Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#3601
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Погодка располагает к поездке на Мед,

а мы и так располагаемся ;)

Я может тоже подтянусь :)

поехал до дому за обмундированием для боулинга, за одно и канёчки прихвачу
  • 0

#3602
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

поехал до дому за обмундированием для боулинга, за одно и канёчки прихвачу

Боулинг на катке? в коньках? ужс!

Ленусь, а там будет где переодеться? А то в костюме как-то не солидно ;)
  • 0

#3603
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток, да весна красна уже не за горами, скоро будет радовать еас нежным весенним солнышком.

Ленсуся, да, если в кафеделии тот разврат, точнее как бы лучше выразиться ржачный, с элементами пошлости сказ про НГ кто то записал, то представляю как они среди нромкого смеха пытались слова расслышать ;) , в следующий раз придется придумать особенный язык жестов, дабы никто не догадался о чем мы все будем говорить :) , скорее бы весна, что ы тот сценарий можно было бы в жизнь вопрлотить
  • 0

#3604
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
девоньки - вы об чём уже которую страницу толкуете (сценарий и т.д. и т.п....)?... чего провокационного задумали?...
может пора уже в монастыре прятаться?... ;)

Сообщение отредактировал Навигатор: 30.01.2008, 11:36:40

  • 0

#3605
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

девоньки - вы об чём уже которую страницу толкуете (сценарий и т.д. и т.п....)?... чего провокационного задумали?...
может пора уже в монастыре прятаться?... ;)

Нет, зачем же в монастыре, лучше добро пожаловать в выдуманный нами сказ, сценарий которого, если мне не изменяет память, дорабатывали по моему 8 человек, свежие идеи приветствуются, первоначальный организатор сценария Ленуся, а мы ей уже в кафе помогали его доработать. Тематика очень веселая тогда получилась. А тематика была встреча особенного Нового года в восточном стиле :)

Сообщение отредактировал Aspera: 30.01.2008, 11:41:03

  • 0

#3606
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
а если в двух словах содержание?... можно в ЛС...
может и я чего добавлю...
  • 0

#3607
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Новости ВВС

Да, бедный Мишаня, как же тебе угораздило так "залететь" ;)
  • 0

#3608
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

поехал до дому за обмундированием для боулинга, за одно и канёчки прихвачу

Боулинг на катке? в коньках? ужс!

Ленусь, а там будет где переодеться? А то в костюме как-то не солидно

чо стибаешся? ;) После обеда поеду в боулинг, а потом на каток

А зачем тебе переодиватся, там есть такие надувные костюмчики их можно прям на свой надевать и надувать :)
  • 0

#3609
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Новости ВВС
Да, бедный Мишаня, как же тебе угораздило так "залететь" ;)

А всё жизненные принципы - жизнь надо прожить так, чтобы каждый второй мог тебе сказать: здравствуй папа... :)
увидел ребёнка - дай ему конфетку, вдруг твой... :) да, мишань?...

Сообщение отредактировал Навигатор: 30.01.2008, 12:02:39

  • 0

#3610
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Новости ВВС
Да, бедный Мишаня, как же тебе угораздило так "залететь" ;)

А всё жизненные принципы - жизнь надо прожить так, чтобы каждый второй мог тебе сказать: здравствуй папа... :)
увидел ребёнка - дай ему конфетку, вдруг твой... :) да, мишань?...

Да, задумалась, интересно, а хде мои дети бегают, кому конфеты то раздавать, вдруг оидятся на нерадивую мамашу :)
  • 0

#3611
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Тематика очень веселая тогда получилась. А тематика была встреча особенного Нового года в восточном стиле

Да уж... устроим мы восточный Новый Год :) никакой монастырь никому не поможет! Такие извращенные умы над ним трудились (Аспера свидетелем рождения Шедевра 2008 была ;) - не даст соврать)!

После обеда поеду в боулинг, а потом на каток

Классно, Алекс, подъезжай! Больше народу прикольней :)

Ленусь, а там будет где переодеться?

