Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#1021
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Очередной клич - а кто хочет поделится личным опытом - в выборе детского стульчика? Рассказать на что обратить внимание, как выбрать. Ну и герой нужен конечно же - до года желательно))) Ну или чуть чуть старше)) Это планируется на пятницу, после обеда скорей всего, но еще уточню. И еще нужен герой до 3-х мес, чем младше, тем лучше - на тему - трехмесячные колики. Птанируются съемки на четверг в 17.00.

#1022
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Silk Дата Сегодня, 01:25
Очередной клич - а кто хочет поделится личным опытом - в выборе детского стульчика? Рассказать на что обратить внимание, как выбрать. Ну и герой нужен конечно же - до года желательно))) Ну или чуть чуть старше)) Это планируется на пятницу, после обеда скорей всего, но еще уточню. И еще нужен герой до 3-х мес, чем младше, тем лучше - на тему - трехмесячные колики. Птанируются съемки на четверг в 17.00.



Может мы подойдем для чего-нить.
Сыну 3 месяца, через неделю уже 4 будет.
Стульчик на днях купили, долго выбирали, остановились на Chicco Polly. Даже коробку еще не выкинули :-/
Есть небольшой опыт съемок для телевидения.
  • 0

#1023
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Силк, жаль что мы в Астане, а то с удовольствием рассказали бы все про стульчики, я наверное была самой кропотливой и дотошной мамашкой ри выборе этого чуда. Моя мышка так красиво позирует и так артистично начинает сама кушать сама, когда на нее смотрят.
..ех, жаль. В следующий раз когда приедем обязательно сообщим что мы здесь.
  • 0

#1024
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

И еще нужен герой до 3-х мес, чем младше, тем лучше - на тему - трехмесячные колики. Птанируются съемки на четверг в 17.00.

Ой как нам актуальна эта тема :dandy: А что делать надо будет? Колики свои показывать? :-) :)
  • 0

#1025
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений


И еще нужен герой до 3-х мес, чем младше, тем лучше - на тему - трехмесячные колики. Птанируются съемки на четверг в 17.00.

Ой как нам актуальна эта тема :dandy: А что делать надо будет? Колики свои показывать? :-) :)

А сколько Вам?)) И, просмотрела свои записи, что то не нашла Вашего телефона...Скинете?)

Fiori, мне тоже жаль) Приезжайте, что нибудь еще снимем))

#1026
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

А сколько Вам?)) И, просмотрела свои записи, что то не нашла Вашего телефона...Скинете?)

Нам 3 месяца ровно). Только на этой неделе никак не получится, старшая болеет :dandy:
  • 0

#1027
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений


А сколько Вам?)) И, просмотрела свои записи, что то не нашла Вашего телефона...Скинете?)

Нам 3 месяца ровно). Только на этой неделе никак не получится, старшая болеет :dandy:


Ну чтож , в таком случае что нибудь придумаем на другую тему) Только телефончик скиньте)

#1028
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Мы как всегда можем про стульчик рассказать, у нас Чико, И кухня, как сказал Ласкин муж красивая! :-)
  • 0

#1029
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а какая разница,простите,какой стульчик?
спонсор программы чико? :-))))
  • 0

#1030
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
нет Чико не спонсор, и даже более того, кухня тоже непричем, просто я это к тому, что стульчик качественный и функциональный :-)
  • 0

#1031
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Силк, а мы можно будем в резерве? Мы уже подросли сами сидим, бодро ползаем и немного ходим. Стульчик у нас бебе конфорт омега выбрала его по рекоммендации Фьори :-)) спасибо ей за это!
  • 0

#1032
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Силк похорошела и прямо расцвела к весне ;))
Еще понравилась беременная психолог которая про погодок рассказывала :D)
В целом передача интересная была сегодня, много полезной инфы.



А беременная психолог - это я:-))))
Спасибо большое за теплые слова. Только я уже не беременная!!! У меня 27 марта доча родилась!!! Так что у меня теперь двое.

Сыну так понравилось сниматься, что он себя до сих пор звездой считает:-))))
  • 0

#1033
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ой!
поздравляем Вас!
пусть детки будут здоровы!
  • 0

#1034
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
И наши поздравления новоиспеченной мамочке!!!
  • 0

#1035
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Очередной клич - а кто хочет поделится личным опытом - в выборе детского стульчика? Рассказать на что обратить внимание, как выбрать. Ну и герой нужен конечно же - до года желательно)))


Хех, я дернулась было, но мы не подойдем - как увидят зрители, что ребенок лихо скидывает лямки и с боевым кличем пытается на стульчике встать, никто не захочет высокий стульчик покупать :-)
  • 0

#1036
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у меня Егор по стульчику на стол забирается :-)))
  • 0

#1037
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Спасибо за поздравления:mad:
  • 0

#1038
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Мы как всегда можем про стульчик рассказать, у нас Чико, И кухня, как сказал Ласкин муж красивая! :eek:


Лора, в таком случае - как на счет завтра в 15.30?)
Krupa, у меня к Вам отдельное предложение есть, если завтра сможете часов в 5) Т.е. в 17.00 :mad:

#1039
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Мы как всегда готовы, ждем Вас в гости!
  • 0

#1040
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А беременная психолог - это я:-))))
Спасибо большое за теплые слова. Только я уже не беременная!!! У меня 27 марта доча родилась!!! Так что у меня теперь двое.

Сыну так понравилось сниматься, что он себя до сих пор звездой считает:D)))


Салтанат, поздравляю Вас тоже!!! Я рада, что понравилось и Вам и Чингизу. Он молодец, настоящая звезда. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.