Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#641
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот мы и Наталочку увидели:laugh: А дочу сразу узнали по фотке, когда вы были в Турции Такая вся розовенкая и такая девочка-девочка )
А кто был в сюжете про детские книжки?


а я знаю:D)))

На самом деле, показали Наталочку с дочей в одном сюжете, а про детские книжки это был сынуля Натали, вы ведь помните, что у нее двое деток и ее племяшка;)
вот выдала все секреты "звездной" семьи;)



Аружан, мы сегодня строили вам глазки и играли с вами в ку-ку:p)))) это было что то:D)))

на счет очередности и справедливости, все понятно, но просто думаю тут вопросы технического характера, а именно возраст, умения ребенка и т.д., не думаю, что кто то специально кого то не зовет в передачу, просто сюжет еще подходящий не подвернулся.
  • 0

#642
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, точно! А я думаю, где ж я этого мальчонку видела? агааа... :laugh:
  • 0

#643
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
да, ЛизаМария выдала нашу тайну, сегодня в 2-х сюжетах была вся моя любимая хозбанда :laugh: и моя сноха

Крупа, я в восторге от вашего плавания, все время у меня был страх перед этим, теперь, как и Хани, жалею, что не стали заниматься плаванием.
Но теперь уже будем учиться заново :D
  • 0

#644
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ЛизаМария, сПАСИБО! передавайте малышу привет!
Вообще, часто родители говорят, что малыши - годовасики и 2-3 года любят разминку смотреть:laugh: наверное я сама, как была ребенком в душе, так и сейчас во многом осталась. А дети это чувствуют, и за свою принимают:D
  • 0

#645
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у меня тоже сын увидел,руками замахал радостно:laugh:
  • 0

#646
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, сПАСИБО! передавайте малышу привет!

обязательно, просто я первый раз видела чтоб он так припал к телевизору и что то там на своем щебетал, потом лицо руками закрыл, потом глазки начал строить:laugh:) а когда я спросила, сына что ты делаешь, он таааааак на меня посмотрел:D))) какие они все таки интересные маленькие;)
  • 0

#647
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Натуськин, ну я по доброму:laugh:)))))
  • 0

#648
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Блин, ну я прям в шоке, девочки, прекратите ругаться. Даже смешно.
Mari6a, хм а хотите нам помочь?:laugh: Пообзванивайте пожалуйста, мамочек, которых еще не было. Я Вам буду говорить на какой возраст ребенок нужен и что для сюжета должен уметь. Поверьте Вы удивитесь, сколько просто не будет брать трубку, и сколько в это время просто - никак не может. Соответственно придется обращаться к тем кто уже был. Не подумайте ничего плохого, просто объясняю ситуацию. ) Вот скажем Фержди (Ферджи - тебе персональный привет:D) наш редактор уже какой раз просто не может дозвониться. А сегодня я нервно искала ребенка на замену, потому что мамочка с которой договорились ;) D) , ее кстати, в эфире еще не было, спрыгнула с договоренности за 4 часа до съемок. Не отвертется - в следующий раз приедем.;)Но спасибо огромное и низкий поклон Нателле - нашла подружку которая согласилась сниматься буквально "здесь и сейчас". А вы говорите - не справедливо. :p

У меня есть другое предложение, может оно будет удобней? Могу выкладывать очередную тему - здесь, желающие - пишите. Приоритет будем отдавать тем - кого не было в эфире еще.

Сообщение отредактировал Silk: 07.12.2007, 23:28:27


#649
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Вот это,мне кажется,очень разумное предложение. И вам будет хоть немного легче,не надо будет тратить время на обзвон:laugh:.
  • 0

#650
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
посмотрели мы передачу.. тоже плавать захотели.. все детки такие сладкие.