Кажись тока в туалете :)
  • 0

#3612
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Ленусь, а там будет где переодеться?


Кажись тока в туалете ;)


Либо прямо в центре катка, под музычку, да так, чтобы Тарзан отдохнул в сторонке...
  • 0

#3613
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Ленусь, а там будет где переодеться?


Кажись тока в туалете :)


Либо прямо в центре катка, под музычку, да так, чтобы Тарзан отдохнул в сторонке...

Да уж, и тут будет одно из двух, либо представителям ЦТ вход на каток будет заказан, либо на катке появится новое вечернее шоу тарзан(русал кому как больше нравится), на катке ;)

Да, а по поводу Нового года в восточном стиле, действительно не дам соврать, так как сама учавствовала в этом беспределе , то есть творческом процессе по созданию величайшего шедевра, а если камеру взять(видео), то может быть Оскара получим :)
  • 0

#3614
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Либо прямо в центре катка, под музычку, да так, чтобы Тарзан отдохнул в сторонке...


да, уж такое зрелище пропущу :) .

Да, а по поводу Нового года в восточном стиле, действительно не дам соврать, так как сама учавствовала в этом беспределе , то есть творческом процессе по созданию величайшего шедевра, а если камеру взять(видео), то может быть Оскара получим.


так этот шедевр остался нереализованным в реальности, когда же будете притворять свою идею ;) ?
  • 0

#3615
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Либо прямо в центре катка, под музычку, да так, чтобы Тарзан отдохнул в сторонке...


да, уж такое зрелище пропущу :) .

Да, а по поводу Нового года в восточном стиле, действительно не дам соврать, так как сама учавствовала в этом беспределе , то есть творческом процессе по созданию величайшего шедевра, а если камеру взять(видео), то может быть Оскара получим.


так этот шедевр остался нереализованным в реальности, когда же будете притворять свою идею ;) ?

Мы же написали, что ждем теперь тепла, приурочим к Наурызу, если погода не подкачает :)
  • 0

#3616
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Мы же написали, что ждем теперь тепла, приурочим к Наурызу, если погода не подкачает :)

зачем же к Наурызу, есть праздник наших МЧ - 23 февраля есть :) .
об этом празднике надо тоже подумать ;) ?
  • 0

#3617
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

зачем же к Наурызу, есть праздник наших МЧ - 23 февраля есть .
об этом празднике надо тоже подумать ?

;) 23 февраля - это же не НГ!
Не волнуйся, Найра, мы обо всем подумаем и про НГ и про МЧ :) два повода будет :) Хотя с Наурызом Аспера, конечно, загнула ... по-раньше это будет, думаю, все же в феврале

Сообщение отредактировал Lenusya: 30.01.2008, 15:27:02

  • 0

#3618
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

зачем же к Наурызу, есть праздник наших МЧ - 23 февраля есть .
об этом празднике надо тоже подумать ?

:) 23 февраля - это же НГ!
Не волнуйся, Найра, мы обо всем подумаем и про НГ и про МЧ :) два повода будет :) Хотя с Наурызом Аспера, конечно, загнула ... по-раньше это будет, думаю, все же в феврале

Да ладно загнула, зато тепло будет в Наурызе, у нас чем больше праздникао, тем лучше :) и 23.02 и 22.03 все отметим, кстати, а когда китайский НГ будет? ;)
  • 0

#3619
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а когда китайский НГ будет?

9 февраля ;)

зы: Нави, хде мой выигрыш? Только и можешь, что морочить голову честным девушкам!
  • 0

#3620
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

зы: Нави, хде мой выигрыш?

я за что купил - за то и продаю, инфа с инета - видимо там и выигрыш... :-)

Только и можешь, что морочить голову честным девушкам!

не только :-) , я ещё и на машинке могу и крестиком вышивать, и ещё кое-что... :p

зы: что выигрыш - мне утром такую же, как и мишане ссылку скинули, вот это горазде веселее было, минут 5 репу чесал, пока не сообразил, что это прикол... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.