Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#3041
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спешу, спешу заздравить с Новым Годом Жизни Самого тюнинговоного из Самых манерных Максимоводов ЦТ и Самого лихого пилота Пажера-жипа в клубе ЛАО!!! :dandy:
Желаю тебе, дорогой наш Андрюха, чтобы все в твоей прекрасной жизни было по-МАКСИМУМУ! :lol:
Живи на 100, люби на 100, радуйся всему, что есть на 200! Легкого тебе пути, удачи, счастья, здоровья, пополнения семьи, больше радостных и впечатляющих событий! Пусть твоя чарующая Максима принесет тебе Самые фешенебельные места и Самые зачетные призы во всех соревнованиях!
Активности тебе, мой друг, и творческого креатива!
В общем, цалукаю и с Днем Рожденья!!! УРА! :lol: :D :-)
  • 0

#3042
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Поздравим нашего Андра еще и здесь!
так сказать публично :dandy:
  • 0

#3043
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Пасибо!
  • 0

#3044
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем доброго...
Максима Хеппи Бездэй!!!!! :dandy:
  • 0

#3045
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Андрей! С днем рождения тебя!!!
Пусть все в твоей жизни ладится и все будет хорошо!
  • 0

#3046
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всем путешественникам накануне выходных (дизелистам\трактористам Изображение особенно) -
обещают похолодание, одевайтесь теплее на природу, Изображение заливайте присадку в бак и приятного вам времяпровождения!

Наверное поеду в Тургеньское ущелье прокачусь, куда машинка поднимется, так сейчас очень красиво должно быть и романтично. Изображение


2 The Best Maxima: Изображение

Сообщение отредактировал African maverick: 18.01.2008, 09:11:27

  • 0

#3047
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
зафтра еду на Ак-булак, лыжиться, у кого какие планы?
  • 0

#3048
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Доброе утро активисты!!!

Андрей (Максима) подравляю с Днем Рождения :D !

Всех с Пятницей!!!
Всем фотки отправила, надеюсь все получили.

Активистам хороших и активных выходных :dandy: !
я пошла :lol: ... т.е. абонент временно недоступен :lol: .
  • 0

#3049
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
Андрюха!
с Днем Рождения!

тезка из Меги
  • 0

#3050
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

а в субботу вечером - к 17.00 кто хочеть - можно опять на каток




ты машин делай в Пт вечером а кататься давай в сб чтобы потом в Вс приходить нормально в себя
и пойти в Пн отдохнувшим, а то, после дня катания, язык будет как у Лайки после 42 км маратона.. :-)

предлагаю в воскресенье дернуть на лыжах покататьсяна лыжи я пока не готова ...


время не ЖДЕТ!


давай так: в принципе мне на пыжик фильтр топливный только поставить - в пятницу (сегодня) я этим и займусь. если проблема решиться - то и субб. и вскр. свободно можно ехать куданибудь. ну а если не решиться - тогда нужен один из выходных чтобы понять в чем дело - или суб. или воскр. в субботу хотел - чтобы-в воскр уже куданить выехать. но можно на ак-булак (это который Лена говорила за талгаром?) и в субботу - но на твоей машине - если место будет: боюсь - моя максимка там дорогу не одолеет...

в общем, созвонимся в 8 часов утра в субботу - лыжы там же на прокат брать будем?
  • 0

#3051
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго, снежного времени суток.
Максима, дорогой поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе море здоровья и дачу у моря, любви, счастья и исполнения всех твоих задуманых планов.
:-)
  • 0

#3052
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

давай так: в принципе мне на пыжик фильтр топливный только поставить - в пятницу (сегодня) я этим и займусь. если проблема решиться - то и субб. и вскр. свободно можно ехать куданибудь. ну а если не решиться - тогда нужен один из выходных чтобы понять в чем дело - или суб. или воскр. в субботу хотел - чтобы-в воскр уже куданить выехать. но можно на ак-булак (это который Лена говорила за талгаром?) и в субботу - но на твоей машине - если место будет: боюсь - моя максимка там дорогу не одолеет...
в общем, созвонимся в 8 часов утра в субботу - лыжы там же на прокат брать будем?


