Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#20701
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Да уж, около моей работы по Розыбакиева Егизбаева произошла авария, паджерик лежит на боку, а второй бок его вмят :laugh: , грустно началось сегодняшнее утро, зато собралась толпа зевак

Ом, это оказывается Леший был на Прадике... :D
  • 0

#20702
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Да уж, около моей работы по Розыбакиева Егизбаева произошла авария, паджерик лежит на боку, а второй бок его вмят :laugh: , грустно началось сегодняшнее утро, зато собралась толпа зевак

Ом, это оказывается Леший был на Прадике... :D

я тоже видела эту аварию, как раз на работу ехала, там не только зеваки были там еще и жолпол дофига бегало и чувак с камерой носился на каком то канале покажут сегодня обязательно...кстати мне показалось что джЫп врезался в какой то грузовичок, а грузовичок аж перевернулся.........
  • 0

#20703
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений


Да уж, около моей работы по Розыбакиева Егизбаева произошла авария, паджерик лежит на боку, а второй бок его вмят :laugh: , грустно началось сегодняшнее утро, зато собралась толпа зевак

Ом, это оказывается Леший был на Прадике... :D

Прадику сильно не повезло =( Его передние фары почти до салона достали, Паджеру вроде удар пришелся в бочину =(
  • 0

#20704
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
а Леший это кто? цт-шник или Проходимец?
  • 0

#20705
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ой я наверное не ту аварию видела, паджеро и прадо?....
а где нах ся егизбаева? я видела по розыбакиева между сатпаева и джандосова
  • 0

#20706
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
именно там и находится
  • 0

#20707
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

именно там и находится

ну там же грузовик валялся возле джЫпа.....я пыталась на сотку снять, но что то оно сохранилось куда то не понятно....но мне показалось, что перевернутый это был грузовичек
  • 0

#20708
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
нашла я то что наснимала :smoke:
точно это джЫп, просто он крышей ко мне лицом лежал большая такая крыша, жЫп 5ти дверый, поэтому показалось что грузовичок, я видать пока снимала сама нормально и не разглядела
  • 0

#20709
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

12-е число - ДР Ленуси, ну и под енто дело учредили четыре выходных, типа что-то с республикой связано...

день двинацать дикабря
черный день калиндаря!
Изображение
  • 0

#20710
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений

кхе... все же спрошу Талга, меня с ночи седняшней вопрос волнует откуда ты знаешь Философа и Мимозу?))) Вроде на цт не так часто бываешь))

я прихожу вовремя и в нужное место.
Теперь выспишься?
Ездил на телескопы с ними
И Хаус был..... всё сало съел

Сообщение отредактировал Номад_71: 04.12.2009, 00:13:07

  • 0

#20711
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Хм...интересненко, а можно поинтересоваться где вы работаете? Просто я уже как дня два обитаю в том районе и посещаю практически все находящиеся там организации :rolleyes:

Всем доброго времени суток.
Всех с наступившей пятницей :D .
По поводу работы, работаю в компьютерной компании, а Вы с какой целью если не секрет посещаете организации?
  • 0

#20712
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Всем Привет! Есть желающие завтра выбраться на БАО, по озеру погулять, на коньках покататься? Мы завтра на денек хотим туда прокатиться! :rolleyes:
  • 0

#20713
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Теперь выспишься?

уф! успокоил))

Есть желающие завтра выбраться на БАО, по озеру погулять, на коньках покататься?

есть! надеюсь, седня все решится либо мы на БАО поедем либо пешком пойдем гулять (ну и, соответственно, в какой из дней муж мой свободен будет). Ежали чего, к вам в машину прыгнуть можно будет? :rolleyes:
  • 0

#20714
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
:rolleyes: Пока еще места 2 свободных есть!
  • 0

#20715
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
классно!!! как только определимся, сразу тебе сообщу :rolleyes:
  • 0

#20716
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

день двинацать дикабря
черный день калиндаря!

а шестое февраля
хуже 666-го дня :rolleyes:
  • 0

#20717
US Master

US Master
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем Привет! Есть желающие завтра выбраться на БАО, по озеру погулять, на коньках покататься? Мы завтра на денек хотим туда прокатиться! :rolleyes:

Привет. Можно я с вами. Я на своей машине. Во сколько и где собираемся? Мой тел.7012445670
  • 0

#20718
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
вот чего еще про Медео нашла на конфе:

да, каток откроется с 16 декабря. в какой-то газете, кажись Аргументы и Факты, было интервью с представителем Медеу. Было сказано, что каток будет работать только 4 дня в неделю. сейчас уже не помню в какие дни, так как читала это статью месяца полтора назад, а может и больше. кажется вторник, четверг, пятница и суббота. но не уверена. еще было сказано, что до 2012 будет продолжаться реконструкция, не смотря на то, что массовые катания уже начнутся. из крытых помещений будет работать гардероб, камера хранения и прокат коньков, ну и места общественного пользования

говорят, что вход будет 1600 :rolleyes: тенге стоить
  • 0

#20719
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Можно я с вами. Я на своей машине

пока wild strawberry молчит, отвечу: наверное можно
а по деталям она Вам ответить, так как мы с Сусаниным еще под вопросом пока
  • 0

#20720
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
1600 вход, эх какие мелочи жизни, что же он такой подозрительно то дешевый будет :rolleyes: , эх скорее бы 12 декабря этот грандиозный день для меня, жду не дождусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.