Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#26281
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

А я по старой привычке с асфальта не буду съезжать.

Дsк я только потому и еду, что по асфальту. Мой зелёный друг по другим дорогам не ездит. :-)
  • 0

#26282
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Кто нибудь, сталкивался или может участвовал в турах ОО"Романтик" ?
  • 0

#26283
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Кто нибудь, сталкивался или может участвовал в турах ОО"Романтик"

Эт кто? что?
  • 0

#26284
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Кто нибудь, сталкивался или может участвовал в турах ОО"Романтик"

Эт кто? что?

Да? вот они http://www.rclub.kz/...p...0&Itemid=33
  • 0

#26285
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Да? вот они http://www.rclub.kz/...p...0&Itemid=33

Мы редко участвуем в платных турах. Обычно ищем дороги сами, а если ведем. ведем только за отличное настроение.
А так есть там места интересные, судя по названиям и картинкам...
  • 0

#26286
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Не впечатлило, почему-то.
  • 0

#26287
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Опять за баблосы... ;) У нас есть свой тур-оператор "chainik", намного круче всяких романтиков :-)
  • 0

#26288
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Главное - недорого!
  • 0

#26289
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Да? вот они http://www.rclub.kz/...p...0&Itemid=33

Мы редко участвуем в платных турах. Обычно ищем дороги сами, а если ведем. ведем только за отличное настроение.
А так есть там места интересные, судя по названиям и картинкам...

я почему и спросил....мнения...
На сайте о себе пишут что один из старейших клубов и все такое....а судя по информации выложенной на страницах такое ощущение что составлялось дилетантами... в коем веке до Балхаша, а точнее было 400км?
и может я чего-то не понимаю, но как можно добраться с Приозерска до оз.Алаколь за 2.5 часа???
тут текст программы :http://www.rclub.kz/index.php?option=com_properties&view=properties&task=showproperty&cyid=10:2010-02-18-12-09-50&lid=2:2010-02-18-12-13-06&cid=14:2010-02-20-06-43-38&id=10:bektau&Itemid=33
стыдно млин за подобный сыр-бор
  • 0

#26290
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

я почему и спросил....мнения...
На сайте о себе пишут что один из старейших клубов и все такое....а судя по информации выложенной на страницах такое ощущение что составлялось дилетантами... в коем веке до Балхаша, а точнее было 400км?
и может я чего-то не понимаю, но как можно добраться с Приозерска до оз.Алаколь за 2.5 часа???

Никогда не доверяла подобным сайтам... Предпочитаем сами чего-нибудь найти, конечно, узнать, что есть такие места, где не побывали - это интересно, а уже как до них добраться, выискиваем по всем возможным достоверным источникам.
Как правило, гугя и ЖыПыЭс :-)
  • 0

#26291
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Романтика знаю
профессионализм оставляет желать лучшего
в туркругах много нелестных разговоров об исполнительности и ответственности
рассматривали их, как возможность сотрудничества, но поняли, что больше слов, чем дела
  • 0

#26292
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений
я о том же... Как говорил ранее, есть задумка организовать несколько заездов в Бектау-ата, базовый лагерь, трансферт и все такое... Вот и просматриваю предложения так сказать.
остается только догадываться если у них такое инфо на сайте то каким будет сервис у них.... :-)
  • 0

#26293
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Начёт черепашек. Кто тут шаман? Какая погода на субботу ожидается? Просто ехать 240 км по асфальту - это издевательство :-) И приехать посмотреть на мокрую грязь неохота.
  • 0

#26294
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
С Праздником!!!

День космонавтики отмечают в ознаменование первого космического полета, совершенного Юрием Алексеевичем Гагариным 12 апреля 1961 года. Орбитальный полет на космическом корабле "Восток 1" продолжался 108 минут и стал стал мощным прорывом в освоении космоса. По решению Международной федерации авиационного спорта с 1968 года 12 апреля отмечается как Всемирный день авиации и космонавтики.
  • 0

#26295
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Начёт черепашек. Кто тут шаман? Какая погода на субботу ожидается? Просто ехать 240 км по асфальту - это издевательство :-) И приехать посмотреть на мокрую грязь неохота.

у воздушно-западного спроси, он вроде как скоро в ночную идёт, на метео и узнает.
ну или я может завтра в ерапорт соберусь - спрошу на метео, если пропуск не забуду
  • 0

#26296
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений

ну или я может завтра в ерапорт соберусь

Заодно напомни ему, чтобы не забыл захватить на работу БорисФёдорыча размером 31х10.5R15. Я к нему вечерком, часика в 3 нагряну.
  • 0

#26297
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
я не уверен что увижу его, так что "сама, сама, сама...." :-)

"Быстро, быстро. Сама, сама давай.

Сообщение отредактировал Авиатор: 12.04.2010, 17:59:04

  • 0

#26298
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
и где все затарились? чот падазритильна тиха.....
  • 0

#26299
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Нави, с профессиональным праздником тебя!
  • 0

#26300
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Нави космонавт?java script:emoticon(':-)', 'smid_9')
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.