Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#27021
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Советов покорен.
Были там в 12.30. Поднимались по Северному склону, по снегу-леднику.

С возвращением! Поздравляю с покорением!
  • 0

#27022
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем привет! Эх, хотелось бы конечно на Карлуху.. сто лет там уже не был... :)
  • 0

#27023
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

где можно породистых рысаков за некую сумму одолжить.

И какая цена на рысаков?
  • 0

#27024
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
давай Мишаня прилетай, затусимсо. Сегодня в обед в Астану, а завтра утром оттуда в Актау вылетаю. А Сусанина, сдаецо мне Лека напрочь закодировала от всяких сейшенов, молчит как рыба аб лед :)
  • 0

#27025
Kolibry_K

Kolibry_K
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем доброго!
мож конечно рано об этом..., но 26 июня поеду с парапланом летать, есть еще желающие? Кто летал, как ощущения, страшна???ааа :)
  • 0

#27026
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Всем доброго!
мож конечно рано об этом..., но 26 июня поеду с парапланом летать, есть еще желающие? Кто летал, как ощущения, страшна???ааа :)

сам не летал но с парнушниками ездил на полеты, я думаю вам понравится
  • 0

#27027
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

сам не летал но с парнушниками ездил на полеты, я думаю вам понравится

название то какое.. не знающий человек, вроде меня, не сразу поймет- кто это такие))
  • 0

#27028
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений

семейства парнокопытных? )))


они не парнокопытные
  • 0

#27029
Issa Georgiev

Issa Georgiev
  • Гость
  • 27 сообщений
Да, всё пропало!!! Вот так вот по своему неведению, отнёс лошадей к быкам и коровам. За что дико и извиняюсь...)))

А на счёт цены...
Весной, когда работали на Талгарском городище с японцами, конюхи брали за аренду 3000 тенге в час. Нынче же мы планируем поднятся вверх по ущелью. Дорога займёт часа 4 - 5. Так что, думаю, сможем сторговаться тысяч за десять за каждую.
И там, по моему, ещё экологические сборы тенге пятьсот составляют...
Где-то, примерно, так.
  • 0

#27030
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Интересно, а каким боком лошади загрязняют экологию? :)
  • 0

#27031
Issa Georgiev

Issa Georgiev
  • Гость
  • 27 сообщений
К лошадям, я думаю, это не относится. Всё больше всадники так и наровят нарушить гармонию естевственного мира...)))
  • 0

#27032
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Всем доброго!
мож конечно рано об этом..., но 26 июня поеду с парапланом летать, есть еще желающие? Кто летал, как ощущения, страшна???ааа :shy:

оо,не то слово! :mad: особенно когда набираешь высоту и у инстуктора (тот,который сверху :)... висит) пищит датчик высоты, начинаешь думать "ААА мы падаееем!". Я даже руки от строп не могла оторвать :) , хотя он говорит "отпусти,почувствуй что ты птица". аха! почувствуешь тут,когда при приземлении он орет "беги!" и ты об четта запинаешься и он налетает на тебя сверху :smoke: хорошо на пастбища Ушконыра не точный удар был,коровы не пострадали ;) Но это все мелочи, на самом деле ощущения КЛАССНЫЕ, весь мир близлежащий-как на ладони! кто б пригласил,я бы еще полетала :) прицепив видеокамеру на лоб,чтоб было что вспомнить
  • 0

#27033
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Из всего твоего описания я только понял, что ты любишь снизу.. :)
  • 0

#27034
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
С видеокамерой на голове)))))
  • 0

#27035
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
фи,да ну вас! :-)
  • 0

#27036
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Пашляки! Адни скабрезнасти тока на уме... Она о возвышенном, а вы сразу в стиле Тинто Брасса :-) Нать сначала пригласить в кафе на рюмку чая, а уж патом можна и сверьху, и с видеокамерой абудить и ваплатить... Моладежь, всему вас учить нада :dandy:
  • 0

#27037
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

...сначала пригласить в кафе на рюмку чая...

Ну, ниабизательно в кафе :-) Можно и на природу с шикарным видом на город и с чайком из самовара :dandy:
  • 0

#27038
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
и так тоже можна :D . В Караганде было +32, в Астане сейчас +30, полетел дальше, в Актюбинск, узнаю какая там погода :-)
  • 0

#27039
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Хорошего полета и мягенькой посадки, таварисч Авиатор!
  • 0

#27040
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Пашляки! Адни скабрезнасти тока на уме... Она о возвышенном, а вы сразу в стиле Тинто Брасса :D Нать сначала пригласить в кафе на рюмку чая, а уж патом можна и сверьху, и с видеокамерой абудить и ваплатить... Моладежь, всему вас учить нада :)

не,нифига!надо сначала ЖЕНИТЬСЯ! :-) всему вас учить надо))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.