Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#661
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Silk ты меня обидела :)
Нет не все!!!!!! Мы еще на елку пойдем к бабушке на предприятие, и в цирк пойдем на АВАК (собак) смотреть. А первого января папа будет Дедом Морозом, а мама Снегурочкой (в свадебном платье) :) Вот!
А как я красоваться должна? на фоне уже наряженной ёлки или нам ее в кадре надо будет наряжать? А доча чаво делать должна? Ведь звезда то она, а не я. :p Я ведь "старая больная женщина" меня в кадр нельзя :) ;)
На 21-22 согласна.
  • 0

#662
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

1. Праздник в интересном положении

:) :) Наташ, если прочесть твое сообщение сразу после просмотра темы "езда в автобусах Алматы", то мысли об интересном положении почему то не в ту сторону направлены;)))))))вообщем я прям озадачилась в каком это положении надо, чтоб оно стало интеерсным :)

Нет не все!!!!!!

Ферджи, она имела ввиду всех, что типа мол читайте и знайте:p
  • 0

#663
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Fergie :), как я тебя обидела то?))) Не поняла))) ЛизаМария, права, я в смысле - сделала персональное предложение тебе на конкретную тему, и за одно написала всем остальные темы, на случай если кто то в других захочет поучаствовать :)
Что делать надо будет расскажу ближе к дате:)

#664
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Блин, что делать с нехваткой сератонина-то? Пропустила ВСЕ передачи, в том числе и с Фиори которую очень хотела увидеть... Сегодня села перед экраном в 10:40, в полном отупении посмотрела YBW шоу этот... А передачку-то перенесли!!


Ая, мож тебе просто выспаться надо :). Ничего никуда не переносили.. Передача идет в пятницу в 4-40, и повтор в 10 утра в субботу. :)
  • 0

#665
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Девочки, хелп. Срочно нужна мама с ребенком от года до 3-х, та, кто сможет завтра к 10 утра подъехать на съемки к Детскому миру. Тема - выбираем обувь.Только что слетела договоренность( Ищу замену...

#666
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Силк. Блин, мы бы точно смогли. Если б не ложились спать в это время ((( Мой если недоспит, весь день на смарку ((
  • 0

#667
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ванда, жаль) Время еще есть буду ждать. )

#668
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Девочки, хелп. Срочно нужна мама с ребенком от года до 3-х, та, кто сможет завтра к 10 утра подъехать на съемки к Детскому миру. Тема - выбираем обувь.Только что слетела договоренность( Ищу замену...

Ну Я Я Я могу, нам год и восемь ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :)
  • 0

#669
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Fergie, урааа!!! Подъезжайте к детскому Миру, к центральному входу к 10!)))

#670
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Fergie, ну вот и славненько! наконец-то!
  • 0

#671
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Fergie, и все) Ну в общем, 28 будет новогодняя программа. Сюжеты:
1. Праздник в интересном положении
2.Новый год с младенцем (практические советы от бывалой мамы - как все успеть, при этом не вымотаться, и ребенка уложить когда надо, ни и не наестся при этом чего не надо, чтобы аллергии не было) Здесь нужна мама двумя детьми - с грудничком и постарше.
3. Первый осознанный новый год : Что нужно, чтобы ребенок ощутил праздник, нужно ли приглашать Деда Мороза и все такое. Говорить будет психолог - красоваться - мама. Вот эту тему и предлагаю Fergie.

Кстати - вторая пока тоже вакантна, так что если есть желающие...)) Ну а самое позднее, когда могу снять это 22, а лучше 21 декабря. Так что ...)



Силк, я могу в первую тему - у меня уже второй новый год в интересном положении :rotate: - на новый год будет 31-32 недели, в тему № 3 тоже можем (на новый год моей Маше будет год и 11 месяцев)

Сообщение отредактировал belayabelochka: 10.12.2007, 14:09:36

  • 0

#672
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
belayabelochka хочешь мы уступим тебе третью тему и тогда посмотрим передачу про тебя :D Вот прикольно будет :rotate: и так про каждую мамочку из ЦТ :spy:
  • 0

#673
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

belayabelochka хочешь мы уступим тебе третью тему и тогда посмотрим передачу про тебя :D Вот прикольно будет :rotate: и так про каждую мамочку из ЦТ :spy:


да, было бы прикольно :lol:
Ферджи, большое спасибо за предложение, вобще мы один раз уже попали в передачу - была тема про автокресло - там снимали мою дочку и мужа - классно получилось.

