Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#961
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
девочки, кто тут занимается заказами с отто и других каталогов? я уже заказывала вещи по каталогам, мне очень нравится и качество и цена. Но мой агент уехала. Теперь ищу другого, посоветуйте плиз, кто с кем работает и по каким условиям.
  • 0

#962
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Кто нибудь работает с:
www.rockon.de
www.frontlineshop.com
www.titus.de
www.planet-sports.de
www.beatnuts.de
www.clear-cut-case.de
www.loop23.de
www.neelson.de


девочки, кто тут занимается заказами с отто и других каталогов? я уже заказывала вещи по каталогам, мне очень нравится и качество и цена. Но мой агент уехала. Теперь ищу другого, посоветуйте плиз, кто с кем работает и по каким условиям.

Обратитесь к Волне :)
  • 0

#963
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

что то я уже целый месяц жду заказ

это ничего, мне один раз почти летом зимняя вещь пришла :)
  • 0

#964
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Безопасно ли заказывать стеклянные светильники?
Кто заказывал? Приходило целое? Что в случае, если побьют по дороге?
  • 0

#965
dianochka36

dianochka36
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а я вот делаю все проще. на каркаре в евролюксе в секторе 3 б бутики 2 и 42 есть 2 бутика с товарами из ОТТО, на 2000 тенге дороже чем по каталогу зато ждать не нужно ничего... купила и все. кстати там все детское и подростковое. ну товар супер!!!
  • 0

#966
Dusianna

Dusianna
  • Гость
  • 29 сообщений

Кто-нибудь заказывал обувь из Отто фирмы Skechers, она идет размер в размер а может маломерки или большемерки. У меня 35,5 а там размер 35 и 36, не не знаю какой брать.


заказывала себе кроссовки этой фирмы, скорее всего большемерки, так как мой размер 39 - а их одела, по ощущениям 40, но бегать можно. не слетают :smoke: так что вам наверно ближе 35!
  • 0

#967
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Безопасно ли заказывать стеклянные светильники?
Кто заказывал? Приходило целое? Что в случае, если побьют по дороге?

заказывала. Все пришло в лучшем виде. Она так хорошо упаковывают, что даже если захочешь - не разобьются.
  • 0

#968
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

заказывала. Все пришло в лучшем виде. Она так хорошо упаковывают, что даже если захочешь - не разобьются

Отлично, спасибо! Значит, будем заказывать )
  • 0

#969
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Я тоже себе заказа на лето, вот жду уже с 30 апреля, думаю, как бы быстрей вещи пришли, а то на лето вообще носить нечего, взяла из paris и heine, и 1 платье с otto только в планах было больше заказать, но не оказалось моего размера, а вещи очень интересные, почему все платья в основном с длиной 104см? Чувствую, их придется укорачивать, люблю выше колена.
Мой реальный размер 36-42, пришлось заказывать 32, а где и 34. :)
Сказал консультант, что нужно брать меньше размер, если вещь тянется легко.
Понравился ассортимент, а так же что вещи не такие как обычно по бутикам и барахолкам. :rolleyes:
  • 0

#970
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

вещи очень интересные, почему все платья в основном с длиной 104см? Чувствую, их придется укорачивать, люблю выше колена.

Аналогично - там все девушки с ростом от 170, поэтому такая длина им до колена, а мне... длинновато, в общем :spy:
И не все вещи можно укоротить, к сожалению...
  • 0

#971
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Очень нравится детская одежда, качество в особенности, да и остальные вещи тоже хорошие.
  • 0

#972
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

заказывала. Все пришло в лучшем виде. Она так хорошо упаковывают, что даже если захочешь - не разобьются.

хоть бы похвасталась, какая она в жизни :bored:
  • 0

#973
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Жена заказала в ОТТО несколько вещичек на сумму около 500 Евро.Спортивные штанишки с маечкой выкинули после недели носки-попа и колени растянулись так,что одевать их было просто стыдно!Пиджак для костюма в первый-же день покрасил белую рубашечку так.что отстирать ее стало невозможно-улетела в мусорку вместе с пиджаком.Мне заказывали мужские плавки.Швы имели такую толщину,что натирали тело везде,где можно-походка стала странной :dandy: .Ну и еще там какие-то моменты в остальном заказанном.Наш личный вывод-поставляется низкокачественный товар,не продавшийся,или не прошедший проверку на качество в европейских магазинах.В ОТТО больше никогда ничего заказывать не будем-и другим не советуем.А журнальчики-красивые :spy: !

