Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#221
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Оль, а вы в какой теме отснялись ?
  • 0

#222
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
К сожалению увидела только конец долгожданого сюжета, но хоть на миг увидела Делю с мамой.
Девочки вы очень даже телегеничны (не убивайте, если неправильно выразилась :) ), обе красавицы и доча и естественно мама!
Силк, я вас почему то именно такой и представляла :)
  • 0

#223
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Iren, Ир, аха это plan toys, я из этой серии взяла еще каталку с шариками внутри по земле катать, счеты и бульдозер, ну и этого змея...
  • 0

#224
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ира, я думаю, ты нас узнаешь. :)
В теме про прикорм

Да, я тоже думаю, что Галя с Делей молодцы. Хотя видела всего несколько секунд, но мне понравилось. Делечка и правда, так выросла. Красавишна :)

Сообщение отредактировал Ванда: 30.09.2007, 07:55:33

  • 0

#225
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ванда, а вас что уже на будуще неделе покажут? Силк вроде говорила, что за 2 недели вперед снимают.
А мы в четверг уезжаем на 2 недели и не увидим Маби и Жаконю. А хотелось бы.
Мне тоже понравилась Синая, оч даже естественно получилось. А у меня вот комплекс перед камерой и пере аудиторией. Сразу стесняться начинаю :) , а если что-то надо говорить, так такое начинаю нести :) :)
  • 0

#226
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Вообще, я заметила, что я стараюсь не пропустить эту передачу потому что хочется мамочек с ЦТ увидеть. Так бы наврное забывала, а тут ремайндеры ставлю, детей своих сажаю и прямо ритуал какой-то, все смотрим. Ну и конечно много нового и интересного узнаем. но больше наверное все-таки "на знакомых с онлайн посмотреть хочется". Вот такая я любопытная. А так по-большому счету телик некогда включать днем.
  • 0

#227
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Хани, да, на следующей неделе покажут. ПО крайней мере Силк так сказала. И мама там всех родных уже обзвонила..
  • 0

#228
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А я сюжет с нами могу уже наизусть озвучивать и все фрагменты до мелочей рассказать :). Сначала сама раз 5 подряд посмотрела, потом с мужем, а потом то одни родители - то другие.. :) . Единственный косяк - у нас ктк почему то в плохом качестве идет, соответственно и запись корявая..
Ванда, моя мама тоже за день обзвонила толпу знакомых, родственников, соседей, сотрудников..
Хани, а вас снимать то толком не будут, будут детку снимать.. :) .Я вообще думала, что меня и в кадре то почти нет - все время только Делю снимали вроде.
  • 0

#229
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Синайя, а тут в основном меня снимали. Ну и сыну конечно же :) Наверное, блин видно было мою боязнь камер. Так что строго не судите..
  • 0

#230
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Honeyway,обычно - заранее) Но у нас немножко кое что сдвинулось и пришлось в срочном порядке тему снимать))
Sinaya, на счет фото и телегеничности - это ерунда) Просто привыкнуть надо на себя со стороны смотреть) У меня тоже такое было) Это как голос свой в первый раз в записи услышать) Теперь вот даже если не очень удачный ракурс получается - отношусь к этому совершенно спокойно) 15 лет на ТВ сказываются :))

Ванда, боязнь камеры никак не проявлялась, все было отлично, чесное слово.:)

Сообщение отредактировал Silk: 01.10.2007, 00:26:38


#231
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Мы тоже посмотрели последнюю передачку :)
У Рохи заметили много знакомых игрушек :) Он у тебя большенький уже, Аид :), а всего на месяц старше нас.
Галя, а мне показалась что в Деле много твоего :), а глазенки, конечно, супер ;))
Классно все ) мы вот вчера показали своим друзьям сюжет с нами, Полишна всю дорогу пальцем в телевизор тыкала )
  • 0

#232
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Силк, ну тогда я спокойна. :) Значит, точно в эту пятницу?
  • 0

#233
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Ух ты, надо посмотреть, а может и поучаствовать! А кто ведущий передачи?
  • 0

#234
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Yaska, уже 4 передачи вышло, если я не ошибаюсь. Ведет передачу Аружан. А в сюжетах одна из корреспондентов (простите, если не правильно называю.. ) -Силк. Из цтшниц уже были- Lessika, Natalochka, forever&ever, fishki, Lora_in_love, помоему кого то забыла упомянуть.. в первой передаче кто был не видела... И нас уже тоже показали.
  • 0

#235
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Natalochka, а у него никогда небыло взгляда новорожденного... в том плане что родился этот монстрик сразу с осознанным взглядом, сразу хорошо и выразительно смотрел по сторонам, с первого дня. ЮЮ и ТТ все еще поражались... надо же, торопыжка 36 недель а сколько интеллекту в глазках...

Ванда, ну всё, жду пятницы - очень хочу на вас посмотреть! :smoke:
  • 0

#236
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, ну всё, жду пятницы - очень хочу на вас посмотреть! :)


Ээээ.. Ну эт всегда пожалуйста. :smoke:
  • 0

#237
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Тоже посмотрела в очередной раз передачку, у меня тоже как у Хани интерес в основном посмотреть на ЦТ-мамочек и деток. Хани, мы специально для вас снимемся ещё в передачке :smoke:
Аида, сына такой большой стал (ТТТ), кто поверит, что он родился совсем кнопкой был Я помню сообщения вашего папы на материнстве ;)
Синая, Деля у тебя такая сладкая, глазки действительно загляденье (ТТТ), мне тоже показалось, что на тебя похожа :)

Ванда, теперь на вас будем любоваться, вы в какой темке снялись?
Не заметила сначала, но уже прочитала что в темке про прикорм.

Сообщение отредактировал Mabi: 01.10.2007, 11:27:23

  • 0

#238
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Mabi, ну да.. Он у меня торопыга, так что Natalochka - считай наши детки ровесники )))
  • 0

#239
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
девочки, вот скоро нам плакатную фотку отдаст Николай - я ее помещу - увидите чей клон наша доча :smoke:.
(шепотом - блин ну папина физия, я рядом не валялась.. хех)

Силк, в эту пятницу только Ванду с цт покажут?
  • 0

#240
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Галь, а где вы делали фото на плакат? мы тож хотим :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.