Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#1
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Возможно ли построить любовные отношения со своим бывшим?
Как воспринимают второй шаннс молодые люди, примут ли они девушку обратно.
И как к этому относятся девушки.
  • 0

#2
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вот я сейчас в такой ситуации... вро де бы налаживаются отношения...
думаю как всё будет.
в принципе я рад, но осознаю что будет никак как прежде... время покажет... и хочется и колется...
  • 0

#3
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
у меня ничего неполучилось во второй раз. Хуже тока стало. Так могли быть бы друзьями, а так остались врагами :D
  • 0

#4
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

у меня ничего неполучилось во второй раз. Хуже тока стало. Так могли быть бы друзьями, а так остались врагами :D

да жаль что так получилось... не жалей. Вы попробовали у вас не получилось... а если бы не попробовали сожалели бы что надо было бы попробовать... так что не переживай
ну как у меня получится отпишусь...
  • 0

#5
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. (с)
  • 0

#6
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
давай удачи, искренне :D
хотя я против "второго шанса"

Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. (с)


Целиком согласна!
  • 0

#7
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
И 2 и 3 шанс дать можно но он не будет вам нужен с каждым разом всё хуже и хуже. Это проверенно!!! :D
  • 0

#8
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Ведь есть пары, которые расходятся, потом мирятся либо разводятся, потом снова вступают в брак. Следовательно, нет единственно правильного решения, и все зависит от каждого конкретного случая. :D
  • 0

#9
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

И 2 и 3 шанс дать можно но он не будет вам нужен с каждым разом всё хуже и хуже. Это проверенно!!! :)

с этим согласна, на своей шкуре проверила :D
  • 0

#10
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ведь есть пары, которые расходятся, потом мирятся либо разводятся, потом снова вступают в брак.

Вы говорите о парах, которые прожили вместе продолжительное время. Да, такое возможно. Но очень редко.
  • 0

#11
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Ведь есть пары, которые расходятся, потом мирятся либо разводятся, потом снова вступают в брак.

Вы говорите о парах, которые прожили вместе продолжительное время. Да, такое возможно. Но очень редко.

ну вот и посмотрим... попадаю ли я в их число :D
  • 0

#12
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

у меня ничего неполучилось во второй раз. Хуже тока стало. Так могли быть бы друзьями, а так остались врагами :D


Разошлись, по-мирному, прошло 3 месяца и снова сошлись, но безуспешно. Стали врагами! Не она, не я не общаемся, мало того и не здороваемся, живем по соседству. Так трудно! Вот прошло уже пол года, до сих пор вспоминаю былые времена. Я не жалею, что воспользовался 2-м шансом, понял, как это делается и какой вывод из этого выходит. Думаю, что если существует шанс вернуть девушку/парня, то обязательно надо воспользоваться им. Эх, судьба-судьба!
  • 0

#13
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Не это уже все не то... будут всегда упреки по причине прошлого расставания.....
  • 0

#14
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ просто интересно кто само много шансов давал одному и тому же человеку? У меня 4-ре раза было чтоб мы раставались с девушкой потом месяц или два вообще не общались потом опять сходились,но не чем хорошим это не кончилось!

Сообщение отредактировал ccm: 13.08.2007, 02:20:33

  • 0

#15
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


у меня ничего неполучилось во второй раз. Хуже тока стало. Так могли быть бы друзьями, а так остались врагами :D


Разошлись, по-мирному, прошло 3 месяца и снова сошлись, но безуспешно. Стали врагами! Не она, не я не общаемся, мало того и не здороваемся, живем по соседству. Так трудно! Вот прошло уже пол года, до сих пор вспоминаю былые времена. Я не жалею, что воспользовался 2-м шансом, понял, как это делается и какой вывод из этого выходит. Думаю, что если существует шанс вернуть девушку/парня, то обязательно надо воспользоваться им. Эх, судьба-судьба!

незнаю а я вот жалею, могли бы быть друзьями и общаться вместе. Мы так тусили вместе. А теперь :)
  • 0

#16
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Народ просто интересно кто само много шансов давал одному и тому же человеку? У меня 4-ре раза было чтоб мы раставались с девушкой потом месяц или два вообще не общались потом опять сходились,но не чем хорошим это не кончилось!


Рекордсмен - я! :D
В течение семи лет. Были расставания и врагами, и друзьями, но все равно мирились и начинали заново. В какой-то момент всплывает обоюдное старое г-о, извините, но по-другому не скажешь. Расставались за эти годы самое большое на 6 месяцев. Сейчас я без него уже 4 месяца, держусь изо всех сил. Никакого шанса ему больше не светит, впрочем, как и мне, потому что не осталось никакой надежды на мир и согласие. И сейчас я очень дорожу нашими отношениями: внимательность, хрупкая дружба, дочь общая, приезжает к ней, мирно разговариваем, вместе отпразновали ее др.

2 Loki_NRG
Желаю вам обоим терпения и умения понять и простить.

Сообщение отредактировал Manzzana: 13.08.2007, 05:05:30

  • 0

#17
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

2 Loki_NRG
Желаю вам обоим терпения и умения понять и простить.

спасибо. Я постораюсь забыть обиды... буду очень стараться, надеюсь у меня получится
  • 0

#18
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Рекордсмен - я! В течение семи лет минимум раз в год, максимум не считала. Были расставания и врагами, и друзьями, но все равно мирились и начинали заново.

Да действительно это рекорд, я бы столько не вытерпел себе нервы мотать!
  • 0

#19
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
а у меня просто желания не нашлось. Зачем этот человек пройденый этап. Я вообще за сохранность хоть каких то отношений. Нехочется врагами быть, ну нечего у меня невышло, потеряла человека...
  • 0

#20
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а у меня просто желания не нашлось. Зачем этот человек пройденый этап. Я вообще за сохранность хоть каких то отношений. Нехочется врагами быть, ну нечего у меня невышло, потеряла человека...

Ну это и правильно, но у меня так не получалось сильно привязывались друг к другу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.