Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#26681
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

вот кадр с моего фотосафари в Бектау-Атище:

Вот. Я поняла куда хочу!!! в Бектау.. Хде это?
  • 0

#26682
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
То была мама Сканни ;) Так чтоу нее видимо и мама любительница активного отдыха!

Ната, классный кадр. А где отчет!
  • 0

#26683
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ната, а где остальное? ;) и почему только здесь? :D
  • 0

#26684
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0

#26685
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Привет. И тебе доброго утра. Такое солнечное... Вот бы куда нибудь матануть :rolleyes:

Сообщение отредактировал патрикевна: 05.05.2010, 09:26:49

  • 0

#26686
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Ага, за грибочками :rolleyes: Вот после таких дождей на таком солнышке их наверна мнооооооога
  • 0

#26687
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем привет!

Их собрали уже все :rolleyes:
  • 0

#26688
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Всем утра доброго!
Сёня ктонить на старуху придёть?
  • 0

#26689
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Их собрали уже все :-)

Ниможыт быть :rolleyes:
  • 0

#26690
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
на Алаколь поедим?
  • 0

#26691
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ниможыт быть

Аха. Вот отчет!

фишинг.кз/forums/index.php?s=&showtopic=1116&view=findpost&p=22972

Сёня ктонить на старуху придёть?

А чо там делать? о_О

на Алаколь поедим?

Да! :rolleyes: Едем!!!

Сообщение отредактировал Cometis: 05.05.2010, 10:30:36

  • 0

#26692
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

на Алаколь поедим?

Када?
  • 0

#26693
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

на Алаколь поедим?

Еду!!! Как поедиш, меня позови!!!

А чо там делать? о_О

Ну типа просто потусить... как типа на прошлой недели.
  • 0

#26694
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Ну типа просто потусить... как типа на прошлой недели.

я что то пропустила? когда была тусовка?) :rolleyes:
  • 0

#26695
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Ну блин... в прошлую среду кажися на страой площади, возле памятника собирались? Или нет???
Не, ну не хотите не нада... сам пойду гулять)))

Сообщение отредактировал Last Hippie: 05.05.2010, 11:20:23

  • 0

#26696
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Ушли вы все слишком быстро :rolleyes: Мы в начале 9 приехали, остались тока СусЛеки и Жанарчик, и все :rotate:
  • 0

#26697
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Странно... мы уходили вместе, просто в разные стороны...
  • 0

#26698
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Ну блин... в прошлую среду кажися на страой площади, возле памятника собирались? Или нет???
Не, ну не хотите не нада... сам пойду гулять)))

ой нет я седня не могу.. и это ж не тусовка была, а просто сбор по поводу первомайской поездки :rolleyes:
  • 0

#26699
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

серебристого Форика из ЛАо знаю только одного и тот без наклейки, т.к. казенный... ошеннямя интересно :rolleyes:


иллюзия.... на самом деле у казенного, все было так:
И как все это начиналось:
Поделиться впечатлениями конечно сложновато, наверное каждый из вас помнит тот первый раз, (конкретизирую, я про мото если чо). Так вотЪ, за два дня до трип случаем наткнулся на обьяву, едем такого-то числа в пески, беру телефон, звоню:

-добрый день, а я по объявленью,
Хочу я сильно в трип, как вам сказать? до изнеможенья..
Из телефона веселый голос парня:
Заруливай на «Спорт», имея при себе чуть чуть наличку,
Все отстальное, решиться, не вопрос - пиши в личку.


День первый

Субб утра, долго или мало, решали каким маршрутом поехать, в конце собрались и в итоге выехали к 10.30, целая армия байков, байкеров, и машин. Решили поехать по короткому пути, без пробок, всех умело вел Командор и завел нас какими-то военными тропами где обычно спрашивают,
-Матасикл? Хорошо едет? А сиколько стоит такой? Дай покатаца...Все сразу стало ясно, компания собралась правильная, нас не сбить с пути нам в пески... куда идти.

