Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#2201
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений
довольно неплохо, только дожди надоели, кажется я уже насквозь весть промокший\отсыревший...
ну да ничего - перелечу в тайланд, там и просохну...

ЗЫ - а лопатка в багажнике - очень весомый аргумент, и как к холодному оружию не придерёшься, жип должен быть с лопаткой...

Сообщение отредактировал Нави: 13.12.2007, 15:19:07

  • 0

#2202
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

довольно неплохо, только дожди надоели, кажется я уже насквозь весть промокший\отсыревший...
ну да ничего - перелечу в тайланд, там и просохну...

ЗЫ - а лопатка в багажнике - очень весомый аргумент, и как к холодному оружию не придерёшься, жип должен быть с лопаткой...


лесник жып?-жып,
все, пойду куплю лопатку,
кстати высматривал, пока что не нашел,
хочу саперскую, чтобы небольшая была :D
но сильная.


да, дождик это не интересно, хотя нормально, у них же сезон дождей кажись сейчас мае бути.
  • 0

#2203
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

ЗЫ - а лопатка в багажнике - очень весомый аргумент, и как к холодному оружию не придерёшься, жип должен быть с лопаткой...

Топор под ногами еще более весомый аргумент, не исключающий лопату в багажнике и джип для этого не нужен.



Лена с днем рожденья!
  • 0

#2204
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Селамат паги!


заработались активные, даже не могу на сайт зайти....

ну не всем же такая лафа - балду гонять на работе...
а некоторые видимо после вчерашнего рассольчиком оттягиваются, не до лаптопа... :p



кому рассол, а кого расскрутить да на бабки поставить хотели, новая- старая мулька города...

припарковался я вчера близко к автобус стойке по ленина, пошел так скать, бабки снимать, (бабки это одно бабы это другое ;) ), снял, сел и давай сдавать назад, открываеться дверь и ломаеться мужик, мол, ты меня чуть не сбил, давай бабки или ментов буду звать, я ему цивильно обясняю что, никого я не сбивал и не угодно ли ему пойти На..так что, вчера после этого водку надо было пить.... с утра был на нервах чтобы несфанатил что нить, но люди на ЦТ сказали что это просто был неудачный кидон.... вот так вотЬ про вчера...


к банкомату не подходи, по темным переулкам не ходи, в темный подъезд не заходи, садясь в машину двери блокируй, газовый балончик носи... что за время пошло :D .
вчера пока ждала машину познакомилась с двумя парнями, так мне потом такую лекцию прочитали, о том что нельзя знакомиться на улице :(


Селамат паги!


заработались активные, даже не могу на сайт зайти....

ну не всем же такая лафа - балду гонять на работе...
а некоторые видимо после вчерашнего рассольчиком оттягиваются, не до лаптопа... ;)



кому рассол, а кого расскрутить да на бабки поставить хотели, новая- старая мулька города...

припарковался я вчера близко к автобус стойке по ленина, пошел так скать, бабки снимать, (бабки это одно бабы это другое :D ), снял, сел и давай сдавать назад, открываеться дверь и ломаеться мужик, мол, ты меня чуть не сбил, давай бабки или ментов буду звать, я ему цивильно обясняю что, никого я не сбивал и не угодно ли ему пойти На..так что, вчера после этого водку надо было пить.... с утра был на нервах чтобы несфанатил что нить, но люди на ЦТ сказали что это просто был неудачный кидон.... вот так вотЬ про вчера...


к банкомату не подходи, по темным переулкам не ходи, в темный подъезд не заходи, садясь в машину двери блокируй, газовый балончик носи... что за время пошло :-/ .
вчера пока ждала машину познакомилась с двумя парнями, так мне потом такую лекцию прочитали, о том что нельзя знакомиться на улице :spy:
  • 0

#2205
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

к банкомату не подходи, по темным переулкам не ходи, в темный подъезд не заходи, садясь в машину двери блокируй, газовый балончик носи... что за время пошло :-/ .
вчера пока ждала машину познакомилась с двумя парнями, так мне потом такую лекцию прочитали, о том что нельзя знакомиться на улице :(


то что ты и сделал :D

везде и все можно делать, только надо знать как, где и что нужно делать в данной ситуации. Все
  • 0

