Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#621
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
:laugh: учитывая контекст предыдущих постов разумеется я приняла слова ваши на свой счет, но вы ошиблись меня это не задевает. Смотря на людей девиз которых "не могу молчать" так хочется повторить фразу из известного фильма: "идите вы...в бухгалтерию"
  • 0

#622
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Оооооо, идет, идет. Крупу показывают. Верней малыша с прикольной шапочкой. Крупа, где вы взяли такую? Это же Крупа?

Сообщение отредактировал Lessika: 07.12.2007, 16:43:21

  • 0

#623
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
малыш ее а самой в кадре вроде не было?
  • 0

#624
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
да меня не было :laugh: дома у тренера была другая малышка и мама ее, нас в модели не взяли - большие грят, нас просто дома поснимали когда про простуду снимали. Эпизодами нас показывали...

обычно родители сами делают шапки, но я так и не нашла "советский" чепчик поэтому выпросили у тренера, но мы ромашками не плаваем, мы оставили два кубика на макушке и сейчас больше похожи на танкистов.

Сообщение отредактировал Krupa: 07.12.2007, 17:00:36

  • 0

#625
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки,не стыдно вам?
в чем повод то?
Мариша,я с тобой не согласна. Во-первых какие притензии могут быть к самим мамам?
Во-вторых выбирает героя автор сюжета,если мой ребенок в силу своих пока еще малньких способностей нпро то как он меряет обувь,они ищут другого ребенка,который уже может ходить самостоятельно. Если нужен плавающий ребенок,значит нужно искать именно такого. Если за одну съемку можно "набрать" материал на два-три сюжета,естественно,этим шансом воспользуются!


пс: так клево малыш барахтается под водой!!!!
  • 0

#626
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
А Наталочка была во втором сюжете?

девочка во втором сюжете просто чудо, такой цепкий взгляд больших карих глаз. ттт...красавица...
  • 0

#627
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Когда Аланчик нырял, у меня аж дух захватывало :D
Как я раньше этого не боялась, мы тоже ныряли, но потом забросили это дело. Боюсь начинать снова. ;)

Наташ, ну твоя прям прынцесса! Просто без комментариев! :laugh:
  • 0

#628
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариша,я с тобой не согласна. Во-первых какие притензии могут быть к самим мамам?


Лена, внимательно прочитай мой пост ниже, там все ясно сказано что:
"я бы хотела попросить главных наших, ответственных людей за выпуск телепередачи....."

во первых, это не притензия, а просьба, а во вторых не к мамам, а к главным за телепередачу.

а если "кто то" из мам принимает все на свой счет - так это его проблемы, а не мои.
  • 0

#629
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Посмотрела передачу.
Крупа, в сегодняшней передаче как-то подругому выглядела, я даже удивилась, что в один день съемки проходили. А малыш плавает просто супер!!!

У Наталочки доча так подросла! А Наталочка сама очень похорошела :D.

Тема про чтение и книги прямо пересеклась со вчерашней темой в передаче "Наше Все" :laugh:. Кстати, чьи детки были в этой теме?
  • 0

#630
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мариш, ты чего ругаешься :D. Под все сюжеты же подбирают деток согласно тематике и возрасту.. ;)
Да и не мамочки решают где и когда показать свое чудо...
и Элинку еще приедут снимать..

Сейчас вот подумала - когда нас снимали для темы Игрушки - так основное уже было снято с ребенком Орхидевы.. а нами закрыли пустоты ;). И то хорошо, и на этом спасибо.

блин я седня пропустила :laugh:. надо завтра посмотреть..

А Наталочку помоему тоже уже показывали.. про горшок тема была.. да?
  • 0

#631
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Крупа, в сегодняшней передаче как-то подругому выглядела, я даже удивилась, что в один день съемки проходили.


