Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#27301
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Слухай, может тоже поставить металлическую? Как думаешь?? Или пластик прикрутить и по городу пусть ездит :laugh:

зы: аха :rolleyes:
  • 0

#27302
\/\/erwolF

\/\/erwolF
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Защита из пластика??? То не защита а пыльник просто.... Када в Сарыесик-Атырау катались, в пустыню, лексус ЭрИкс-300 такой пыльник раз пять отрывал..... Причем просто о песок... Защита бывает тока с металла, имхо. Мне тут предлагали, из 8 мм листа, до конца раздатки)))))
  • 0

#27303
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Слухай, может тоже поставить металлическую? Как думаешь?? Или пластик прикрутить и по городу пусть ездит :lol:

зы: аха :-)


если будешь выезжать загород, ставь метал-оно окупиться в разы это проверенно всеми, Ацкого парня один раз на дорогах Киргизии ночью конкретно спасла,.. пролетел огромный камень... вышел, посмотрел на помятую защиту, сел поехал далее, а так, думал бы, чем бы заштопать дыру в картере или еще где найти эвакуатор.

Место в машине будет, just in case?
  • 0

#27304
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Друзья, из Алматы до Уральска или Атырау кто-нибудь летит на следующей неделе? Срочно ищу кого-нибудь отзывчивого и ответственного. :D
  • 0

#27305
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Друзья, из Алматы до Уральска или Атырау кто-нибудь летит на следующей неделе? Срочно ищу кого-нибудь отзывчивого и ответственного. :smoke:

у меня все три не,....
не ответств.
не отзыв.
не лечу
:idea:
Астана-Актау, да,.. уральск, но.
  • 0

#27306
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


Друзья, из Алматы до Уральска или Атырау кто-нибудь летит на следующей неделе? Срочно ищу кого-нибудь отзывчивого и ответственного. :smoke:

у меня все три не,....
не ответств.
не отзыв.
не лечу
:idea:
Астана-Актау, да,.. уральск, но.



Я тоже все три не. Поэтому маман шкнит теперь за то, что гонца прошлямила. :-)

Ты чего дома то? Меня завербовали на Ушконыр. Присоединяйся. Выезд через 40 мин
  • 0

#27307
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ты чего дома то? Меня завербовали на Ушконыр. Присоединяйся. Выезд через 40 мин


я не дома;)
Изображение
  • 0

#27308
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


Ты чего дома то? Меня завербовали на Ушконыр. Присоединяйся. Выезд через 40 мин


я не дома:D


Опять выпендриваешься всякие глупости делаешь! ;)

А ты таааак съездили сегодня! Я рассчитывала сегодня на спокойный день дома, а вместо этого оказалась на Ушконыре. Там дождь, гроза, просто нереальная красота после грозы. И уже на выезде оттуда ближе к 6 вечера, в сильном тумане...нас остановили люди из микроавтобуса. У них потерялась женщина. Ушла утром в горы и до сих пор не пришла. И мы ее искали. Точнее искали Ветер и Аня, а я сидела сзади, смотрела в окно. Хотя забывала искать глазами женщину, наслаждаясь пейзажами после грозы. Искали-искали, не нашли. Я как-то надеялась, что она просто прошла мимо и найдется. Но в 9 вечера нам охрана там сказала что никто ее не видел, а ночью там много волков...я так испугалась. Дошло до меня, что человек в смертельной опасности уже. А там так холодно...в туалет не хочется вылезать из машине, не то что 10 часов гулять! =( Ветер ЕЩЕ раз предложил проехаться хотя горючего было мало, а становилось темней и холодней на улице. И мы с охранником еще раз поехали по чабанским точкам. И на пути к третьей последней нашли это бедную женщину! Она всеэ то время шла! Под градом, дождем и в тумане. Я так нервничала, что ее могут сожрать волки или еще что-то ужасное, что когда она нашлась у меня с души камень упал. В общем, ребята, активный отдых - это прекрасно, но в одиночку в горы все же ходить я никогда не буду. Страшно! Аня с Ветром молодцы.
  • 0

