Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#981
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
А я разочаровалась... Мне заказы с разных каталогов и с баура и с отто пришли с неприятностями. Линейку размеров до сих пор не могу понять. Один и тот же размер где-то большемерит, где то маломерит. Да было дважды что приходили модели совершенно разнящиеся с фото в каталоге...
Из западных каталогов качество понравилось только от Cunda.de и esprit.de
  • 0

#982
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я полученными вещами очень довольна, заказ Отто пришёл менее, чем за две недели, всё точь-в точь как в каталоге и с размерами не ошиблась. Заказывала много вещей с распродажи, качество отличное. Много обуви для себя и мамы, всё подошло и понравилось. Жаль только, что евро быстро растёт.
А с размерами мы так разобрались: размер по таблице минус 1, если х/б или шёлк и минус 2, если трикотаж или стрейч.
  • 0

#983
tatiana2009

tatiana2009
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уже как 3 года точно одеваюсь по каталогам и мне все нравится. Поначалу была заминка по размерам, но теперь все ок. Правильно здесь говорили, что и у нас дешевое просто дрянь, да и когда свои обманывают легче переносим.
  • 0

#984
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Мне тоже очень нравиться их качество, и взрослое и детское.
Самое интересное, что у нас в Алматы очень трудно купить нормальную одежду, по нормальной цене для высокого худого подростка. А здесь без проблем такие вещички классные по росту, я своему сынули заказываю он счастлив.
  • 0

#985
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
мне качество не понравилось, не такое как в каталоге
  • 0

#986
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

мне качество не понравилось, не такое как в каталоге


Чтобы такого не случалось, когда вы на сайте выбирайте модель, обратите внимание стоят ли звездочки. На большинстве вещей здвездочки есть, вы можете на них щелкнуть и узнать информацию что касается качества, размеров и совпадения с фото, т.е. это отзывы людей которые приобретали эту вещь. Помогает
  • 0

#987
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Уже как 3 года точно одеваюсь по каталогам и мне все нравится. Поначалу была заминка по размерам, но теперь все ок. Правильно здесь говорили, что и у нас дешевое просто дрянь, да и когда свои обманывают легче переносим.


А вы как с размерами разобрались? Мы определяем размер по их таблице, например 50, отнимаем от него 2 размера и получается, который нужен, т. е. 46.
Недавно получили очередную посылочку и опять всё подошло. Все вещи и обувь - абсолютно соответствуют изображению на фото в каталогах.
  • 0

#988
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Все вещи и обувь - абсолютно соответствуют изображению на фото в каталогах.


Если Вам не трудно выкладывайте фото, будем на 100% знать что есть что
  • 0

#989
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Мы определяем размер по их таблице, например 50, отнимаем от него 2 размера и получается, который нужен, т. е. 46

Хорошо Вам :hi:
А у меня так не получается... По их таблице - мне нужен 34, и некоторые вещи подходят 34, некоторые - 32. А "наш" размер - 40-42. Вот так-то, и не угадаешь...
  • 0

#990
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

По их таблице - мне нужен 34, и некоторые вещи подходят 34, некоторые - 32. А "наш" размер - 40-42. Вот так-то, и не угадаешь...


Такие проблемы с размерами не только в немецких каталогах, посмотрите рубрику продам
  • 0

#991
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

посмотрите рубрику продам

Зачем?
  • 0

#992
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Зачем?


Ну это я к тому, что со всех сайтов и американских в том числе очень часто вещи не подходят по размеру.
  • 0

#993
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А, понятно...
Вот тогда интересно - если есть определенные мерки и размеры, то почему же все-таки готовые вещи получаюся с такими отличиями... Кстати, американские вещи вообще боюсь брать - очень у них шкала размеров маленькая...
  • 0

#994
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я думаю все зависит еще и от марки. Т.к. я уже давно себе заказываю вещи из немецких каталогов, я уже примерно знаю какая фирма большемерит, а какая маломерит. Исходя из этого заказываю себе 34 или 32 размер, проколы бывают очень редко, в основном проблема с низом
  • 0

#995
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

какая фирма большемерит, а какая маломерит

А у меня прикол - есть две вещи одной марки - Melrose, обе 34 размер, но одна сидит прекрасно, а другая - большевата :rotate:
  • 0

#996
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Обычно Melrose размер в размер, а вот Лаура Скотт вроде как большемерит
  • 0

#997
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
То же самое - костюм сидит отлично, а блузка большевата.. Может, я размером меняюсь :rotate:
  • 0

#998
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

То же самое - костюм сидит отлично, а блузка большевата.. Может, я размером меняюсь ;)


Да уж, лотерея какая-то :rotate:
  • 0

#999
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, кто-нибудь брал обувь от MUSTANG, размер в размер, или большемерки либо маломерки.
Подскажите, плиз
  • 0

#1000
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Девочки, кто-нибудь брал обувь от MUSTANG, размер в размер, или большемерки либо маломерки.
Подскажите, плиз



Мужская линия Mustang точно размер в размер. Женская не знаю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.