Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#281
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Привет, я тоже хотела бы участвовать в Вашей передаче со своим пацанами (3 года старшему, 11 мес.. младшему)
если заинтересует пишите в личку.

Сообщение отредактировал Горное солнце: 08.10.2007, 11:33:24

  • 0

#282
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Передача началась раньше - это точно, потому что мы ровно в 10 переключили, а там уже Силк с кастрюлей в руках говорила, я думала это только анонс, а оказывается сюжет с Вандой и Илюшей уже показали :spy:
Силк, а мы на этой неделе или на следующей? Потому что по анонсу не было вроде нашей темки про зубки :D
  • 0

#283
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Передача началась раньше - это точно, потому что мы ровно в 10 переключили, а там уже Силк с кастрюлей в руках говорила, я думала это только анонс, а оказывается сюжет с Вандой и Илюшей уже показали :spy:
Силк, а мы на этой неделе или на следующей? Потому что по анонсу не было вроде нашей темки про зубки :D

Да не началась она раньше, она началась ровно в 10, потому что я, как обычно, благополучно про нее забыла и кормила сына, он попросил включить ему мультик на телевизоре, я отказалась и глянула на часы, на них было без 2-х минут десять и тут до меня доходит, что сейчас начнется передачка, я быстро включила и все смотрела от начала до конца ;)))

Сообщение отредактировал Natalochka: 08.10.2007, 11:43:41

  • 0

#284
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ну не знаю тогда, может у нас часы у всех отстают?
  • 0

#285
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

девочки, вот скоро нам плакатную фотку отдаст Николай - я ее помещу - увидите чей клон наша доча :smoke:.
(шепотом - блин ну папина физия, я рядом не валялась.. хех)

Силк, в эту пятницу только Ванду с цт покажут?


Галка, да неправда, Деля и на тебя тоже похожа.
У николая ваша фотка классная, там Делька такая веселая, а моя серьезная была пока снимали, а как тока без камеры, начинала улыбаться улюлюкать, прикольно так.
Девчонок с детками всех видели, молодцы! А мы так до сих пор и не снялись в передаче, хотя очень хочется.
  • 0

#286
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки, в лучше сами координаты скидывайте :laugh:

Мне тоже кажется передача началась во время, потому что мы на 5 минут позже включил и шел второй сюжет :smoke:((( так я ине послушала про прикорм..
  • 0

#287
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Передача началась раньше - это точно, потому что мы ровно в 10 переключили, а там уже Силк с кастрюлей в руках говорила, я думала это только анонс, а оказывается сюжет с Вандой и Илюшей уже показали :laugh:
Силк, а мы на этой неделе или на следующей? Потому что по анонсу не было вроде нашей темки про зубки :smoke:

мне тоже показалось, что раньше начали в субботу
я в 10.02 переключила, первый сюжет уже закончился ;)
а еще мне любопытно- кто поет песенку в начале передачи?
  • 0

#288
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вот видите, значит я не глючу..
  • 0

#289
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а еще мне любопытно- кто поет песенку в начале передачи?


Мне больше всего нравится "учиться всему легко между прочим". А то учим, учим детей почти насильно... Но это в другую тему.
  • 0

#290
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Да я скидывала, но пока тишина :-/
  • 0

#291
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Сегодня в Чародеях снимали. Правда, не нашу группу :-/
  • 0

#292
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Да я скидывала, но пока тишина :-/


не одни вы одиноки, нам тоже не звонят:)

наверно мы большие уже для передачи, что то крохотулек все снимают-снимают:)
  • 0

#293
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мы тоже пока в пролете :-/ я тоже думаю, что пока снимают только малышей совсем, мы, кажется, тоже большеватые пока для съемок... хотя, может и для наших скоро время найдется :)
  • 0

#294
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
девочки, так передача только появилась, выпусков то вышло всего ничего, я так думаю, что позовут обязатльно еще и по несколько раз если захотите!!!
  • 0

#295
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

девочки, так передача только появилась, выпусков то вышло всего ничего, я так думаю, что позовут обязатльно еще и по несколько раз если захотите!!!


конечно захотим, главное чтоб хоть раз позвали:-/
  • 0

#296
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девченки, не беспокойтесь - Silk как-то говорила, что позовут обязательно всех, только по очереди, как тема подойдет, ведь передача выходит всего лишь раз в неделю - и в одной передачи только 2-3 темы.

Мы тоже пока ждем своего звездного часа. :-/
  • 0

#297
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Маri6а, Каrina, arrow,

сегодня говорили, что сейчас снимают сюжеты, а потом будет перерыв пару недель, т.к. нашей звездной бригаде предстоит командировка (куда-не знаю :rolleyes: ). Поэтому, мамочки, не расстраивайтесь! :laugh: Тем более что нам всем хочется посмотреть новых мамочек и их малышей, так ведь? Главное - чтобы детки не заболели на назначенное время съемки и не было других форс-мажорных прелестей, правда?:spy:
  • 0

#298
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Главное - чтобы детки не заболели на назначенное время съемки и не было других форс-мажорных прелестей

Радуга:rolleyes:, это точно :laugh:

Но я и не переживаю сильно, моя королева главное для меня Звезда :spy: А если нас и захотят снять для пердачи, то думаю позвонят обязательно :p
  • 0

#299
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Главное - чтобы детки не заболели на назначенное время съемки и не было других форс-мажорных прелестей, правда?:laugh:


детки они такие, перед важным событием у них начинается.

Например у нашей на 2х летие сильное ОРВИ было, как назло, а мы уже детей мамаш позвали, клоунов, торт заказали, шарики гелевые- но ниче более менее подлечились и справили.

а этим летом собираплись на родину мужа поехать, билеты купили, а доча в своем амплуа-за день до отъезда захворала- пришлось сдать билеты.

так что действительно главное чтоб детки всегда были здоровы, и не важно покажут нас на тв или нет:rolleyes:!!!!
  • 0

#300
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Mabi, мне уже прям неудобно перед Вами :laugh: Опять перетасовались все темы и теперь Вы стоите на 26 октября, но это уже окончательно. За долгое ожидание обещаю Вас в первую очередь позвать на повторную съемку :rolleyes:

В эту пятницу будет ЛизаМария у окулиста. Еще срочно нужна образцово- показательная детская комната в тему про "Дизайн детской", есть желающие пустить поснимать домой детскую?) И нужна девочка после трех лет, на тему "Маленькая женщина", нужно прийти на прием к гинекологу. Никакие пикантные планы разумеется сниматься не будут, просто прийти на прием.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.