Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#3401
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

весной на борде с колесиками?

А там снег круглый год лежит :rolleyes:

andrew же собираеться сегодня, или ты девочек хотел поразить?

Нет, просто когда компания маленькая неинтересно...
  • 0

#3402
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


и там катаю :( тока в теплое время года




Гото, может ты в 7 заскочишь B&B по дороге, фокти возмешь, своими поделишься, а там,
гляди, кто и согласиться на экспромт катание :)

? :rolleyes:

да я так и хочу.
:D
  • 0

#3403
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ой мороз мороз,
не морозь меняяяя!!!

ой как боимся холода, особенно я,
я ведь южный человек,
пальмы, кокосы,
ча ча ча,
ча ча ча!

ой, стихотворец! решил Нави заменять во время его отсутствия?! что ж, похвально :rolleyes:

Мда, значит не судьба мне показать первоклассное катание падание

сегодня - не судьба, а через недельку, глядишь, и случится :) ты главное тренируйся активно :D

Всем доброго утречка !
К Вам сегодня присоединиться не смогу

ммм...а как же фоты с нашего Шоу на льду? ((((

Дафайте, тогда подобьем итоги: КТО точно седня идет на встречу (кроме меня :()?
Найра не может, Кометис на ББС, Гото на Медео, Михаэль на интим-тренировке ... Аспера вчера тоже промолчала...
Предлагаю переносить встречу, т.к. мне пешеходом по морозу тоже не в кайф добираться так далеко :)

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!! ;)
  • 0

#3404
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
с утром!

не у меня не доска с колесиками, а две доски :rolleyes:
  • 0

#3405
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток, да сегодня я боюсь не смогу присоединиться в кафе, потом сложно добираться до дома, а на такси акша к сожалению закончилась, вот сижу и размышляю как быть??? :rolleyes:
  • 0

#3406
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Давайте перенесем встречу :rolleyes: .

2 Миша мне на работе посоветовали поставить раскладушку :D .
  • 0

#3407
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Давайте перенесем встречу :rolleyes: .

2 Миша мне на работе посоветовали поставить раскладушку :D .

В принципе я не возражаю, что встречу можно перенести, раз Найра занта, что бы все вместе встретились :( и обменялись одновременно фотками с разных мест отдыха :)

Сообщение отредактировал Aspera: 24.01.2008, 11:28:04

  • 0

#3408
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Все, вердикт вынесен:
встреча переносится до глобального потепления и выхода из финансового кризиса :rolleyes:
  • 0

#3409
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
я сегодня на медео поеду.
если встречаться возле рамстора будете - то заеду - это по пути. если нет - то сразу на каток рвану...
  • 0

#3410
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Все, вердикт вынесен:
встреча переносится до глобального потепления и выхода из финансового кризиса :D

До глобального потепления осталось совсем немного, так как лето уже практически на носу, осталось всего пережить около 128 дней и будет нам лето :rolleyes:
  • 0

#3411
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
в принципе, я бы смог, но если у большенства не получаеться, можем перенести, трагедии не вижу...но по поводу ожидания глобального потепления я не согласен...

какие идеи предложения на выходные, кроме соревнования на Табагане?

можно повторить перформэнс Ак-булака, но на этот раз только до обеда, а то, в прошлый, мы чуть перестарались:rolleyes:

можно Чим попробовать, с его камнями,... я бы, еще предложил фри райд как новость, только наверное желающим будет только В.Х. :D

как там с машинками господа?, возможно скоро буду пешеходом...:(

Сообщение отредактировал Virtual House: 24.01.2008, 12:21:47

  • 0

#3412
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
не скромный вопрос что был за перформанс на ак булаге?
касатеьно фрирайда есть вероятность в воскресенье или кимасары пройти докуда пройдуили дойду. или повторить и убить лыжики но скатиться с космостанции до абсерватории по лавиному склончику или недалеко от него...
  • 0

#3413
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

не скромный вопрос что был за перформанс на ак булаге?
касатеьно фрирайда есть вероятность в воскресенье или кимасары пройти докуда пройдуили дойду. или повторить и убить лыжики но скатиться с космостанции до абсерватории по лавиному склончику или недалеко от него...


ничего особого, по лесу да со второй пару раз спустились, но без падений не обошлось,...
на соревновалки как-то не хочеться,хотя было бы интерсно постебаться..
ты тоже на лыжах, а то, я без позволения, приписал тебя к бордерам?
я еще никогда фри райдом не спускался.... пора уже :rolleyes:

Только что с ветки Чим-а, один негатив там читаю...

