Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#2361
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Вы тока одну пещеру нашли? Большую??? Там таких 15 штук....
Рад что вам понравилось!

Сообщение отредактировал taxist5: 23.12.2007, 12:25:42

  • 0

#2362
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Здрасте всем... Почитал... Порадовался... Что сказать, - молодцы!

З.Ы. Никто не хочет составить компанию в велопробеге по Северной Африке? Египет, Ливия, Алжир, Морокко. Старт - Хургада, финиш - Марракеш. Ориентировочная отправка - февраль 2008.
  • 0

#2363
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Кайырлы тан, курметті ханымдар мен мырзалар!
Сегодня ранним утром я прибыл в Алма-Ату!
Всё было на высшем уровне: кричали девушки "Ура" и в воздух лифчики/трусики чепчики бросали, цыгане пели: « к нам приехал, к нам приехал Навигатор дорогой » и даже природа в честь моего прибытия засыпала всё чистым белым снегом…

Сообщение отредактировал Навигатор: 24.12.2007, 08:31:43

  • 0

#2364
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Кайырлы тан, курметті ханымдар мен мырзалар!
Сегодня ранним утром я прибыл в Алма-Ату!
Всё было на высшем уровне: кричали девушки "Ура" и в воздух лифчики/трусики чепчики бросали, цыгане пели: « к нам приехал, к нам приехал Навигатор дорогой » и даже природа в честь моего прибытия засыпала всё чистым белым снегом…



Скромный наш Путешественник вернулся,
ну-с типа, велкоме бэк то зэ Холливуд ;)
  • 0

#2365
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Здрасте всем... Почитал... Порадовался... Что сказать, - молодцы!

З.Ы. Никто не хочет составить компанию в велопробеге по Северной Африке? Египет, Ливия, Алжир, Морокко. Старт - Хургада, финиш - Марракеш. Ориентировочная отправка - февраль 2008.



Интересное предложение, но для этого подготовка нужна и время ;)
  • 0

#2366
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем привет!!!
С началом рабочей предпраздничной недели :) !

V.H. классные фотки ;) .
  • 0

#2367
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Всем привет!!!
С началом рабочей предпраздничной недели :) !

V.H. классные фотки ;) .


УГу, рабочей :). завтра кристмас а мы ботаем..
Как гости-выходные?
  • 0

#2368
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Всем привет!!!
С началом рабочей предпраздничной недели :) !

V.H. классные фотки ;) .


УГу, рабочей :). завтра кристмас а мы ботаем..
Как гости-выходные?

в субботу гостей встретила, потом проводила, все довольны :) .
а в воскресный день готовилась морально к шестидневной рабочей неделе :) .
  • 0

#2369
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Хмм... Ясно... Как и в большинстве веток, - у вас тут обособленная "секта" с отчуждением случайнозабредших ходоков... Неудивительно... ;)
  • 0

#2370
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Хмм... Ясно... Как и в большинстве веток, - у вас тут обособленная "секта" с отчуждением случайнозабредших ходоков... Неудивительно... ;)


Поспешные выводы, мы всегда рады каждому активному человеку, и всегда будем приветствовать всех у кого такие же интересы как у нас по поводу активного отдыха.

Если бы вы зашли в четверг-пятницу, в субботу смогли бы поехать с нами и провести замечательно время.
Не думаю что, кого-то из активных волнует, кто вы, чем вы занимаетесь, сколько вам лет итд...Просто интегрируйтесь..

По поводу тура на вело, идея супер, говоря от своего имени, я вставал на вело последний раз, года 4 назад,
такой тур, как минимум месяц я полагаю и Африка не Кз, бывавшие там, Нави и Африкан Маверик, думаю могут подвердить.
  • 0

#2371
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Просто интегрируйтесь...


ОК... С превеликим удовольствием интегрируюсь в "Секту ЛАО" :)


я полагаю и Африка не Кз, бывавшие там думаю могут подвердить.


ППКС. Подтверждаю! ;)
  • 0

#2372
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Просто интегрируйтесь...


ОК... С превеликим удовольствием интегрируюсь в "Секту ЛАО" :)

я полагаю и Африка не Кз, бывавшие там думаю могут подвердить.


