Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#24861
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


у мну был свой тимбилдинг, другие отказались принять в нем участие. на синем в клубнике краткий ачет есть :( тема во имя меня наиумнейшево создана ;)

Изложи тут вкратце, тезисно суть темы, можно даже процитировать особо выразительные посты.

излагаю
в общем ситуация обычная. переоценил возможности машынки. сунулся в речку, доехал до середины, остановился, вышел, прошелся пешочком, измерил глубину - поколено. попса. двинулся дальше, монтерик нырнул, на берег передними колесами выскочил и встрял. повис на фаркопе. дергался туда-сюда, помял бамперы (пластик) и согнул глушак. в итоге машина встала почти мертво. и тут начала прибывать вода. уровень поднялся примерно на полметра, мигом оказался затоплен и заилен салон в задней части.
Изображение
делать нечево, самим не выехать, пошел на горку в поисках сети. кисель сабака, даже не заикался, но билайн отдуплился нормально, сделал звонк сусанину, который и создал тему, за чо ему улкен рахмет!
вернулся к машине, делать нечево, лег спать. в полчетвертова приехали рапида, змей и стикс. огромное спасибо им за то шо вытащили монтерика из воды.
потом снова лег спать. но начался природный катаклизм. однако я хоть и на улице, но мирно проспал до утра в спальнике.
утром встали, погоды нету, настраения нету, двинулись дамой. после аксая созвонился с основной группой с полосатых купальниках, которые уже подъехивали к спуску в каньон. ну а мы ехали через буран дамой :kiss:

втарой раз в жизни стреваю в одинаковой ситуации - морда на берегу, попа в воде и никак не едет. и оба раза на мицубах: пажерик и терь монтерик. и оба раза ехал по привычки от сваево паркетника - на нем я даж не задумываюсь в таких ситуация как ехать и чо включать - проста еду и переехиваю куда нада. в общем садясь за руль мицубысы нада больше думать меньше ехать )))))
  • 0

#24862
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

можно даже процитировать особо выразительные посты.


цитирую

сейчас выезжаем этого гада спасать

галант если ты пошутил, то мы тебя по настоящему утопим там!!!

это шутка??

Я завтра с утра туда выезжаю и если его там небыло я его сам нахлобучу раз ацать!!!

ну откуда ты узнал что он тонет? он позвонил или что? голос спкойный был? может быть он хихикал?))

мля а где там брод? чет не помню такова! спуск размывает иногода, это да.. а брод чет не припомню

ну и т.д. одни злыдни вокруг! ;)
  • 0

#24863
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Ласково они тебя... ))) И таже нахлобучить обещали многократно )))
Про встрял - ты и на Асы также ехал "не думая" и встрял посредине не мелкой речки на своём паркентике, в ливень... правда пока я из машины выходил и трос доставал - выехал самостоятельно, надо отдать должное паркетнику... особенно за езду на водке вместо бензина )))
  • 0

#24864
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Ласково они тебя... любят наверное ))) И таже нахлобучить обещали многократно ))) Выполнили обещание? ;)
Про встрял - ты и на Асы также ехал "не думая" и встрял посредине не мелкой речки на своём паркентике, в ливень... правда пока я из машины с матами выходил и сапоги/стропу доставал - выехал самостоятельно, надо отдать должное паркетнику... особенно за езду на водке вместо бензина )))


  • 0

#24865
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Про встрял - ты и на Асы также ехал "не думая" и встрял посредине не мелкой речки на своём паркентике, в ливень... правда пока я из машины выходил и трос доставал - выехал самостоятельно, надо отдать должное паркетнику...

ты не путай ситуации :kiss: на асах на речке встрял по двум причинам. первая - мотор заглох. втарая - я ехал на заднем периводе, передок не включал. но даже в этом случае завелся и выехал сам. чуеш разницу? :(

Выполнили обещание?

я сам каво хош нахлабучу ;)
  • 0

#24866
Перумов

Перумов
  • Гость
  • 26 сообщений

втарой раз в жизни стреваю в одинаковой ситуации - морда на берегу, попа в воде и никак не едет. и оба раза на мицубах: пажерик и терь монтерик.