Сообщение отредактировал Virtual House: 24.01.2008, 12:48:13

  • 0

#3414
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
я с второй тоже классно навернулась.да так что потом слезала от туда долго по врмени т.к. колено ушибла.
ну за доску потома как нить расквитаюсь с тобой...

а фрирайд классная темка..особенно если есть огромное желание биться :rolleyes:
  • 0

#3415
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

я с второй тоже классно навернулась.да так что потом слезала от туда долго по врмени т.к. колено ушибла.
ну за доску потома как нить расквитаюсь с тобой...

а фрирайд классная темка..особенно если есть огромное желание биться :(


но проб :) ,
у меня в так называемой half pipe, из-за неопределенного досочника, поворот не получился, 5 минут елочкой карабкался вверх за лыжей :rolleyes: , но потом все было супер...но урок такой, бордеров пропускать нельзя :D

а ты вслепую или знаешь более менее трассу?
так как у нас снегу маловато, получаеться камни всегда с нами? ;)
  • 0

#3416
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Goto, когда на Сайране и где дизелят трактористы и во сколько, посмотреть бы....я знаю что по четвергам..
  • 0

#3417
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Goto, когда на Сайране и где дизелят трактористы и во сколько, посмотреть бы....я знаю что по четвергам..

после рабочего дня в 6-7 часов, но я сам там последний раз был полгода назад....
не только трактористы - все 4 WD....

если встанешь на плотине лицом к горам - в конце озера справа есть несколько островов - там и гоняли раньше (вода+грязь). сейчас по всему сайрану наверное - он пустой. проехать можно по дороге между озером и автовокзалом - твоя запросто проедет...
  • 0

#3418
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Goto, когда на Сайране и где дизелят трактористы и во сколько, посмотреть бы....я знаю что по четвергам..

после рабочего дня в 6-7 часов, но я сам там последний раз был полгода назад....
не только трактористы - все 4 WD....


проехать без проб, а вот дизелить не поеду...
не везучий он, все стукают эту машину почему-то,
я ее чуть поцарапал, другие тоже... хочу просто посмотреть как там культурный народ ездит..
может махнем посмотреть если на встречу не пойду, я даже тренировкой готов пожертвовать, или у тебя
строго забиты коньки на это?

автовокзал знаю где, а вот где пустырь чуть не могу представить, но найду.
что другие скажут?

Сообщение отредактировал Virtual House: 24.01.2008, 13:23:54

  • 0

#3419
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

в принципе, я бы смог, но если у большенства не получаеться, можем перенести, трагедии не вижу...но по поводу ожидания глобального потепления я не согласен...

какие идеи предложения на выходные, кроме соревнования на Табагане?

можно повторить перформэнс Ак-булака, но на этот раз только до обеда, а то, в прошлый, мы чуть перестарались:spy:

можно Чим попробовать, с его камнями,... я бы, еще предложил фри райд как новость, только наверное желающим будет только В.Х. :D

как там с машинками господа?, возможно скоро буду пешеходом...:D

на субботу есть планы - скакиваю.... на воскр. - по итогам субботы - в общем, созвонюсь если свободен буду и чегонибудь придумаю.
2 февраля с ребятами с офиса собираемся опять на акбулак - так что запланируйте заранее - если кто хочет...
  • 0

#3420
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений



Goto, когда на Сайране и где дизелят трактористы и во сколько, посмотреть бы....я знаю что по четвергам..

после рабочего дня в 6-7 часов, но я сам там последний раз был полгода назад....
не только трактористы - все 4 WD....


на моем велосипеде туда не полезу, не везучий он, все стукают эту машину почему-то,
я ее чуть поцарапал, другие тоже... хочу просто посмотреть как там культурный народ ездит..
может махнем посмотреть если на встречу не пойду, я даже тренировкой готов пожертвовать, или у тебя
строго забиты коньки на это?

что другие скажут?

т.к. суббота забита - хочу сегодня на медео погонять-жир растрясти....
на своей ты в само озеро не лезь - просто справа там дорога асфальтированная - подьехать удобно - на мосту останавливаться запрещено - а пешком - далековато идти.. ну там сам разберешься...

ленусик говорила ты в воскр. колесо пробил? - с чего это оно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.