Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#861
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ой Кузя22,я по каталогу заказывала (детские игрушки)там был иксбокс
здесь много агентов они вам покажут
  • 0

#862
Маrgо+

Маrgо+

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений
Кто из Актобе, могу помочь с заказами

#863
Айжана 81

Айжана 81
  • Гость
  • 5 сообщений
А я могу помочь тому кто из Костаная,8-705-650-64-12
  • 0

#864
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
мне за 9 дней привезли наручные часы и кроссовки :-) Заказывал в точке, что на Арбате
  • 0

#865
RyuzakY

RyuzakY
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
а через кого можно онлайн заказ сделать??? просто выбрать по baur.de или на других сайтах и кинуть ссылки в личку , есть у кого аська или сайт этих ОТТО-дистрибьюторов? :rolleyes:

#866
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Обратитесь к Нателле СЮДА она привозит не только детское, последний год тока у нее и одеваемся всей семьей :rolleyes:
  • 0

#867
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Народ, я очень прошу скинуть мне в личку инфу, как можно заказать по каталогам отто? И на сколько надежно заказывать по интернету. А то по вашим постам все равно не понятно, что к чему.


Заказывать лучше всего через агентов, или через центры заказов, зайдите на сайт www.otto-katalog.kz, там более-менее полная информация.
Сама заказываю через своего агента, знакома с ней давно, где-то с 2000 года, берет 10% сверху, возврат вещей бесплатно.

Недели две назад я впервые заказала одежду по каталогу ОТТО. Мне посчитали 15% сверху. А есть значит и 10% за доставку! ПЛИЗ срочно скиньте номер телефона Вашей знакомой в личку. В каком районе она работает? Спасибо!


А я с лета заказываю и в начале мне считали 20 %, а теперь 15% странно, что у Вас сразу 15 %... :rolleyes:
  • 0

#868
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
20% - это очень много! Тем более сейчас много агентов, да и центров тоже. Я помню в 2000 году некоторые брали и по 25%, но всё же многие начинали в то время с 20ти. Но тогда и агентов было мало (тогда и агентов набирали, было много объявлений в газетах), сейчас никого не записывают :rolleyes: А в текущем году и 20% - это слишком!
  • 0

#869
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
если обратитесь по ссылке выше то будет вам шастье в виде 10% плюс вес :rolleyes:
  • 0

#870
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А при нормальных объемах у меня в личке будет 10% без веса :rotate:
А для особо объемных клиентов есть спец. условия :-)
  • 0

#871
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Стройные девушки, есть Штанишки Лаура Скот, клиентке не подошли, Теплые. 40 евро (цена своя), размер 38. Штанины широкие т.е. фасончик на любителя.

Изображение
  • 0

#872
Diyara

Diyara
  • Гость
  • 28 сообщений
Любой товар по каталогам ОТТО и другим можно заказывать в офисе по Карасай батыра 75. Все приходит быстро ,а главное - дешевле намного чем в бутиках и ассортимент разнообразный!! Детские вещи классные ,к примеру ,пальто стильное для девочки 5 лет брала за 20 евро!
  • 0

#873
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Для заказа любого товара по каталогам ОТТО, БАУР, КУЭЛЛЕ, АПАРТ и.т.д. обращайтесь ко мне в личку или пишите на мыло! С удовольствием помогу!
  • 0

#874
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Vredina_kz напишите где Вы находитесь? Мне ближе к Кунаева-Гоголя. Напишите, пож-та на мой мейл!

Сообщение отредактировал Босяк: 10.12.2008, 22:53:44

  • -1

#875
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Ответила ещ вчера :smoke:
  • 0

#876
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

А при нормальных объемах у меня в личке будет 10% без веса :smoke:
А для особо объемных клиентов есть спец. условия ;)

Подтверждаю каждое слово :)
  • 0

#877
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений
В Астане я могу помочь с каталогами..
  • 0

#879
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
подскажите пожта brands которые выпускают качественную одежду и которую стоит заказать типа esprit,olivier etc (никого не хочу обидеть) просто вещи с отто не особо нравятся.
Отпишитесь кто заказывал с каких сайтов..Интересуют вещи на класс выше.спасибо
  • 0

#880
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

подскажите пожта brands которые выпускают качественную одежду и которую стоит заказать типа esprit,olivier etc (никого не хочу обидеть) просто вещи с отто не особо нравятся.
Отпишитесь кто заказывал с каких сайтов..Интересуют вещи на класс выше.спасибо

www.harlekin-kimo.de в этом каталоге собраны ведущие бренды, но детского там больше чем взрослого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.