а я вот очень хочу "засветиться" беременной, пока животик еще ношу, он у меня уже большой, я вобще наслаждаюсь просто этим положением, но все так быстро проходит...

Сообщение отредактировал belayabelochka: 10.12.2007, 14:38:15

  • 0

#674
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Fergie, ну как прошли съемки темы про обувь? :rotate:
  • 0

#675
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Крупа, Аланчик таааак плавает здорово,прямо маленькая рыбка :spy: Вы со скольки начали учиться плавать и у кого, если не секрет и как быстро он начал сам плавать?

Аружан, Наталья,а может как-нибудь сделать сюжет про "интернет-общение мамочек и их встречи в реале", как помогает нам это общение в уходе и воспитании ребёнка, ведь реально же столько полезной информации мы получаем здесь, общаясь друг с другом,делясь нужными контактами,ссылками, да и просто опытом, некоторые даже в реальной жизни подружились, мы бы все собрались где-нибудь,приехала бы Силк с оператором, всех засняли и все довольны :D

а я вот очень хочу "засветиться" беременной, пока животик еще ношу, он у меня уже большой, я вобще наслаждаюсь просто этим положением, но все так быстро проходит...


Я тоже прямо тащусь от того, что хожу беременная :rotate: и тоже не против "засветиться"
  • 0

#676
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Fergie, ну как прошли съемки темы про обувь? :-)

Вот разве сделаешь тут сюрприз :-) Хотела что бы тут до пятницы побольше понаписали, а потом поугадывали кто был в этом сюжете, но облом :D
Доча моя в жизни большая кривляка, рожицы строит, болтает без умолку, а тут........ "Звезда в шоке"
Она немного решила сегодня приболеть, а еще рано для нас было, поэтому она была какая-то вялая. Хотя может и к лучшему что я за ней по всему магазину не бегала. :rolleyes: И еще ее больше платья красивые привлекли, а не примерка обуви. :) Хотя обувь была клевая ;)
  • 0

#677
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Крупа, Аланчик таааак плавает здорово,прямо маленькая рыбка :) Вы со скольки начали учиться плавать и у кого, если не секрет и как быстро он начал сам плавать?


:D спасибо, очень приятно...Мы начали плавать с месяца, но так припозднились потому, что очередь была и мы ждали. Учила плавать нас массажистка Ольга Владимировна о которой много нехороших отзывов здесь абсолютно неоправданных на мой взгляд. Он сразу сам стал плавать, так как грудничковое плаванье основано на рефлексах задержки дыхания и т.п. Плакал он до 2 месяцев потом перестал сейчас уже получает удовольствие, когда начинали трудно было представить, что так будет :rolleyes: ПОд водой находимся до 5-8 сек, дальше просто ванна заканчивается...Я вам очень рекомендую начать сразу с рождения, ну как пупок отпадет, а для этого надо записаться заранее еще до родов если вы несуеверная.
  • 0

#678
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Силк! Мы новенькие! Только нашли эту тему, хотела бы тоже чтобы мой зайка снялся в вашей передаче, только себя не очень то хочу снимать, не фотогеничная я! Я Вам отправила в ЛС письмо и фотки ребенка пару дней назад, ждала вашего ответа, но не получила. Может быть здесь достучусь?? :rolleyes:
  • 0

#679
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

2.Новый год с младенцем (практические советы от бывалой мамы - как все успеть, при этом не вымотаться, и ребенка уложить когда надо, ни и не наестся при этом чего не надо, чтобы аллергии не было) Здесь нужна мама двумя детьми - с грудничком и постарше.

Все туже Иру с Машей имей ввиду, старашая Лизонька, тож хочет поучаствовать :D

Но спасибо огромное и низкий поклон Нателле - нашла подружку которая согласилась сниматься буквально "здесь и сейчас". А вы говорите - не справедливо. ;)

Дык, не за что :rolleyes: Прости, что сами не стали сниматься :dandy:
  • 0

#680
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
Нужна семья, которая с детства учит детей 2-м языкам: русскому и казахскому:D Ну и если уж есть такие продвинутые родители то и английскому:-/

ЖДЕМ контактов!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.