ППКС. Подтверждаю! :)


Какие живописные места знаем в радиусе 500 км от Аты в которых не бывали, но хочеться?
Где бывали и что показалось удивительным, красивым, не доступным для всех- имею ввиду, добраться на автотранспорте, продолжительность поездки макс 2 дня, обычно день..? ;)

Сообщение отредактировал Virtual House: 24.12.2007, 12:10:34

  • 0

#2373
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Доброго всем дня!
Погодка приятно порадовала - преобразила город перед НГ и прогноз обещает, что всё это великолепие не скоро растает: http://www.wundergro...st?query=Almaty
Выражаю всем путешественникам мой респект - классно покатались, классные фотки!
Постараюсь подлечить машинку (тягу направо) и тоже куда-нибудь скататься до НГ, хотя это маловероятно.
Разгребу дела на работе и постараюсь выложить фотки, есть чего показать...

По поводу тура на вело, идея супер, говоря от своего имени, я вставал на вело последний раз, года 4 назад,
такой тур, как минимум месяц я полагаю и Африка не Кз, бывавшие там, Нави и Африкан Маверик, думаю могут подвердить.

Михайло, ты прав на 200% - Африка не Кз и я туда (Алжир/Ливия, сегодня День независимости Ливии ), тем более на лисапеде ни за какие мани не поеду и всем остальным не советую.

Сообщение отредактировал Навигатор: 24.12.2007, 12:56:06

  • 0

#2374
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Какие живописные места знаем в радиусе 500 км от Аты в которых не бывали, но хочеться?


Да шут его знает... Я вообще-то по "радиусу Алматы", тем более в 500км. не ездил... Меня обычно куда-нить далекооо несёт (обычно так далеко на своем авто не ездят)... Так что "не бывали, но хочеться"...

Где бывали и что показалось удивительным, красивым, не доступным для всех- имею ввиду, добраться на автотранспорте, продолжительность поездки макс 2 дня, обычно день..?



Бывал? Хмм... Бывал на обоих флангах вдоль границы на участках Учаральского ПОГО. Удивительным показалось всё, красивым - тоже всё, недоступным для всех, - практически всё... ;)
А если добраться на автотранспорте, продолжительность поездки макс 2 дня,, то можно (к примеру)взять во внимание Алтайские озера (Бол.Алтай и М.Алтай). Сарканд-Пограничник-Кокузек-Баскан и т.д...
  • 0

#2375
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Михайло, ты прав на 200% - Африка не Кз и я туда (Алжир/Ливия), тем более на лисапеде ни какие мани не поеду и всем остальным не советую.


А вот это зря... Не думаю, что Африка "черней" Мидл Иста... Глаза боятся, ноги делают! ;)
  • 0

#2376
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Всем доброго вечера,
То Аспера: заработалась ты

Всем доброго времени суток.
Да Мишаня, я не просто заработалась, меня домашние перехватили для проведения ремонта у меня дома, я сама уже хожу огорченная, что столько раз не смогла с Вами съездить ;)
  • 0

#2377
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Михайло, ты прав на 200% - Африка не Кз и я туда (Алжир/Ливия, сегодня День независимости Ливии ), тем более на лисапеде ни какие мани не поеду и всем остальным не советую.



Вишь, как мы для тебя погодку подогнали чтобы ты вернулся ;)
Поехамть в Ливию праздновать день независимости (а такой день у них есть) или это вместо 1 апреля у них? :)
  • 0

#2378
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
В Алжире бандюки всякие себя как дома чувствуют, там каждый месяц кого-то захватывают, либо расстреливают, а Ливия - это вообще отдельная история, одно название Социалистическая Джамахирия чего стоит. кстати - сегодня День независимости Ливии.

Ближний Восток - это просто образец порядка и спокойствия ( исключая Палестину) по сравнению в Алжиром/Ливией...
А вообще каждый сам волен выбирать себе пути, я там достаточно поэкстрималил, мне хватило...
  • 0

#2379
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

взять во внимание Алтайские озера (Бол.Алтай и М.Алтай). Сарканд-Пограничник-Кокузек-Баскан и т.д...


проинформируемся, проверим, найдем, доберемся, увидем, вернемся ;)
  • 0

#2380
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Вишь, как мы для тебя погодку подогнали чтобы ты вернулся ;)
Поехамть в Ливию праздновать день независимости (а такой день у них есть) или это вместо 1 апреля у них? :)

Хальба шукрам тебе за погоду, хабиби...
(презентую пару арабских слов, чтобы проще на празднике ливийском было, а я это дело и тут могу отметить куском сала с цыбулькою, "традиционной арабской пищей" :) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.