Зато как потом весело вспоминать такие ситуации! Вода, грязь, песок, снег - где наша не попадала! ;)

Изображение
  • 0

#24867
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

ты не путай ситуации :fie: на асах на речке встрял по двум причинам. первая - мотор заглох. втарая - я ехал на заднем периводе, передок не включал. но даже в этом случае завелся и выехал сам. чуеш разницу? :fie:

Разница - одна даёт, другая дразница )))
Что там ехал не думая, что тут... никакой разницы )))
И вообще - я же сказал что отдаю должное твоему паркетнику.

я сам каво хош нахлабучу :laugh:

Евгений, я вас боюсь... и ваших наклонностей ))))
  • 0

#24868
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

втарой раз в жизни стреваю в одинаковой ситуации - морда на берегу, попа в воде и ...

... сзади хитро улыбаясь подплывает Боря Моисеев )))
  • 0

#24869
Перумов

Перумов
  • Гость
  • 26 сообщений
хохмачи! :laugh:
  • 0

#24870
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Долго спал медведь в берлоге, все воняет: руки, ноги, жопа преет, спину крючит, хрен вспотел, животик пучит, глаз заплыл, замерзли пальцы, сопли прут, распухли яйца, но мораль уже ясна-хватит спать, пришла ВЕСНА! НАУРЫЗ КYТТЫ БОЛСЫН!
  • 0

#24871
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
ну вот мы и скатались!!! погоняли по горам, по долам в приятной и веселой компании!!
Спасибо огромное Сусанину и Ленусе за ВСЕ!
В общем поездка удалась!!!
  • 0

#24872
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Сус расказывай
  • 0

#24873
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем доброго вечерочка!
Да, вернулися! Много напечатывать не буду, пальцы заплетаются от усталости))
Была просто очуменная покатушка! Компания - просто волшебная! Впечатлений иэмоций - тонны! Фоток - сотни!

Для Авички есть отдельный сюрпрайз))
Галант - кяка-бяка!

Патрекевна, у нас остался твой пакетик с едой в дрогу))
И вообще предоставить право писать отчет о путешествии надо этой девушке, потому что не каждому впервые попавшему в компанию ЛАО, случается за 3 дня объехать полалматинской области))) начать с Темирлика, попасть в Белый каньон (и сверху и снизу), потом в Бала Богуты на Горячие источники, оттдуда к притоку Чарына к мини... тра-ля-ля пока не скажу, а то сюрприза для Нави не получится))), и на крайняк в Ясеневую рощу)))

Олежка - молодчина! Держался как настоящий Активист)))

Всем новым и старым людям - огромный респект, т.е. огромная благодарность за уникальную покатушку!!!! Спасибо за то, что верили и ехали))))))))))
  • 0

#24874
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ленуся, пакет наш общий!!! Я его не забыла, я его оставила)) :laugh:
Отчет? скажу, что никогда я столько не ездила :D
К степи уже привыкла за это время, так что вся цивилизация кажется чем то из области фантастики :fie:
Ленсуя, на счет отчета, я конечно могу попробовать, но с твоим отчетом он никогда не сравнится.. Но я попробую, только завтра, ладно? :fie: Если не забуду где была :-)
Но было клеево!)))))) Где мы только не были :fie:

Сообщение отредактировал патрикевна: 22.03.2010, 23:31:13

  • 0

#24875
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Лена кладай фотки все все все (как выдохнеш) оч хочется поглядеть
  • 0

#24876
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
фоты и отчеты завтра-послезавтра))

Патрекевна, пробуй! будет прикольно! и про дикий лук не забудь))))

Погода была фантастической!!!!!!!! (даже несмотря на то, что на Темирлике шел снег)

* кста. надеюсь все партии путешественников счастливо добрались до дома (ЮС Мастер, Ниваводочка, Горшковы, Сатти и банда)? )))
  • 0

#24877
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

4. + Илья и Яна (друзья Олега) - митсубиси РВР

паходу эт мая соседка :laugh:
  • 0

#24878
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


4. + Илья и Яна (друзья Олега) - митсубиси РВР

паходу эт мая соседка :laugh:

по ходу очень позитивная девушка :fie:
  • 0

#24879
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
все! спать!))
  • 0

#24880
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет ЛАОсиянам на Темирлике! и по дороге домой. Три кусочка грязи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.