клещей не будит.....сичас впринципе тоже можно прогуляться но там снегу много....
  • 0

#5951
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

бятки путают сами катакомбы с шахтами или как их еще называет хз как....корочи точто стоит слевой стороны напртив желтого дома..это были тунели для первой гэс и потом , одно время были типа скалды для дома отдыха и лагеря который располагался чуть выше....

луная поляна? не знаю что это такое..

хотя знаю выше альпиской розы на уровне бао слевой стороны ест ущелье, и там етсь лунная полня. летом там часто всякие сектаны собираються. место красивое. раньше там еще чеаны останавливались и скто кладбище было кажись......лучше туда ходить июль август, и када клещей не будит.....сичас впринципе тоже можно прогуляться но там снегу много....


может на форике? :-)
  • 0

#5952
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Не, это не та Лунная (что-то их как грязи у нас!)
Есть Лунная поляна (или бл...ая в народе) в ущелье Проходном. Серега грит, что до нее можно доехать на машине, если двигаться вверх по Навои, потом свернуть возле (или после?) билборда Феличиты, проехать км 7 сквозь поселок, дорога пойдет вверх. На выезде из поселка какой-то бетонный забор и где-то там эта поляна...
  • 0

#5953
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
эте покажу эту поляну..бл...скую не переживай...

ну може ввоскресенье по исчем катакомбы?
  • 0

#5954
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ну може ввоскресенье по исчем катакомбы?

если Экспедиция к Чарыну не организуется, я с радостью!!!
Облазеим там все!!!

эте покажу эту поляну..бл...скую не переживай...

Серега грит с нее город видно?
  • 0

#5955
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
нафиг нам форик. бери лыжи и в перед..
кстати хватит там болеть с руками и ногами...забыыл чтоли теб после 16 числа карабкаться высоко!

ну званите пишите... я полуюому наверно в ущелье выдвинус прогуляться ло озера и обратно....

а искать наверно придеться долго...мне сказали что в катакомбы было несколько лазов. одлин на территории выше станции.второй в районе трубы в елках чуть выхе дороги....

аха город видать с поляны..:-)
  • 0

#5956
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а искать наверно придеться долго...мне сказали что в катакомбы было несколько лазов. одлин на территории выше станции.второй в районе трубы в елках чуть выхе дороги....

тем интереснее!!! главное фонарики не забыть, а то ой как весело там будет :-) ))))

Юльчик, может пешочком сходим в Проходное???
Я там никода не была, не видела даже мост Алешкин, хотя много про него слышала??? Щас реально туда двигать???
  • 0

#5957
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
в проходное можно тока там снегу много. лень мине. давай как снег сойдет пргуляемся. пешком до комостанции а потом через алмараан вниз...
  • 0

#5958
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в проходное можно тока там снегу много. лень мине. давай как снег сойдет пргуляемся. пешком до комостанции а потом через алмараан вниз...

я снег и имела в виду :-)
ланна, будем ждать тепла...
  • 0

#5959
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ажись все активисты активизируються тока в теплое безснежное время года
  • 0

#5960
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

кто готов в котакомбах пошаиться и для начал найти вход туда?

Я слышал, что там есть технологические тунели внутри горы, где трубы ГЭС проложены, вроде ничего особенного там нет.

Сообщение отредактировал prokurator: 13.03.2008, 14:19:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.