Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#2501
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ленуся, все это за наш с тобой не женский ум, из за любви к разной технике и приспособлениям для полета и длинный язык, дабы в следующий раз не было у других желаний издеваться над пони и жыпом, вместе с его хозяином. Аминь

а как все красиво начиналось ...
романтика... снег ... повозка с упряжкой лошадей (пусть даже маленький пони) ... ночь ... звезды... Новый год ... шампанское рекой ...
эх ...

За пони, жип я вам прощаю....

О, благосклонный дон Нави! :-)
  • 0

#2502
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Ленуся, все это за наш с тобой не женский ум, из за любви к разной технике и приспособлениям для полета и длинный язык, дабы в следующий раз не было у других желаний издеваться над пони и жыпом, вместе с его хозяином. Аминь

а как все красиво начиналось ...
романтика... снег ... повозка с упряжкой лошадей (пусть даже маленький пони) ... ночь ... звезды... Новый год ... шампанское рекой ...
эх ...

За пони, жип я вам прощаю....

О, благосклонный дон Нави! :-)

Да, великой щедрости Нави просто нет предела. А то я за свои ужасные идеи уже собралась идти в монастырь и каятся, дабы а НГ войти белой и безгрешной, но Нави нас простил :lol: Какое счастье. Осталось тогда жып угнать, все равно он нам Леночка его уже простил
  • 0

#2503
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
во АКТИВНО нафлудили 5 страниц!!!
  • 0

#2504
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Осталось тогда жып угнать, все равно он нам Леночка его уже простил

Хм ....
Отличная мысль!
Респект!
  • 0

#2505
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Нави, так где ты говоришь тот монастырь, в котором ты проповедуешь? :lol:

Я нынче живу в ногу со временем - у меня есть передвижной пункт для исповеди, полноприводной,
отвозишь желающих исповедаться в горы, и там, в тишине, среди заснеженных елей исповедуешь... :-)

Сообщение отредактировал Навигатор: 25.12.2007, 15:34:17

  • 0

#2506
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я нынче живу в ногу со временем - у меня есть передвижной пункт для исповеди, полноприводной, отвозишь желающих исповедаться в горы, и там, в тишине, среди заснеженных елей исповедуешь...

Надо же какие удобства :lol:
Серьезный парень :-)
  • 0

#2507
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Осталось тогда жып угнать,

Интересно было бы посмотреть на то, как двое хрупких, беззащитных, ранимых девушек будут угонять моего мустанга - я сам еле справляюсь с ним, так его вправо тянет...
  • 0

#2508
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Осталось тогда жып угнать,

Интересно было бы посмотреть на то, как двое хрупких, беззащитных, ранимых девушек будут угонять моего мустанга - я сам еле справляюсь с ним, так его вправо тянет...

а мы его влево угонять будем :-)
  • 0

#2509
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Осталось тогда жып угнать,

Интересно было бы посмотреть на то, как двое хрупких, беззащитных, ранимых девушек будут угонять моего мустанга - я сам еле справляюсь с ним, так его вправо тянет...

Нави, ты за нас не беспокойся. Мы как слабый пол быстро приручим мустанга и он нам поддасться
  • 0

#2510
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Я нынче живу в ногу со временем - у меня есть передвижной пункт для исповеди, полноприводной, отвозишь желающих исповедаться в горы, и там, в тишине, среди заснеженных елей исповедуешь...

Надо же какие удобства :lol:
Серьезный парень :-)

А то!


Would you like to try? :cry:

Сообщение отредактировал Навигатор: 25.12.2007, 16:08:36

  • 0

#2511
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А то!
Would you like to try?


Мы тут с Асперой посовещались и решили, что после того, как угоним твоего мустанга, сами исповедовать будем :-)
  • 0

#2512
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Мы тут с Асперой посовещались и решили, что после того, как угоним твоего мустанга, сами исповедовать будем :lol:

После исповеди обычно отпускаются грехи, но чтобы их отпустить - их надо сначала измерить, а есть у вас грехомер? :-)
  • 0

#2513
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

После исповеди обычно отпускаются грехи, но чтобы их отпустить - их надо сначала измерить, а есть у вас грехомер?

а в твоем звере он что не предусмотрен разве? :-)
  • 0

#2514
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

После исповеди обычно отпускаются грехи, но чтобы их отпустить - их надо сначала измерить, а есть у вас грехомер?

а в твоем звере он что не предусмотрен разве? :-)

конечно предусмотрен, только вот не пойму - за что ты меня зверем обозвала? :lol:
  • 0

#2515
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
:-) :lol: :cry: мустанг разве не есть зверь?
  • 0

#2516
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

:-) :lol: :cry: мустанг разве не есть зверь?

мустанг - это жып,
а грехомер - это мой девайс...
  • 0

#2517
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Мы тут с Асперой посовещались и решили, что после того, как угоним твоего мустанга, сами исповедовать будем :lol:

После исповеди обычно отпускаются грехи, но чтобы их отпустить - их надо сначала измерить, а есть у вас грехомер? :-)


среднестатистическа длина грехомера какая должна быть?
  • 0

#2518
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


После исповеди обычно отпускаются грехи, но чтобы их отпустить - их надо сначала измерить, а есть у вас грехомер?

а в твоем звере он что не предусмотрен разве? :-)

конечно предусмотрен, только вот не пойму - за что ты меня зверем обозвала? :cry:

да, стесняюсь спросить, а вы про какого именно зверя говорите? мы реально мустанга, который бегает только на право :lol:
  • 0

#2519
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

мустанг - это жып,
а грехомер - это мой девайс...

ах, это вот так значит распределяется ... :-)
а мы с Асперой про мустанга ...
  • 0

#2520
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

среднестатистическа длина грехомера какая должна быть?

тут статистике не место - нужен сугубо индивидуальный подход к каждой исповедующейся...

мустанг - это жып,
а грехомер - это мой девайс...

ах, это вот так значит распределяется ... :-)
а мы с Асперой про мустанга ...

ну если вы хотите, чтобы мустанг вам грехи измерил и потом отпустил - нема проблемски: welcome to Mexican prairies :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.