Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#21681
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
В продолжение темы:

Встречаются два рыбака.
Один говорит: "Всё на рыбалку больше не хожу!"
Другой: "Почему?"
Жена разрешила пить водку дома!
  • 0

#21682
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

- ты рыбалить умеешь?
- а чо там уметь: наливай да пей ))) :D

Преподашь мастер класс? :super: для тех, кто без снастей, так как у нас для летней есть, а вот снаряги для зимней не имеется

Сообщение отредактировал Aspera: 28.01.2010, 15:28:55

  • 0

#21683
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Ирэн, ну ты прям как вчера родилась ))) какой там еще мастер-класс, берешь ящик водки, шматок сала, несколько луковиц и черный хлеб. вот и вся премудрость. а дальше еще проще - наливай да пей. а то придумали тут - лунки, лески, крючки... блажь все это )))
  • 0

#21684
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

неа, только кушать :super:

Миледи, как?!.. Как вы можете есть это создание из плоти и крови, предназначенное стремительно разрезать прозрачные воды, но отнюдь не для насыщения людской утробы? Опомнись, тебя призываю я! Рыбалка, также как и охота должна быть гуманной, чтобы никто не пострадал в результате действа сего!
  • 0

#21685
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

В продолжение темы:

Встречаются два рыбака.
Один говорит: "Всё на рыбалку больше не хожу!"
Другой: "Почему?"
Жена разрешила пить водку дома!

Было как-то: поехали на Курты, там буря, переехали на Или - ливень, на Капчагай - шторм, плюнули на все, вернулись домой и в палисаднике за гаражом нарезались водкой с пивом по полной )))
  • 0

#21686
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А из кого тогда вы хотите уху варить и коктал делать, если "рыбалка должна быть гуманной, и как мы можем есть эти создания"? :super:
  • 0

#21687
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Миледи, как?!.. Как вы можете есть это создание из плоти и крови

Милорд, ну за кого Вы меня принимаете? Я же их уже мертвых в магазине покупаю! Так что все более чем гуманно )))
  • 0

#21688
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Ирэн, ну ты прям как вчера родилась ))) какой там еще мастер-класс, берешь ящик водки, шматок сала, несколько луковиц и черный хлеб. вот и вся премудрость. а дальше еще проще - наливай да пей. а то придумали тут - лунки, лески, крючки... блажь все это )))

люди делятся на подвида:
рыболовы - эти имеют полный набор снастей, знаний и умений, и:
рыбаки - эти бухают, бурогозят, снасти вапще не нужны...

ПЫСЫ: я - рыбак ! :super:
  • 0

#21689
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Миледи, как?!.. Как вы можете есть это создание из плоти и крови

Милорд, ну за кого Вы меня принимаете? Я же их уже мертвых в магазине покупаю! Так что все более чем гуманно )))

ты еще проси продавца кидать тебе их через прилавок - и тогда смело дома можешь говорить "Я её поймала!" :super:

мы всегда так делаем...
  • 0

#21690
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

А из кого тогда вы хотите уху варить и коктал делать, если "рыбалка должна быть гуманной, и как мы можем есть эти создания"? ;)

Не из кого, а из чего: из водки, квашеной капусты и соленых огурцов )))) и эта - лутше на "Ты", я не стар, как кажецо на первый взгляд
  • 0

#21691
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Я же их уже мертвых в магазине ...

Чот некрофилия какая-то... ))) Димко, срочно дуй домой, апаснасте!
  • 0

#21692
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

люди делятся на подвида:
рыболовы - эти имеют полный набор снастей, знаний и умений, и:
рыбаки - эти бухают, бурогозят, снасти вапще не нужны...

ПЫСЫ: я - рыбак ! ;)

у мну и снастей балкон и полгаража, и книжков тематических многа, и от знаниев башка пухнет, а один хрен на рыблю побухать ездил. Так шта я думаю чо рыбак, чо рыбалов - монопенисуально, все за адним и тем жы туды ездют )))
  • 0

#21693
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Чот некрофилия какая-то... )))

не поняла... а ты их чего живых зубами рвешь штоль????
эта гиде еще апаснасти!!!
  • 0

#21694
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Ктонить тел Кометиса дайте в ЛС.
Или сам еси в нет выполеш, дай знать!
Всё до суботы вечера уезжаю на охоту!
  • 0

#21695
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
отнюдь. я просто наблюдаю как они плавают, созерцаю так сказать...
а грызть - увольте, я насилия неприемлю. я этот, как его - пофигист, или нет - пацифист, а в принципе монопенисуально...
вопчем мне жывые рыбы в воде больше нравяцо, чем мертвые в магазине.
щас как до дома дабируся - выложу видио с пирарукой, вот это рыбина! я наверна с час перед ней как зачарованный стоял...




вот обещанное видео

Арапайма - Одна из самых крупных пресноводных рыб, есть данные, что отдельные экземпляры достигают 3 метров в длину и весят 200 килограммов.
Питается рыбой и другими мелкими животными, включая птиц. Рыба не имеет значительной конкуренции за жизненные ресурсы ввиду уникального механизма адаптации — арапайма может дышать воздухом из-за ткани, похожей на лёгочную ткань, которая выстилает глотку и плавательный пузырь. Это приспособление развилось вследствие малого содержания кислорода в водах Амазонки. Таким образом, арапайма может переживать засуху, заглатывая воздух и зарываясь в грязь и песок болот.

Сообщение отредактировал Авиатор: 28.01.2010, 19:05:53

  • 0

#21696
ChosenOne

ChosenOne
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет друзья активники, дорогие ЛАОсовцы и ЛАОсяне :kiss:
Предлагаю принять участие в воскресном походе на Кок-Джайляу!
Подышать чистым горным воздухом, погреться на зимнем солнышке и размять свои косточки ;)
К идее уже присоединились Sattelite и Lena_T. Cocktail4ik вроди тож была ЗА? Твой объектив там зимой ещё не был :kiss:
Кто ещё с нами смелый?
  • 0

#21697
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Ави, увы наливать и пить не смогу, останется только делать вид что я типо рыбачу, так как самая лучшая рыбалка у меня была на Алаколе. на окуньков ;) , а при остальных рыбалках часто получается только созерцать рыбу, либо ее отсутствие в водоеме :kiss:
  • 0

#21698
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

чо рыбак, чо рыбалов - монопенисуально, все за адним и тем жы туды ездют )))

+1000!
Вот вы же все думаете что я плохой, зайсев истребляю, грин писа на меня нет... Нифига! Я ж не за зайсами на охоту ездю))))
  • 0

#21699
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Cocktail4ik вроди тож была ЗА? Твой объектив там зимой ещё не был ;)


Ура! Фотик готов! Ботинки высушены!
  • 0

#21700
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

чо рыбак, чо рыбалов - монопенисуально, все за адним и тем жы туды ездют )))

+1000!
Вот вы же все думаете что я плохой, зайсев истребляю, грин писа на меня нет... Нифига! Я ж не за зайсами на охоту ездю))))

значит вы рыбаки. недоделанные в рыболовов: признаки все есть а суть не та ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.