Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#21121
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


вчера покатался на Медео - сегодня спал до 10 :lol:


Занятой такой,... женился инкогнито небось?:rotate:

не успел ишшо :laugh:

Слушай,
какие коньки можно купить с АЛМАТИНСКОГО рынка, чтобы были катабельные и не откинули коньки за сезон.

первые я купил в Динамо - но они ногу натирали. вторые в магазине на Толеби напротив силквей - до сих пор катаюсь - какой о нонейм корейский. так что тут просто по своим ощущениям.

Запаску с диском с зверофоря доставить?


Сообщение отредактировал goto: 25.12.2009, 12:55:07

  • 0

#21122
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Возможно я тоже.... :laugh:

блин с удовольствием бы сьездил, но до обеда буду хм... нетрезв - а после там народу набивается.....
  • 0

#21123
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Фармер, когда они со временем определят полезный список, можно будет ссылку на ихнюю тему закрепить у нас? :laugh:

Да, конечно можно.
  • 0

#21124
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Вобщем завтра еду с семейством, куда пока не решил, но еду обязательно... Ак-Булак, Табаган, Тау Туран... утром проснусь и решу...
  • 0

#21125
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений

Вобщем завтра еду с семейством, куда пока не решил, но еду обязательно... Ак-Булак, Табаган, Тау Туран... утром проснусь и решу...



напишите что же вы выбрали?

#21126
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
с удовольствием бы завтра на Ак-Булак съездила, но Солнце мое с температурой слег... Что-то реально мы запенсионерили))) все никак выбраться никуда не можем))
  • 0

#21127
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Вобщем завтра еду с семейством, куда пока не решил, но еду обязательно... Ак-Булак, Табаган, Тау Туран... утром проснусь и решу...


напишите что же вы выбрали?

Я жеж казав - завтра...
будет день - будет пища... :dont:
  • 0

#21128
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

но Солнце мое с температурой слег...

и що? ты ничого зробыти не можешь? эх молодежь, всему то вас учить надо...
водки с мёдом и хорошенько пропотеть надо.
водка и мёд есть в магазине, а за "попотеть" вообще никуда ходить не надо, тока музыку погромче сделать, чтобы соседей не смущать... иди и лечи супруга своего, потом спасибо скажешь :dont:
  • 0

#21129
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Михалыч, компания,.. айдем завтра на Ак Б...
Я туда решил поехать... как всегда, мысли у меня ближе к полуночи приходят:dont:)

Ленчик,... бери больного, вылечим.... свежий воздух, горячий чай без пива и сигарет,... ему сразу все станет на место!!!

Хмельной на лыжах не тема... надо прийти в себя.
Гото, если поеду в Вс и ты будешь с перегаром, могу захватить, место есть.

Сообщение отредактировал Virtual House: 25.12.2009, 23:45:08

  • 0

#21130
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Вот блин всю неделю блатовал тут всех на Ак Булак,а сам не еду завтра((( работать надо(((
  • 0

#21131
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Авичка, ты прямо вечер нам спас)))
  • 0

#21132
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Всем привет! Я сегодня улетаю в Уральск к родителям. Хочу поздравить вас всех с наступающим новым годом и поблагодарить за все чудесное, интереснсое, красивое и по-настоящему особенное, что было в этом году благодаря ЛАО! Ленуся-Cус, Натали, Гор, Аня, Сателлит, Андрей-Террановод, Chosen One, Хелбой, Андрей-Аспера и все все все остальные, с кем бы встречались, ели-пили, лазили и что-то отмечали - СПАСИБО за замечательные приключения в 2009!

Крепко вас обнимаю!!! Приходите в гости все в январе! Без шуток. :rolleyes:
  • 0

#21133
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Авичка, ты прямо вечер нам спас)))

Я как Тефаль - всегда думаю о вас ))))))))))))
  • 0

#21134
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Хочу поздравить вас всех с наступающим новым годом !

Взаимно! Удачи и всех благ!
  • 0

#21135
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Вобщем до Ак-Булака я не доехал - выехал из дома в 12.00 и поехал, но на полдороге по просьбе сына свернул в сторону Табагана и поехал на горки около Тау Турана, там моё семейство спускалось вниз на санках полтора километра, а потом я их на Пажере вверх завозил))))
Потом прокатился на Табаган - народу мало, как-то уныло там...
Потом поднялся до Алматау, до самого подъёмника - там тоже немного народа и каждый второй застрял в снегу, просто удивляешься безрассудству людей отчаянно лезущих в снег...
Вобщем день прошёл удачно, все отдохнули...

Вот теперь думаем за завтра - куда бы поехать?
  • 0

#21136
bachelorette

bachelorette
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Подскажите какое-нить агентство, которое устраивает зимние туры на Кольсай с транспортом.И вообще хотелось бы знать, если я одна ил нас двое, а не стопитсот человек, нереальноу ехать по туру на день на Кольсай? Спасибо.
  • 0

#21137
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

СПАСИБО за замечательные приключения в 2009!

Жанарчик, дорогая, тебя тоже с наступающим! Отлично встретить!!! И тебе огромное спасибо за все наши приключения!!! Надеюсь, что в 2010 их будет гораздо больше :-/

Я как Тефаль - всегда думаю о вас

а мы уж было чуть спать не легли вчера)))))
  • 0

#21138
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите какое-нить агентство, которое устраивает зимние туры на Кольсай с транспортом.И вообще хотелось бы знать, если я одна ил нас двое, а не стопитсот человек, нереальноу ехать по туру на день на Кольсай? Спасибо.

Вас индивидуадьный тур интересует или просто экскурсия? Любая турфирма возит на Кольсай, правда, насчет зимнего времени совсем не уверена, что туда хоть какой-то автобус проедет. А если индивидуально, нанимаете любой джип, да едите. :-/
  • 0

#21139
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

не уверена, что туда хоть какой-то автобус проедет

буквально нескака часов с кульсая вернулась группа товарищей в полосатых купальниках на минивене VW Шаран синхро. сказали шо дороги укатаны ездить можна. месные на жигах катаюца. погранцы потрудились.
для интересующихся - жили в верхних домиках, туда, кстати, подняца сами не смогли, шли пешком снизу. в общем номер (какой не знаю) стоит 25 тыщ в сутки.

Сообщение отредактировал galant-mmc: 27.12.2009, 00:37:37

  • 0

#21140
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в общем номер (какой не знаю) стоит 25 тыщ в сутки.

это в домике, что на горе стоит - "Жибек-Жоловский". Подешевело)) раньше, если не ошибаюсь тридцатку стоило))
в нижних домиках, что без особых удобств и комфорта в среднем 5 тыщ

Сообщение отредактировал Lenusya: 27.12.2009, 00:49:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.