Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#2861
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Да, в честь такого праздника придется поднять бокалы с шампанским и дзинкнуть ими так, что бы на других ветках услышали наш ТРИУМФ.


Вот я даже не постесняюсь тебя спросить: где ты с нами дзинкнуть собралась и главное КОГДА?
Последнее время я все чаще склоняюсь к мысли, что Аспера и ЛАО это абсолютно неосуществимая фэнтази :)
  • 0

#2862
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Да, в честь такого праздника придется поднять бокалы с шампанским и дзинкнуть ими так, что бы на других ветках услышали наш ТРИУМФ.


Вот я даже не постесняюсь тебя спросить: где ты с нами дзинкнуть собралась и главное КОГДА?
Последнее время я все чаще склоняюсь к мысли, что Аспера и ЛАО это абсолютно неосуществимая фэнтази :-)

Да, Ленуся умеешь загонять в тупик. Если пообещаю и не осуществлю обещанное, то попаду по самое нехочу. :)
Ну на этой неделе не получится, так как с пати пролетаю из за отсутствия необходимого дресскода, а на следующей неделе можно будет все таки наконец то собраться мне с вами, так как стыдно мне уже, за все время отсутствия на встречах и поездках, так как разные форс мажоры были тому виной :D
  • 0

#2863
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
у меня есть рубаха белая с длинным рукавом!!! :)
только в субботу я планировал немного "сексом" с машиной позаниматься - после куртов и морозов она не очень ехать хочет - Ленусик знает - поэтому если до вечера удачно освобожусь - только за!!! тел. есть - так что позвоню...
  • 0

#2864
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Гото малдесс!!!!
Аспера, гляди, какая тебе реальная поддержка!

Если пообещаю и не осуществлю обещанное, то попаду по самое нехочу.

Выбирай: обещаешь - делаешь, не делаешь - не обещай :)
Я просто соскучилась уже, сто лет тебя не видела! Страшно сказать с самого ноября!!!! УжастЪ!
  • 0

#2865
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
[quote name='goto' post='4794924' date='11.01.2008, 15:52']
у меня есть рубаха белая с длинным рукавом!!! :)
только в субботу я планировал немного "сексом" с машиной позаниматься - после куртов и морозов она не очень ехать хочет - Ленусик знает - поэтому если до вечера удачно освобожусь - только за!!! тел. есть - так что позвоню...
[/quote]


А еше одной случаем не завалялось у тебя, тоже хочу на пати, Ленусю повидать, я тоже очень по Вам соскучилась. Благо хоть голос послушала сегодня :-). На следующейнеделе, если соберетесь, я тоже тога поеду на встречу, честное пионерское
[/quote]

Сообщение отредактировал Aspera: 11.01.2008, 16:03:40

  • 0

#2866
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

На следующейнеделе, если соберетесь, я тоже тога поеду на встречу, честное пионерское

Ради этого, Аспера, я даже сама собирусь (хотя не планировала никуда) :)
  • 0

#2867
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

На следующейнеделе, если соберетесь, я тоже тога поеду на встречу, честное пионерское

Ради этого, Аспера, я даже сама собирусь (хотя не планировала никуда) :)

Вот и славненько, значит договорились. Доживем до следующей недели и надеюсь, что наконец то все вместе встретимся :-)
  • 0

#2868
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Кстати, дорогие мои, у меня есть повод заздравить нас всех с одним событием :D
У нас 143 страницы, а это значит, что больше нас в ветке Путешествий никто еще не нафлудил! Наконец-то мы обогнали Тайланд )))))) :D

ЗАЗДРАВЛЯЮ, АКТИВИСТЫ!!!!!!

еще немного и будет 150 страниц :) .
давайте и еще кого-нибудь догоним :D .
а вот 150 или 200 надо будет отметить :-) .
  • 0

#2869
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Кстати, дорогие мои, у меня есть повод заздравить нас всех с одним событием ;)
У нас 143 страницы, а это значит, что больше нас в ветке Путешествий никто еще не нафлудил! Наконец-то мы обогнали Тайланд )))))) :D

ЗАЗДРАВЛЯЮ, АКТИВИСТЫ!!!!!!

еще немного и будет 150 страниц :) .
давайте и еще кого-нибудь догоним :D .
а вот 150 или 200 надо будет отметить :-) .

Найра, при нашем бешенном темпе жизни нам и 143 уже нужно отметить :D , а про 150 и 200 я молчу, так как это сам бог велел
  • 0

#2870
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
про встречу на след неделе:
предлагаю во вторник или в среду поехать на медео после работы на каток: кто не умеет кататься-попробует - кто умеет - вспомнит как это делать. заодно и странички отметим, и пообщаемся....
  • 0

#2871
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

про встречу на след неделе:
предлагаю во вторник или в среду поехать на медео после работы на каток: кто не умеет кататься-попробует - кто умеет - вспомнит как это делать. заодно и странички отметим, и пообщаемся....

Предложение отличное, нужно только определиться с местом встречи, а то к примеру безлошадная. Может кто то по пути сможет на машине подхватить, тогда смогу попасть на встречу :)
  • 0

#2872
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
лена, миша вы как?
  • 0

#2873
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

предлагаю во вторник или в среду поехать на медео после работы на каток: кто не умеет кататься-попробует - кто умеет - вспомнит как это делать. заодно и странички отметим, и пообщаемся....


Отличная мысль, только скорее в среду (у меня ДР во вторник у подружайки :))
Правда, я кататься не умею ... Мишаня знает ))))

а вот 150 или 200 надо будет отметить

Золотые слова!!!
  • 0

#2874
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

предлагаю во вторник или в среду поехать на медео после работы на каток: кто не умеет кататься-попробует - кто умеет - вспомнит как это делать. заодно и странички отметим, и пообщаемся....


Отличная мысль, только скорее в среду (у меня ДР во вторник у подружайки :))
Правда, я кататься не умею ... Мишаня знает ))))

а вот 150 или 200 надо будет отметить

Золотые слова!!!

Я кстати тоже не умею кататься, смогу вырваться только на встречу с Вами :-) грехи то нужно перед Ленусей замаливать и исправляться
  • 0

#2875
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ириш, ты прям из меня какую-то извергиню сделала :)
Ты же знаешь, я местами пушистая и белая, только иногда колючки пробиваются )))))

зы: Грехи у нас Навигатор отпускает! Не путай!
  • 0

#2876
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Ириш, ты прям из меня какую-то извергиню сделала :-)
Ты же знаешь, я местами пушистая и белая, только иногда колючки пробиваются )))))

зы: Грехи у нас Навигатор отпускает! Не путай!

Я сама такая вся белая и пушистая, просто сколько раз не смогла выехать с вами, особенно на твой ДР.
Но на каток поеду, хоть повидаюсь и отдохну :)
  • 0

#2877
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Да, ладно! Проехали уже :)
На катке оторвемся! от земли, да в космос ))))
  • 0

#2878
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Да, ладно! Проехали уже :-)
На катке оторвемся! от земли, да в космос ))))

Как белый птиц полетим над землей :) Главного инструктора по полетам нужно взять с собой :D
  • 0

#2879
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
Главного инструктора по полетам нужно взять с собой :)

ТРАВУ С СОБОЙ НЕ БЕРЕМ!!!
  • 0

#2880
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Гото, мы немного совсем, пару раз лишь дунуть ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.