сегодня меня не показывали :laugh:
  • 0

#632
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

сегодня меня не показывали

Все понятно :laugh:. Я почему то детишек лучше запоминаю - вашего Аланчика сразу узнала. Наверное потому что деток больше показывают, ну и фотки все постоянно выкладывают :D
  • 0

#633
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Крупа, ну удивила, ну поразила! Вернее, сынок твой удивил :laugh: Я честно говоря не знала, что детки ТАК умеют суперски плавать и даже не боясь воды так долго находиться под ней! Браво! Аланчик так прямо с открытыми глазищами плавал, мои дети были конечно удивлены, что он такой маленький и не плакал :D
Вот мы и Наталочку увидели;) А дочу сразу узнали по фотке, когда вы были в Турции ;) Такая вся розовенкая и такая девочка-девочка :p)
А кто был в сюжете про детские книжки?
  • 0

#634
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариш, ты чего ругаешься ;). Под все сюжеты же подбирают деток согласно тематике и возрасту.. :p
Да и не мамочки решают где и когда показать свое чудо...
и Элинку еще приедут снимать..

Сейчас вот подумала - когда нас снимали для темы Игрушки - так основное уже было снято с ребенком Орхидевы.. а нами закрыли пустоты :D. И то хорошо, и на этом спасибо.

блин я седня пропустила ;). надо завтра посмотреть..

А Наталочку помоему тоже уже показывали.. про горшок тема была.. да?


Галь, ладно, ладно, замолкаю :D
я вообще не из за себя и своего ребенка,нас уже сняли, и огромное спасибо что к нам приехали и мы и все наши друзья знакомые смогли нас лицезреть!

я ведь о другом тут твержу :laugh:
  • 0

#635
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я внимательно читала
и несмотря на фразу: вопрос к главным,было больше похоже именно на претензию и тон соответствующий.особенно в следующем сообщении.
Я то тем более ни с кем не хочу ругаться. Я лишь,как телевизионщик,понимаю,что тут очередности никакой быть не может. Цель программы-нести ИНФОРМАЦИЮ,а не тешить самолюбие мамочек. Посредством появления на экране деток несется какая то информация.а не посредством программы показываются на всю страну наши детки. Разницу чувствуете?
  • 0

#636
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Крупа, ну удивила, ну поразила! Вернее, сынок твой удивил ;) Я честно говоря не знала, что детки ТАК умеют суперски плавать и даже не боясь воды так долго находиться под ней! Браво! Аланчик так прямо с открытыми глазищами плавал, мои дети были конечно удивлены, что он такой маленький и не плакал ;)
Вот мы и Наталочку увидели:p А дочу сразу узнали по фотке, когда вы были в Турции :D Такая вся розовенкая и такая девочка-девочка :D)
А кто был в сюжете про детские книжки?


спасибо :laugh: мы если честно с мужем каждый день лопаемся от гордости когда сынулю плаваем ттт на него... плакал он раньше конечно с месяц перестал где то, когда я Ирэн сказала, что мол Алан плакать перестал она сказала "смирился" :D
  • 0

#637
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, да ладно вам :laugh: Понятно, что Мариша не хотела кого-то обидеть и тем более поругаться :D Произошло недопонимание. Она-то имела ввиду, что если есть выбор между теми кокго будут снимать, то, чтобы показали тех, кого еще не показывали. А на того, кого покзали дважды или трижды, у нее- никаких претензий;), понятна и ее точка зрения;)
  • 0

#638
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
да и я очень мнительная, просто не знаю как бороться.
  • 0

#639
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Крупа, он так еще по-детски и в тоже время по-взрослому смотрел когда плавал :D Я бы тоже наврное от гордости лопалась ;))) Молодчинка твой сынок, ну и родители конечно тоже, что отдали и не побоялись, да и вообще время на это находят;) Я бы так не смогла наврное.
Хотя сегодня когда рассказывали что это важно для малыша, я даже пожалела что тоже не начали. Сейчас она у нас стала как-то побаиваться воды, особенно когда голову моешь :laugh:(
  • 0

#640
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
да смогли бы я уверена, просто подготовка нужна моральная, у нас так получилось, что в компании друзей появилось два малыша до нас и они стали плавать, поэтому морально нам было легче - другие же плавают. А взгляд у малого действительно взрослый бывают, иной раз диву даюсь "и это мой сын?" Одно плохо, в ванну не помещаемся, а в бассейне аренду не дают, а бросать то нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.