#2206
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Персональная просьба, собрать побольше компромата, тьфу ты документальных снимков Вашего отдыха на БАО, я хоть потом посмотрю и прослезюсь, потому что не смогла присутствовать с Вами

Только за отдельную плату :D

Как всё красиво начиналось: сообщество энтузиастов/альтруистов, любителей путешествий...
И всё это плавно перетекает на коммерческие рельсы: "Только за отдельную плату"...
Грустно, девицы... :-/

Всем доброго времени суток:
Да, Нави полностью тебя поддерживаю стало совсем грустно из за меркантильности населения, так что придется искать добрых людей и уходить к ним :(
  • 0

#2207
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем bye-bye, до завтра :dandy:!
  • 0

#2208
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем bye-bye, до завтра :dandy:!


Пока-пока!
  • 0

#2209
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Да, Нави полностью тебя поддерживаю стало совсем грустно из за меркантильности населения, так что придется искать добрых людей и уходить к ним :D


Мда, кажись кому-то витаминчики требуються, или по крайне мере, свежый воздух...
Говорили что финансовый подход не самый подходящий, и был намек его заменить...
а вы сразу про меркантильность да про нехватку альтруизма!!! ;)
Это кто тут у нас конструктивный климат подрывает? :D :dandy:

п.с. всем утра доброго и такой же ПТ.

Сообщение отредактировал Red Sky: 14.12.2007, 08:33:56

  • 0

#2210
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

п.с. всем утра доброго и такой же ПТ.

Спасибо, и вам того же!
И всем любителям\профессионалам активного отдыха привет!

ЗЫ - Пан Михай, ну ладно у меня тут уже почти 11 утра, но в Алм ещё 9 нет, чего тебе дома не сидится?
Или в офисе чай\кофе вкуснее?

Топор под ногами еще более весомый аргумент, не исключающий лопату в багажнике и джип для этого не нужен.

За топор, однако, дяденьки в фуражках и спросить могут... ;)
А лопатка сапёрская - просто безобидный шанцевый инструмент... :dandy:

так что придется искать добрых людей и уходить к ним :D

Я вот скоро переберусь в тайланд, там и подищу парочку монастырей с добрыми людьми, тебе мужской монастырь, а мне женский, и пойдём туда настоятелями... :D

Сообщение отредактировал Нави: 14.12.2007, 08:48:02

  • 0

#2211
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

ЗЫ - Пан Михай, ну ладно у меня тут уже почти 11 утра, но в Алм ещё 9 нет, чего тебе дома не сидится?
Или в офисе чай\кофе вкуснее?


Моя привыкла вставать и начинать работать с 8 как мин, так чтобы небыло никого на ЦТ и я спокойно сделал то, что не сделал вчера :D .

Топор под ногами еще более весомый аргумент, не исключающий лопату в багажнике и джип для этого не нужен.

За топор, однако, дяденьки в фуражках и спросить могут... ;)
А лопатка сапёрская - просто безобидный шанцевый инструмент... :dandy:


Я с топором в лес хожу, по грыбы! Они в Чернобыле огого какие, а черви размером с кролика! Вот и объяснение ;) , Граммотно изнт ит?

так что придется искать добрых людей и уходить к ним :)
Я вот скоро переберусь в тайланд, там и подищу парочку монастырей с добрыми людьми, тебе мужской монастырь, а мне женский, и пойдём туда настоятелями... :D

Исфрашченсы Вы, вас в гости опасно пригласить:), кстати, давай Нави топай в Ату и соберемся у меня как нить, пока я еще в Ате ;) - а то, с твоими тайландами, и всеми остальными....как это тебе твоя Ж не сказала, все... я ухожу к другому! :D Видать стихами ее вдохновляешь, маладес...! Мне бы такому научиться!
  • 0

#2212
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

как это тебе твоя Ж не сказала, все... я ухожу к другому! :dandy: Видать стихами ее вдохновляешь, маладес...! Мне бы такому научиться!

Дон Мигель, знаешь чем Жена-боевая подруга от просто Ж отличается?
Как обзаведёшься настоящей боевой подругой - ты меня поймёшь...
Ну а стихи - это как приятное приложение...
Хотя бы вот такие:

Мой ясный свет!
Ты мила мне - спору нет;
Весела и говорлива
И разумна ты на диво!!!
Оставайся молодой, энергичной, боевой,
Будь здоровой сотни лет,
И живи, не зная бед!!!