А где находится магазин Книгомания? я сначала думала, что это в Эврике на Атакенте снимают...
  • 0

#651
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оооо... ну мы второго сразу учить станем плавать! Такой захватывающий сюжет :laugh: Аланчик прям пловец, а уж как под водой плавает! Моя доча тут же потребовала приосединиться к парню :D

Кстати, про бросать, девочки, у моей подруги деть тоже научился плавать, они в бассейн ходили, теперь не ходят, но вообще когда он попадает в подходящий водоем, прям и плывет. Мне кажется, это как у взрослых - не забывается ;) (если, конечно, в свое время напомнить :D )

Наталочкина дочка просто прелесть ;) Красотулька :p Наталочка выглядит великолепно, такая веселая, доброжелательная мамочка :D Прикольно, что вся ваша семья в одну передачу уместилась :D Сын с племяшкой прям такие книголюбы :D)))

Силк с Аружан выглядят просто потрясающе :p)))
  • 0

#652
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Радуга:D, спасибо! (обязательно покажу Ваши слова гримеру:laugh: Она очень обрадуется!!!-)

Сообщение отредактировал Tais_A: 08.12.2007, 11:21:27

  • 0

#653
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

У меня есть другое предложение, может оно будет удобней? Могу выкладывать очередную тему - здесь, желающие - пишите. Приоритет будем отдавать тем - кого не было в эфире еще.



Пожалуйста, пожалуйста, мы тоже так хотим :laugh: !!! Надеюсь, что впереди ещё очень много интересных темок, где мы могли бы отметиться.
А вот скажите, Вы съемки ведете ведь только в будние дни? И за сколько времени договариваетесь? А то для нас, работающих мамочек, нужно ведь подстроить рабочий график
  • 0

#654
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Mari6a, хм а хотите нам помочь?:) Пообзванивайте пожалуйста, мамочек, которых еще не было. Я Вам буду говорить на какой возраст ребенок нужен и что для сюжета должен уметь

У меня есть другое предложение, может оно будет удобней? Могу выкладывать очередную тему - здесь, желающие - пишите. Приоритет будем отдавать тем - кого не было в эфире еще.



Без проблем, если нужна помощь готова помочь, надо обзванить- скажите обзвоню :)
  • 0

#655
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Silk ну как же так ;) А же сейчас не работаю, дома сижу, звонка жду :p Доча всегда на помажена к съемкам готова в любой момент, а вы вот так: "дозвониться не можем" :) Я сейчас плакать начну, ну а сотовый????
Все перестаю лазить в нете и жду звонка и сотовый возле уха висит :)
Mari6a помоги Silk дозвонись до меня :)

Сообщение отредактировал Fergie: 08.12.2007, 15:29:23

  • 0

#656
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Fergie: 08.12.2007, 15:29:20

  • 0

#657
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Fergie, вы когда елку наряжать будете?

#658
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Не знаю, я никакой агрессии у Маришки не заметила :)
Блин, что делать с нехваткой сератонина-то? Пропустила ВСЕ передачи, в том числе и с Фиори которую очень хотела увидеть... Сегодня села перед экраном в 10:40, в полном отупении посмотрела YBW шоу этот... А передачку-то перенесли!!
А про плавание для нас актуально, в бассеин зимой страшновато возить, в ванной плещемся и ныряем, но уже мала она нам.
Кста, кто-то звонил по рекламе Памперс, пел колыбельную? Я вся извелась: позвонят мне или нет? :)
  • 0

#659
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Fergie, вы когда елку наряжать будете?

А когда надо?????????????
тогда и нарядим ;)
Вообще-то мы хотели Уляшу 31 спать положить, нарядить и подарки под елку положить, что бы она утром проснулась и обрадовалась (наверное). :) :)
Но ради такого случая готовы и по раньше, но не сильно рано. А вообще когда надо???? А на выходных вы снимаете??? А то у нас без папы наряжания не проходят, традиция ё-моё. Вобщем скажите когда надо!!! А елку му уже прикупили, пушистую, красивую :)
  • 0

#660
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Fergie, и все) Ну в общем, 28 будет новогодняя программа. Сюжеты:
1. Праздник в интересном положении
2.Новый год с младенцем (практические советы от бывалой мамы - как все успеть, при этом не вымотаться, и ребенка уложить когда надо, ни и не наестся при этом чего не надо, чтобы аллергии не было) Здесь нужна мама двумя детьми - с грудничком и постарше.
3. Первый осознанный новый год : Что нужно, чтобы ребенок ощутил праздник, нужно ли приглашать Деда Мороза и все такое. Говорить будет психолог - красоваться - мама. Вот эту тему и предлагаю Fergie.

Кстати - вторая пока тоже вакантна, так что если есть желающие...)) Ну а самое позднее, когда могу снять это 22, а лучше 21 декабря. Так что ...)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.