Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#881
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо большое щас посмотрю!

Сообщение отредактировал Anusha: 13.01.2009, 16:44:22

  • 0

#882
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

подскажите пожта brands которые выпускают качественную одежду и которую стоит заказать типа esprit,olivier etc (никого не хочу обидеть) просто вещи с отто не особо нравятся.
Отпишитесь кто заказывал с каких сайтов..Интересуют вещи на класс выше.спасибо

www.conleys.de
тут тоже есть брендовые вещи на детей
  • 0

#883
Тони

Тони
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А по каталогам кто-нить заказывал и где вообще найти эти каталоги?
  • 0

#884
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

А по каталогам кто-нить заказывал и где вообще найти эти каталоги?



Зайдите в раздел "Продам", там несколько человек предлагают свои услуги по заказам и есть ссылки на каталоги.
  • 0

#885
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Хоть у меня и стандартная фигура, но предпочитаю бать в живую, а вдруг как одену и не понравиться? Но пару раз все таки заказывала, качество хорошее! Подруга берет, но постоянно то маленькое то большое, возвраты, доплаты и другие заморочки все же есть
  • 0

#886
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Nata-leon, по моему опыту, когда человек определил свой размер, возвраты вообще составляют около 10-20% от всех заказов, причем 10% на качество и просто "не понравилось", и только 10% не подходят по размеру из-за различий в таблице размеров у разных производителей. Возврат возможен, так что ничего страшного тут нет
  • 0

#887
headhunter_777

headhunter_777
  • Гость
  • 31 сообщений

Мама постоянно что то заказывает, они с тетками на работе всей толпой в ОТТО пасутся.

Пыталась меня на это дело подвязать, но такие заказы не для меня. Предпочитаю сначала померять вещь, прежде чем ее покупать.

правильно поступаете, заказала сапоги, кофту, размер вышел не мой, да и процент они берут немаленький за возврат. Короче, решила дерьжаться подальше.
  • 0

#888
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Уже несколько лет заказываю. И вещи и обувь всегда размер в размер, и качество мне нравится.
  • 0

#889
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Есть просто "легкие" клиенты, которым всегда все подходит. Даже сама порой удивляюсь, а есть реально "вредины". У меня одна такая дама, ей то 36 окажется большим, то 40 как раз.
  • 0

#890
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
заказазываю давно, всё подходит, не надо брать слишком дешевые вещи (например, 15-20 евро за кофточку), остальные вещи очень хорошие, Апарт, Маделяйн-там вещи вообще супер.
Мой агент с возврата денег не берёт, у меня таких проблем не было, можно перезаказывать на другой размер тоже без доплат.
  • 0

#891
дорогуша

дорогуша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет. Кто из Актобе?

Laura Scott обувь кто нибудь брал, как по качеству? Мягкая кожа или как? Спасибо

Для очень молодых, полных девушек где смотреть? Подскажите пожалуйста. А то глаза разбегаются, а где выбирать не знаю. Мой немецкий размер 44-46. Хочется одеваться стильно, помогите с советом
  • 0

#892
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Для очень молодых, полных девушек где смотреть? Подскажите пожалуйста. А то глаза разбегаются, а где выбирать не знаю. Мой немецкий размер 44-46. Хочется одеваться стильно, помогите с советом

Во первых, не очень-то и полных (для немцев это средний размер), во вторых полные размеры - примеру женские встречаются 62 (разницу с 44 чувствуете :( ).

Каталог www.emilialay.de - размеры начинаются с 40 и выше. Посадка очень удачная. В моей практике вещи садились практически идеально. Качество так же ни разу не подводило, все очень добротное.

www.bonaparte.de - очень интересный каталог, размер 44/46 есть практически во всех моделях.

www.peterhahn.de - очень хорошее качество, нужный Вам размер присутствует практически во всех моделях.
Ну и стандартные каталоги: отто, квель.

ИМХО, размер 44/46 лучше НЕ смотреть Апарт, не садится он на такие формы, проверено не раз :rolleyes:


Laura Scott обувь кто нибудь брал, как по качеству? Мягкая кожа или как? Спасибо

Чаще всего Laura Scott делается из кожзама (исключения, конечно же, бывают), ИМХО, качество не ахти какое, цена соответственно. Пару раз встречала достойные модели, но в большинстве ширпотреб.

Всем привет. Кто из Актобе?

Если на форуме из Актобе не найдутся агенты, могу немцев спросить координаты филиалов в этом городе.

Сообщение отредактировал Natella: 19.01.2009, 00:04:44

  • 0

#893
дорогуша

дорогуша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Natella, большое спасибо за наводочку. И еще вопросик: у какой фирмы качественная обувь?
  • 0

#894
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, большое спасибо за наводочку. И еще вопросик: у какой фирмы качественная обувь?

всегда пожалуйста :eek: Вот и агент Вам уже нашелся :fie:

смотря какую обувь вы имеете ввиду и ценовой диапазон. Из того проще будет выбирать :eek:
Лично мне нравятся (то, что брали себе и нареканий на качество не было):
Gibellieri
Pakerson
Baldinini
Nando Muzi
Dino Bigioni
Levis
Ecco
Naturino
Ricosta Pepino
LLOYD
Keen
Scarpa
Richter

Сообщение отредактировал Natella: 20.01.2009, 00:12:10

  • 0

#895
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Волна,я вам в ЛС написала,я легкий)))
да..Бонапарт сразил моё сердце))
  • 0

#896
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А сколько стоит доставка?
  • 0

#897
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А на каких сайтах можно посмотреть нормальные (брендовые) вещи и обувь для мужчин?
  • 0

#898
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
я недавно заказывала себе платье, понравилась, :) и по размеру подошла :laugh: жду теперь весенний выпуск журнала. Мне кажется цены приемлимы и выбор хороший
  • 0

#899
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

я недавно заказывала себе платье, понравилась, :D и по размеру подошла :D жду теперь весенний выпуск журнала. Мне кажется цены приемлимы и выбор хороший



Большая часть каталогов весна-лето уже получены :(
  • 0

#900
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Девушки, подскажете где можно индивидуальный заказ на костюм на пошив в городе? По каталогу как-то рискованно покупать такую вещь. Буду благодарен подробной инфе. Ответы можно и в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.