#27309
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем привет! ;)
  • 0

#27310
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
мдя, молодцы ребята, что не бросили поиски!
всегда в горах первым делом говорю, чтобы люди никуда не отходили от группы, по одной простой причине, что это горы. Хоть какие, пусть даже те, где ты каждый камень знаешь. Случиться там может многое
  • 0

#27311
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

я не дома;)

как нам тебя не хватало...я несколько раз за дорогу вспоминала твою фразу: "А это есть большой писец!"))))
тебе бы понравилась поездка :D заходи на Атлас, читай :D
  • 0

#27312
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


я не дома;)

как нам тебя не хватало...я несколько раз за дорогу вспоминала твою фразу: "А это есть большой писец!"))))
тебе бы понравилась поездка :D заходи на Атлас, читай :D

если ты про вчера-позавчера - то эт была самая мирная покатушка из тех шо можна придумать! я ж выше написал - куда уж попсовей?
  • 0

#27313
sir nop

sir nop
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Уважаемые читатели форума!

Хочу Вас проинформировать об одном месте!

На Выходных мы проводили банкет в Сункар Соколиный центр.

Место потрясающе красиво, птицы замечательные, шоу с птицами интресное!

Но вот есть негатив, который испортил нам весь праздник! Это администрация и их сервис - оценка ниже некуда (бабки с нафталинного времени)! А кухня, уж лучше мы сами взяли и приготовили бы, салаты ужасные, толи не свежые овощи, то ли они за день их готовили, а шашлык - резиновый и пересоленный, кроме этого недонос, заказали больше, а принесли намного меньше! Позже не смогли доказать :-)

По окончанию сей фиерии, мы поросили у администрации все документы, акт сверки, счет-фактуру! Отказались предоставить!

Однозначно, после такого горького опыта, мы туда ни ногой, ну может только ради природы и птичек...ах да еще лошадки там резвые :-( :)
  • 0

#27314
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
про Ушконыр:хорошо то,что хорошо кончается,молодцы!
  • 0

#27315
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

В общем, ребята, активный отдых - это прекрасно, но в одиночку в горы все же ходить я никогда не буду. Страшно!

Ходить одному можно, и многие ходят в одиночку, просто это надо делать с головой. Я тут описала основные мелочи, которые просто необходимо иметь с собой в одиночном походе.

Спасибо тебе за компанию и за желание помочь и поддежрать человека!

Сообщение отредактировал SilverTigress: 20.07.2010, 09:17:23

  • 0

#27316
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

если ты про вчера-позавчера - то эт была самая мирная покатушка из тех шо можна придумать! я ж выше написал - куда уж попсовей?

отчет о попсовой поездке здесь, видео к отчету тут :D
  • 0

#27317
Kolibry_K

Kolibry_K
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Уважаемые читатели форума!
На Выходных мы проводили банкет в Сункар Соколиный центр.
Место потрясающе красиво, птицы замечательные, шоу с птицами интресное!

Однозначно, после такого горького опыта, мы туда ни ногой, ну может только ради природы и птичек...ах да еще лошадки там резвые :D :dandy:


Место действительно замечательное и недалеко. А мы нашли выход, ездим туда на несколько дней, но своими продуктами. Особенно там хорошо зимой. :D

Sir nop, зачем давать антирекламу, везде надо искать позитифффф :D
  • 0

#27318
Kolibry_K

Kolibry_K
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

отчет о попсовой поездке здесь, видео к отчету тут :D

Нда уж, поездочка точно попсовая, молодцы ребята!!!
  • 0

#27319
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Место действительно замечательное и недалеко. А мы нашли выход, ездим туда на несколько дней, но своими продуктами. Особенно там хорошо зимой. :rolleyes:

Колибри,это центр,который выше плотины,по дороге в Алма-арасан?
  • 0

#27320
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ВСем утра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.