Выехали на дорогу без потерь, даже оутбэк гордо пролетел все ямы и двинулись. Несколько часов в пути, по дороге встретили единномышленников на Титане, поздаровались и дальше. На месте. Ажиотаж... все наряжаються, снаряжаються, Мара обьясняет что и как ехать,..
Подхожу к Док-у который уже веселый ходит по всей стоянке,..
Док, ... как он заводиться?
Как как просто, вот так и заводиться...Показал и ушел.
Командор говорит, давайте байки на заправку. Первая мысль, не заглохнуть и не расплостаться сразу, даже не начав движение, а главное не влететь в заправку, в степи, где смогу ам остановлюсь, а вот на заправки было бы не желательно всех положить.
Двинулись по степи, по началу все за 80 ткой, а потом все в расспашку, ползу по степи и никого,.. удачно я отехал..вдруг на вершине холма, как в древней русской, три мота: то были Хусейн, Костя, и Бибигор..давай валить к ним, (парни реальное спасибо вам что в тот момент подождали, и сказали, заблукаешь, выезжай к столбам- за этот момент еще Командору извинения). Потом все выехали на дорогу и в то время как я пытался увидеть хотя бы их пыль, увидел ямаху Кости,... а потом парней после инцидента.
Первый день сплошной позитив, его стало еще больше после того как Бибигор «показал» как надо ямы проходить, правда тормозить я так и не научился... несколько таких попыток привели к одному паденью и к 2 вылетам в кусты,.. по этому выводы были такими, тормоза вообще нужны, больше гари меньше ям. По дороги разные малые инциденты, Артикус решил попробовать на прочность свои фары, в итоге, все думали что он палец сломал....Василю свой рюкзак поднадоело, и замотал сетку на цепь... Гризли все боялись и тихо ненавидели,.. Су прыгал на нем как ненормальный, и никто его обьехать не мог так как его кидал по всей дороге. Когда на базу приехали, а там ПИВО, разливное, холодное по 120 кзт, все поняли, чудеса в этом мире никто не отменял! Всэм стало хорошо! И тут Леша с "трнаквилизатором" появился, живой и невредимый,.. кости не болели, цвет лица весьма приемлемый, это означало что все живы, целы и добрались без потерь (утопленый мото это был драйв тест на плавучесть)

День второй

В себя пришли быстро не все после празднования приезда, кто-то через пески, кто по асфальту домой. Собрались на второй день CRF и 450 Сузука+ два квадра и 78.
Поняли что схема все вместе не работет так что мото уехали вперед а остальные жгли сзади. День второй был намного интереснее в том плане что уже никого не надо было догонять,.. как-то по спокойнее, да и я для себя понял где сцепление, где газ, и иногда даже задний тормоз, из-за чего падений еще больше было, но маршрут понравился очень, песок, броды, и у Аскарика даже грязь, откатали супер. Саня спасибо что накрылся по середине дороги, добавил ты мне эмоций что лучше перехать лежачего Сашу и СРХ или влететь в дерево?!

День Третий

Сплошной позитив. Дали газу, попрыгали, Андрей а потом и Аскар дали тон, и все за ними,... Серега на прадике рулил.... когда он взлетев 4 ми колесами и появился минут через 5 после того как мотики остановились, удивились все... а Командор, само спокойствее,.. это потому что ему наверное чуть всплохело от солнца...хотя, когда он всех через кустарники колючек и саксаула потащил в непоянтном направлении, я задал себе серьезный вопрос,.. "Это он по сценарию праздника нас так ведет, или у него креатив пошел и мы не ездем пройдеными дорогами...?"

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Virtual House: 05.05.2010, 14:00:46

  • 0

#26700
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Ну так никто не сомневался, что Виртуал умеет активно отдыхать )))))))) Классный рассказ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.