Сообщение отредактировал Нави: 14.12.2007, 10:16:25

  • 0

#2213
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Исфрашченсы Вы, вас в гости опасно пригласить:dandy:,

Батоно Мишико - с какого такого перепуга ты меня в извращенцы записал?
Я же не в мужицкий монастырь-то собрался...
Несколькими страницами ранее я уже заявлял о своей гетеросексуальности, повторяю ещё раз - я женщин\девушек люблю...


ЗЫ - а куда ты собрался из Алм перебираться?
ещё раз ЗЫ - я тоже может после нового года переберусь, в столицу зовут, сделали такое заманчивое предложение, от которого сложно отказаться...

Сообщение отредактировал Нави: 14.12.2007, 10:18:18

  • 0

#2214
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Кажется народ выражение пятница-тяпница принимает дословно, такое ощущуние, что все уже с утра тяпнули не слабо и балдеют, на ветке полная тишина...
А некоторые видимо после позавчерашнего селебрэйшена до сих пор отходняк ловят - гемодез капают...

Пошёл и я на обед, отведаю какую-нибудь тварь морскую...
А там посмотрим, может тоже куда загуляю, вдоль по сингапурщине...

Увидимся в Бобруйске!

Сообщение отредактировал Нави: 14.12.2007, 11:12:51

  • 0

#2215
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
ЗЫ - а куда ты собрался из Алм перебираться?
ещё раз ЗЫ - я тоже может после нового года переберусь, в столицу зовут, сделали такое заманчивое предложение, от которого сложно отказаться...

Ме тоо ЗЫ, вот туда куда и тебя заманивают :dandy: и меня тоже, даже в контракте субпунктит забацан такой, типа никто не заметит, правильный вопрос генерирует корректный ответ.

Стихи толковые, возьмем на заметку, to update my poetry database!

Сообщение отредактировал Red Sky: 14.12.2007, 11:50:17

  • 0

#2216
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А некоторые видимо после позавчерашнего селебрэйшена до сих пор отходняк ловят - гемодез капают...


Боже, боже! Что я слышу?! ;) отходняк ловят, да еще и после позавчерашнего ... как пешально ...
Такие некрасивые мысли о такой красивой девушке :lol:
А может меня похитил кто?
А может надо мною опыты ставили?
А может за меня выкуп требовали?
А может я после ДР себя не помню, ой что-то это уже лишнее кажется :smoke: :)
А они отходняк ...
Никто даже не беспокоился :)

Виталик, بدوى спасибо за поздравления!!! ;)

Как всё красиво начиналось: сообщество энтузиастов/альтруистов, любителей путешествий...
И всё это плавно перетекает на коммерческие рельсы: "Только за отдельную плату"...
Грустно, девицы...


Ниче не грустно, Нави! У нас с Асперой особые ;) договоренности!
И куда вы с подводной лодки денитесь то :-) ?
  • 0

#2217
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

вот туда куда и тебя заманивают :lol: и меня тоже, даже в контракте субпунктит забацан такой, типа никто не заметит, правильный вопрос генерирует корректный ответ.

"меня царицей соблазняли, но я не поддался..."
обещают жильё, транспорт и школу для деток, а вот оклад жалованья пока без изменений...
моя уже чуть думалку не сломала, никак определиться не могу - надо мне это или нет... :smoke:
  • 0

#2218
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Никто даже не беспокоился :)

Я не первый раз тут про тебя спрашивал...

А может я после ДР себя не помню, ой что-то это уже лишнее кажется :smoke: :lol:
А они отходняк ...

Вот когда себя не помнишь - это и есть отходняк, гемодез хорошо помогает, поверь старому алкоголику...
И ничего зазорного в том, чтобы ловить отходняк после хорошего праздника тоже нет...
  • 0

#2219
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Нави, в том и дело, что даже в свой ДР я была трезва, как стеклышко! (не считая выпитого бокала шампанского в 00 часов 00 минут, после того, как меня поздравили прямо на Достыке, посреди дороги :smoke:) :lol:
  • 0

#2220
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Нави, в том и дело, что даже в свой ДР я была трезва, как стеклышко! (не считая выпитого бокала шампанского в 00 часов 00 минут, после того, как меня поздравили прямо на Достыке, посреди дороги :lol:) :)


Кто, Милицианеры что ли :smoke: ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.