#974
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Артемий, не стоит быть столь категоричным. Каталоги бывают разного уровня, у меня есть клиенты которые заказывают костюмы по 500 евро из Madelleine, и вещи различных модных брендов из brandneu и ни одного нарекания. С другой стороны некоторые заказывают зимнюю куртку за 15 евро и расстраиваются что она только один сезон отслужила или того меньше. Вещи, как и производители, очень разные, бывает откровенная лажа за большие деньги, бывает вполне нормальная обувь за 5-10 евро. Но в целом качество вещей очень хорошее, просто нужно стараться брать вещи каких-нибудь брендов, а не просто Noname, коего в ОТТО тоже хватает. А учитывая менталитет немцев, у них основной товар именно ширпотреб. Вы не видели как немцы в той-же турции хватают все дерьмо которое по 2-5 евро для продают? С дикими глазами ))) Я бы к таким вещам даже не подошел, а они набирают )

P.S. Ну и, для справедливости, попробуйте купить за те-же деньги за которые вы заказывали вещи из ОТТО аналогичные вещи у нас в магазине, или даже на барахолке, и будете точно так-же плеваться на "китайщину", "турецкий ширпотреб" и т.п. Я вот тоже года 4 назад купил на Гоголя в респекте обувь за 100 баксов, по тем временам хорошие деньги, так в первый же вечер черные стельки стали белыми, а носки стали еще чернее. Разница лишь в том что тут вас "обманули" свои, вы - как все, а там вас немцы "обманули" )))

P.P.S. И еще, никто не отменял возможность вернуть товар. Если вас что-то не устраивает - верните его, некачественную вещь видно сразу, носить её для этого не обязательно.
  • 0

#975
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

P.S. Ну и, для справедливости, попробуйте купить за те-же деньги за которые вы заказывали вещи из ОТТО аналогичные вещи у нас в магазине, или даже на барахолке, и будете точно так-же плеваться на "китайщину", "турецкий ширпотреб" и т.п. Я вот тоже года 4 назад купил на Гоголя в респекте обувь за 100 баксов, по тем временам хорошие деньги, так в первый же вечер черные стельки стали белыми, а носки стали еще чернее. Разница лишь в том что тут вас "обманули" свои, вы - как все, а там вас немцы "обманули" )))

P.P.S. И еще, никто не отменял возможность вернуть товар. Если вас что-то не устраивает - верните его, некачественную вещь видно сразу, носить её для этого не обязательно.

Почти согласен насчет цен "у них" и здесь.Накрутки у наших-идиотские,но весчь можно потрогать руками и все понять,а вот по-фото....Странные клиенты,заказывающие костюмы за 500 евро без примерки!!В последнее время не пользуемся услугами местных магазинов почти никогда!Часто бываем в Москве,или Европе-там и одеваемся.Гораздо все дешевле(даже в Москоу!!) и качественнее!Да я вообще к немецкой продукции одежной-не очень.Кто видел,как они одеваются и что за барахло у них в магазиназ продается-тот поймет.Самая безвкусноодевающаяся нация в Европе!

#976
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Потрогать можно при получении у ОТТО, и отказаться если не нравится. Да, отказ платный (у меня 3 евро), но это плата за потенциальную экономию. По моему опыту возврат - около 10-15% от всех заказов, так что не так все плохо.
Костюмы по фото заказывают, размеры свои знают, поэтому все подходит. Если не подошло - возвращают и заказывают другой размер, или вообще не перезаказывают если не понравилось качество. Например мужские костюмы сколько я себе пытался оттуда заказать - не нравятся именно качеством. С другой стороны я смотрел до 200 евро. А когда прошелся по магазинам у нас и отдал в Адеме за костюм 65000 тенге, понял что вероятно нужно было смотреть каталоги подороже )) У нас ведь менталитет такой, для нас 12 тыщ - копейки, а 100 баксов - деньги ))) Поэтому покупать вещь за 200 евро дорого, а вот за 40000 - нормально )

Факт остается фактом - купить у нас обувь марки Geox за 50 евро сложно, так же как кожаную куртку Tom Tailor за 70 евро. Этим и нужно пользоваться, коли вы модный и привередливый человек. А есть ведь куча людей которые так-же просто относятся к одежде как и немцы: чтобы хлопок был хороший, и не дорого. Для таких людей в каталогах тоже куча выбора. Собсно я к тому что все там найдут что-то для себя + есть куча специализированных каталогов (для байкеров, детские различные, для "крупногабаритных" людей и т.п. ))

По поводу москвы - на брендовую одежду там цены чуть выше чем в каталогах, проверял на себе на примере Levi's. В целом по поводу мск согласен с вами, по сравнению с тем что есть у нас - там просто райский выбор одежды и цены весьма приемлемые даже в крупных магазинах ))
  • 0

#977
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Согласен.Ну чтож попробуем заказать чего-нить у вас.Посмотрим.

Сообщение отредактировал Артемий: 08.05.2009, 17:38:10


#978
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Артемий не повезло Вам, я заказываю уже давно, и у меня слава Богу такого не было, разве что иногда по мелочи.
  • 0

#979
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
у меня бывает попадается вещь кач-вом так себе. но она и стоит так себе. заказанное с питерхана, апарта и альба моды - нареканий не вызывает. как говорится, вопрос цены :-)
  • 0

#980
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем привет! Я из Актау. Не подскажите, есть ли в моём городе достойные агенты Отто?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.