Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#27161
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Тоже всегда хотел попробовать на высоте.. :spy:
  • 0

#27162
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Мдя... Я им про одно, а они .. :spy:
  • 0

#27163
Шалтай

Шалтай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А мы про то, что в горах хорошо... :lol:
  • 0

#27164
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
хорошо что водолазов здесь нет...........
  • 0

#27165
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
http://vse.kz/index....pic=327083&st=0

почитайте как машину продают. хохма
  • 0

#27166
Шалтай

Шалтай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Есть идея в эти выходные 18-19-20 июня съездить в сторону озера Каинды, на речку Женишке, что возле поселка Алгабас. Там есть дом, где можно переночевать и организовать базовый лагерь.

Расстояние в один конец около 270 км, без учета вылазки на окрестные достопримечательности.

На сегодня шесть потенциально желающих, которые свои желания мне озвучили, и два низколета для их транспортировки, что сокращает маршруты радиальных выездов. Не хватает народу для полноценной реализации кулинарной программы - 4 блюда из одного барана. Кроме того не хватает техники для доставки группы экспертов к озеру Коянды (Каинды) с целью пересчета берез и зайцев и однозначного решения вопроса - кого там больше!
  • 0

#27167
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Есть идея в эти выходные 18-19-20 июня съездить в сторону озера Каинды, на речку Женишке, что возле поселка Алгабас. Там есть дом, где можно переночевать и организовать базовый лагерь.

Расстояние в один конец около 270 км, без учета вылазки на окрестные достопримечательности.

На сегодня шесть потенциально желающих, которые свои желания мне озвучили, и два низколета для их транспортировки, что сокращает маршруты радиальных выездов. Не хватает народу для полноценной реализации кулинарной программы - 4 блюда из одного барана. Кроме того не хватает техники для доставки группы экспертов к озеру Коянды (Каинды) с целью пересчета берез и зайцев и однозначного решения вопроса - кого там больше!


Очень дельное предложение!!!
Грех такому хотябы не отписаться...
я бы поехал, но как уже отписывался на
Атласе,.. чуть другая програма!

Пипл.. вы чито с человеком не говорите-то! Такое дельное дело задвинул (я про тех, кто на выхи в Ате).
  • 0

#27168
Шалтай

Шалтай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Спасибо за поддержку!

В принципе состав участников есть, поездка состоится точно. Из ЛАО пока никто не присоединился ( а зря! Есть хороший повод произвести разведку этого места (домика), возможно что его можно будет использовать в качестве плацдарма постоянно. Насколько я понял, Virtual House будет в этом районе и adb с Атласа тоже будет там кататься, то есть сам район очень популярен, и знакомство с аборигенами будет полезным!

Так что не спим, времени принять решение осталось мало!
  • 0

#27169
Kolibry_K

Kolibry_K
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Пипл.. вы чито с человеком не говорите-то! Такое дельное дело задвинул (я про тех, кто на выхи в Ате).

Всем доброго утреца!!
Эх, я б с радостью поехала, но все июньские выходные распланированы. Мы 2-го июля едем на Кольсай, а оттуда и на Каинды заглянем. Вооот :-) Чтот я давненько с ЛАО никуда не выбиралась :rolleyes:
  • 0

#27170
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Всем доброго утра!
Даже наидобрейшее, мы, наконец, переобулись, теперь можно ехать хоть на край света!
Урааааааааааааа!

А предложение у Шалтая, действительно, дельное. Кто хочет, в домики, кто хочет. в палатки, кто хочет - по холмам поглулять, а для рыбаков и рыбалка будет!

Вот мы пока с выходными особо еще не определились. Все решится в субботу. Может и заглянем на чашечку чая, может и унесет куда-нибудь подальше резинку опробовать!
В общем, ближе к делу видно будет!
  • 0

#27171
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

может и унесет куда-нибудь подальше резинку опробовать!

А че ее пробовать? Натянул и делов то... :rolleyes:

Всем привет!
  • 0

#27172
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Не, поколбаситься хочется!
  • 0

#27173
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ну дык я о чем?? Натянул и колбасьтесь... :rolleyes:
  • 0

#27174
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Дык уже натянули, терь надо вот куданить поехать, поколбаситься :rolleyes: Думаем пока :-)
  • 0

#27175
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем привет! Пятницо! :dandy:
Кто-куда, а вшивый в баню :spy:
  • 0

#27176
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
в верховья жинишке
  • 0

#27177
Шалтай

Шалтай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Про поездку в Женишке:

1 Едут две машины, джип и минивен, обе под завязку, если кто захочет присоедениться то только на своем транспорте.
2 Меню пикника - мясо в различных вариациях, будет куплено на месте в живом виде, так же как и свежеиспеченный хлеб, овощи и мелкие продукты возьмем по дороге на базарчике. Основной спиртной напиток - сухое красное вино.
3 Денег на все нужно будет порядка 5000 тенге с человека.
4 Старт от перекрестка Рыскулова Кульджинка в пятницу 18 числа, (сегодня) в 17:30. Возвращение в город в воскресенье вечером

Кто решит поехать, пишите в личку и оставьте свои координаты – тел+номер машины. Рации у нас нет.
  • 0

#27178
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Шалтай, trekking-удачно вам скататься!у вас интересные предложения-пишите еще :dandy:
  • 0

#27179
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Коля ждемс отчета!
  • 0

#27180
Шалтай

Шалтай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я как раз камеру профессиональную зашарил, фотки будут качественные :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.