теоретически да, получасовое дело поменять фильтр.
С местом в машине, без проблем- 2 человека есть- ты будешь третьим+ снаряжение- в самый раз.
Только есть одна мысль поправочка- снаряжение брать сегодня чтобы завтра утром в 8.30 уже выехать, в 9.30-10.00 уже быть там, пока переоденемся, пока не знаю что, будет как раз.
Я с куанышом-парнем что на борде, уже договорились. :-)
  • 0

#3053
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

давай так: в принципе мне на пыжик фильтр топливный только поставить - в пятницу (сегодня) я этим и займусь. если проблема решиться - то и субб. и вскр. свободно можно ехать куданибудь. ну а если не решиться - тогда нужен один из выходных чтобы понять в чем дело - или суб. или воскр. в субботу хотел - чтобы-в воскр уже куданить выехать. но можно на ак-булак (это который Лена говорила за талгаром?) и в субботу - но на твоей машине - если место будет: боюсь - моя максимка там дорогу не одолеет...
в общем, созвонимся в 8 часов утра в субботу - лыжы там же на прокат брать будем?


теоретически да, получасовое дело поменять фильтр.
С местом в машине, без проблем- 2 человека есть- ты будешь третьим+ снаряжение- в самый раз.
Только есть одна мысль поправочка- снаряжение брать сегодня чтобы завтра утром в 8.30 уже выехать, в 9.30-10.00 уже быть там, пока переоденемся, пока не знаю что, будет как раз.
Я с куанышом-парнем что на борде, уже договорились. :-)


ок, тогда возле магазина сегодня во сколько?
  • 0

#3054
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

ок, тогда возле магазина сегодня во сколько?


я сразу после работы туда поеду, то есть в 18.
Можно сделать как мы обычно делаем, завтра утром где-то встретимся в нижней части города
, например у того же Гросса что рядом с Саяхатом чтобы машину оставить там, нам же в Талгар, перекинешься ко мне в авто со снаряжением и поедем.
  • 0

#3055
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


ок, тогда возле магазина сегодня во сколько?


я сразу после работы туда поеду, то есть в 18.
Можно сделать как мы обычно делаем, завтра утром где-то встретимся в нижней части города
, например у того же Гросса что рядом с Саяхатом чтобы машину оставить там, нам же в Талгар, перекинешься ко мне в авто со снаряжением и поедем.

Мишаню поздравляю с 1000 постом :-)
  • 0

#3056
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений



ок, тогда возле магазина сегодня во сколько?


я сразу после работы туда поеду, то есть в 18.
Можно сделать как мы обычно делаем, завтра утром где-то встретимся в нижней части города
, например у того же Гросса что рядом с Саяхатом чтобы машину оставить там, нам же в Талгар, перекинешься ко мне в авто со снаряжением и поедем.

Мишаню поздравляю с 1000 постом ;)

:D :D ;) ;)
засиделся я на ЦТ :-)
  • 0

#3057
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
читать всем пешеходам: дело недетское, к сожалению
http://vse.kz/index....pic=144505&st=0
  • 0

#3058
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем привет, мои дорогие-хорошие!!!
Максима, еще раз тебя с Днем Рожденья!!!!

Млин, как я зла уже два дня :rotate: с 8 утра по сей час нон-стоп по городу! Безотлагательные дела забирают даже завтрашний день :-) не смогу на Табиг поехать, посмотреть на бесбашенный первопроход трассы на рафте ... А так хотелось ...
А кто-что на воскр планирует? :lol:
  • 0

#3059
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Всем привет, мои дорогие-хорошие!!!
Максима, еще раз тебя с Днем Рожденья!!!!

Млин, как я зла уже два дня :-) с 8 утра по сей час нон-стоп по городу! Безотлагательные дела забирают даже завтрашний день :lol: не смогу на Табиг поехать, посмотреть на бесбашенный первопроход трассы на рафте ... А так хотелось ...
А кто-что на воскр планирует? :lol:



если суббота удастся, то спать :lol:

а что за проходы на рафте?
где, как? почему скрываем ценную информацию? :rotate:
  • 0

#3060
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

если суббота удастся, то спать

Ну и спите! А у нас воскресенье удастся значит :rotate: !

а что за проходы на рафте?
где, как? почему скрываем ценную информацию?

Ребята из ФРК хотят поэкстримить завтра на Табиге :-) и приглашают всех желающих посмотреть первопроход снежной трассы на рафте :lol: ВотЪ!
Млин, хоть бы они ближе к обеду поехали, я бы тогда наверное успела ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.