Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#361
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А нам дарили :()), и с первым, и со второй, мы ж ИЗМИРовские :(
И племяннице моей бандерольку присылали по почте, она в 3 родилась ;)
  • 0

#362
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Нам в роддоме тоже дарили...помню,отправили пап,чтобы купить салфетки,а потом часов в одиннадцать ночи вытащили из палат-и вручили пакеты.в них и книжка-которая потом очень пригодилась и салфетки.до сих пор не пойму,зачем пап отправляли за салфетками. Кстати,анкету мы заполнили,но нам так ничего и не пришло:(
  • 0

#363
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Нам дарили три памперса,книжечку интересную,салфетки.Заполнила адрес,тоже ничего не пришло :laugh:
  • 0

#364
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
На этой неделе время выхода не меняется? Праздники ж все-таки, переносы всякие...
  • 0

#365
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Сегодня вроде должны показывать нас и Летс с сыном в темке про зубы :smoke:
  • 0

#366
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Будем смотреть Маби с Летс ! :smoke:

Нам, кстати, дарили подарки. Правда, там был 1 памперс всего. Мы в первом родились :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 26.10.2007, 11:36:09

  • 0

#367
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Блин а я сегодня к сожалению не смогу, постараюсь завтра не проспать )
  • 0

#368
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Наконец-то посмотрела передачу. Очень понравилось :smoke: Детки такие сладкие и мамочки. Жалко, что только про маленьких. Столько полезного.
А вообще судя по ЦТ-шной школьной теме мамам было бы очень интересно послушать именно про подготовку к школе, трудности и радости первых месяцев в школе. 6-леток то много в школу идет.

Сообщение отредактировал Каллисто: 26.10.2007, 17:17:37

  • 0

#369
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

да нам тоже ичего не дарили, но я так поняла, что это не во всех роддомах:smoke:
учитывая, что мы рожали у одного врача

А нам с соседками по палате (все у разных врачей рожали) подарки от памперс дарили, и анкету мы заполнили, но последствий от заполнения анкеты не дождались никаких. Во 2 роддоме. Книжка очень пригодилась в первый год: календарь прививок и примерные параметры развития по месяцам.
  • 0

#370
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, а вы просто анкету заполняли или в конверт вырезанных медвежат тоже вкладывали..? Я так поняла взависимости от баллов они игруху должны прислать..
Блин с этими праздниками запуталась в днях и пропустила передачу с Маби.
  • 0

#371
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А я посмотрела! У детишек такие глазки испуганные были на приеме у стоматолога. Прямо жалко стало! А мамы держались молодцом!
  • 0

#372
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
нас тоже показали? я думала нас вырежут :smoke: а кто-нибудь записывал? мы в гостях вчера были, а сегодня проспали :D
  • 0

#373
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
:smoke: и мы проспали
  • 0

#374
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Летс, по-моему мельком. Если я тебя не перепутала с Маби.
Девчонки, не обижайтесь, но я вас всегда путаю. *стыдно*
  • 0

#375
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Летс пару раз показали и в одном сюжете- сыночка на руках, вернее на плече. А Маби мы узнали по Жахангирчику. Такие молоденькие мамочки вы там были :smoke:
  • 0

#376
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
на плече? :lol: ничего себе... не помню чтобы он на плече у меня сидел :D если Маби или кто-нибудь записал, можно нам глянуть одним глазком? :smoke:
  • 0

#377
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Летс, показали-показали, даже в анонсе вас показали. Сначала вас с Алдиком, потом нас. На плече он был - когда вы в кресле сидели, а ты что-то врачу говорила :D
Мы не записывали - у нас непишущий ДВД :smoke:
У нас все родственники посмотрели в разных городах Казахстана , некоторые даже первый раз увидели Жаконю благодаря этой передаче.
С нетерпением ждём следующего приглашения :lol:

Ванда, да детки у нас не в настроении были в тот день, видимо это у всех врождённое- боязнь стоматологов :D
Хани , с возвращением, видишь всё-таки успела на нас посмотреть :)

Сообщение отредактировал Mabi: 28.10.2007, 09:28:08

  • 0

#378
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
я посмотрела, Жаконю узнала :))))))) девочки извините вас я путаю почему то, мне показалось что с малышом на плече это Маби была :)
  • 0

#379
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Девочки,привет всем! Моему сынишке 2,5 годика. Тоже хочу поучавствовать в этой передаче. Возраст подходит? И как можно это организовать?
  • 0

#380
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
ЛизаМария, у меня тоже там быд кадр, где я на плече держала, но я стояла боком, а Летс сидела.

Видимо нам всем надо встретится, чтобы нас не путали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.