Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#321
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мне понравилось, как он ручкой в врача тыкал )))

я не знаю как у врача хватило выдержки :spy:))))))) но когда он начал плакать,это я его руки держала и он расплакался от обиды, что руки держут и тетю нельзя потрогать :laugh:)))

буквы не ему, а мальчику который по старше был :spy: а нас смотрели всякими штучками, что в сюжете и все:D

Это ЛизаМария с Глебом
молодцы!!!!!


Ленусь, ну ты даешь:D))))) даже сфотографировать успела ;)))))))
  • 0

#322
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
а мне понравилась наклейка - тормозим за двоих:spy:)))
  • 0

#323
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
не расстанусь с фотоаппаратом:spy: :laugh: :spy: :D :D,а наклейка супер!
  • 0

#324
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Sergienko777, вы молодец, и скриншотик успели сделать!
  • 0

#325
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Супер, мне понравилось!!! Такие милые детки, и красивые мамы!
А кто была беременюшка за рулем? Красивая очень :spy:

Сообщение отредактировал Mean: 12.10.2007, 17:44:30

  • 0

#326
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
а нами можно и на ТЫ,мы не беременны пока, чтобы нас на ВЫ величать:spy:))а как не сфотать,практически родственную душу по телеку показывают:laugh:
  • 0

#327
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Все мамочки - просто супер:spy:
Силк, так как я вижу тебя чаще в форуме, чем в офисе, подскажи, плз, где вы брали наклейки на машину, не было случайно наклеек про то, что в машине двое детей???:laugh:
  • 0

#328
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
значки для машины Baby on Board есть в ЖУже. на Достыке. Несколько видов их там. красивые, и на присоске, а не наклейки. т.е. многоразовые т.с. красивые очень, но дорогие, больше тыщи стоят
  • 0

#329
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Посмотрели сегодня передачу. Лен, Глеб уже такой большой :spy:. И врачей не боится. Молодец!
Все мамочки и детки так хорошо получаются, как будто уже не первый раз снимаются на ТВ :laugh:. Со временем наверное тоже решусь поучаствовать.
  • 0

#330
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Силк, так как я вижу тебя чаще в форуме, чем в офисе, подскажи, плз, где вы брали наклейки на машину, не было случайно наклеек про то, что в машине двое детей???:spy:


Аружан, на самом деле все просто - распечатали из интернета и наклеили на плотную бумагу)) Близнецы в машине - такую не искали просто, но подозреваю что в интернете и такое найдется)

#331
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Ленусь, мы вчера не смогли, а сегодня на вас посмотрели :D)
Умница мальчик ;), подумаешь чуть завопил и то, потому что свободу ограничили :D , а мы как вопили когда нам глазья проверяли :spy: :laugh:
Такой мужичок, ТТТ :spy:
  • 0

#332
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аналогично, вчера болтались по делам, а сегодня посмотрели :laugh: очень понравилось, как Глеб врача руками отпихивал... с мужем похохотали за завтраком :spy:
  • 0

#333
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
да, как Глеб врача отпихивал всем понравилось :spy: кроме врача:laugh: но за выдержку ей отдельное спасибо!
  • 0

#334
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Да, Глеб - молодчина. Любознательный такой мужичок, веселый :spy: ЛизаМария, конечно, молодчина - такого парня родить и растить :laugh:

Silk как всегда обаятельна - на Наташу смотришь, смотришь, и уходить от телека неохота :spy: Tais_A, хорошо, что Наташа ведет сюжеты! :D Она и обаятельная, и говорит очень хорошо..:D
  • 0

#335
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Любознательный такой мужичок, веселый

Радуга, спасибочки за приятные слова в наш адрес и вообще всем девочкам большое спасибо за теплые слова, нам ооочень приятно.
Силк, спасибо, что позвали :spy:

а на счет любознательности, это да.... некому не надо, а то иногда мне кажется ее чересчур, можем поделиться:laugh:)))))))
  • 0

#336
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Радуга:D, спасибо:D Вообще все наши девочки - журналичты умнички! (ТТТ!) :D
  • 0

#337
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Просто не могу не поделиться :D
В субботу утром смотрели мы "Мамину школу", я как обычно завтракала, сидя на диване, а моя доча играла на полу, как раз был сюжет про первые шаги. Как только заиграла заключительная песенка, моя девочка подползла к дивану, встала и давай танцевать. Она всегда под эту песенку пляшет.
Танцевала она танцевала, и тут каааак пошла, 6 шагов сделала, сама. С такой физиономией, я смеялась до слез, от счастья одновременно :D Потом конечно шлепнулась на попу, как положено. Жаль только, что вместо камеры в руках тарелка была :D
Так что вот, мы пошли :D
  • 0

#338
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
=arrow=:beer: ПОЗДРАВЛЯЮ:spy: Тусау кесу делать будете?;)
  • 0

#339
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Спасибо :beer:
Вчера делали, даже беш бабка приготовила, все по-настоящему :spy:
  • 0

#340
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ань, мои поздравления. Как раз к годику начали сами топать! Вот до субботы отточите мастерство дефиле и.. короче все мужички вашими будут на праздновании :beer:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.