Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#181
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Кстати, что то мало у нас телефонов скинуло желающих сниматься совсем с грудничками, в первом полугодии) Ну очень не хватает)) Ау)


Нам полгодика только в декабре стукнет. Сейчас нам 3 месяца.
Дочка с удовольствием поучаствовала бы, сама стесняюсь. :lol:

Сообщение отредактировал КАМ: 22.09.2007, 03:28:31

  • 0

#182
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Zaki, мне в личку)
Fiori, буду иметь на темку "Авто мама")


Силк, я так поняла, вы нас пригласить хотите? или это на будущее?
  • 0

#183
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
спасибки за приглашение в программу)))) смотрели на себя и смеялись))) бабулям и деду приятно было поглядеть на внука! записали на память весь выпуск..Спасибо Наташе, оператору и всем, кто к нам приходил в гости от меня, Ильи и всех остальных членов семьи, включаяя рыбок))))


Это были мы!!! В темке про дневной сон)))) точно-точно)))

Сообщение отредактировал forever&ever: 22.09.2007, 09:57:28

  • 0

#184
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Forever&ever, ваш Илюша чем-то на нашего Илюшу похож :-)
Особенно, выворачивается также, когда ему подгузник одеваешь :lol:
  • 0

#185
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

спасибки за приглашение в программу)))) смотрели на себя и смеялись))) бабулям и деду приятно было поглядеть на внука! записали на память весь выпуск..Спасибо Наташе, оператору и всем, кто к нам приходил в гости от меня, Ильи и всех остальных членов семьи, включаяя рыбок))))


Это были мы!!! В темке про дневной сон)))) точно-точно)))

Вы наше спасение. Дайте переписать, а то мы проворонили, и на память ничего не осталось, или может Силк сможет дать копию программы?
  • 0

#186
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ура, сегодня с мужем посмотрела передачу! Супер, мне понравилось!
Теперь знаю кто есть кто :lol: Очень красивые и милые мамочки, и ведущие программы а также сладкие детки :-)
  • 0

#187
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Силк, а завтра кого будут показывать? Не нас случайно? :rolleyes:
  • 0

#188
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Mabi, завтра будут показывать меняяяяааааа ))))))))))))
  • 0

#189
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А в какой теме?
  • 0

#190
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Игрушки
  • 0

#191
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Mabi, нет, я же говорю вы через 2 программы))) Мы немножко вперед снимаем) Завтра fishki и Sinaya, обе в "Игрушках".)
lora_in_love, пробовала переписать программу для вас, пока не получается ;-) У нас с этим некоторые сложности...Но я еще попробую)

#192
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Mabi, нет, я же говорю вы через 2 программы))) Мы немножко вперед снимаем) Завтра fishki и Sinaya, обе в "Игрушках".)
lora_in_love, пробовала переписать программу для вас, пока не получается ;-) У нас с этим некоторые сложности...Но я еще попробую)

я жду и надеюсь, так хочется увидеть Руслика в этой программе!!! :laugh:
  • 0

#193
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
to Silk:
подскажите, а когда будете деток постарше снимать, мы тоже очень хотим на тиви!!!
нам 2,5 годика- можно про детский садик, как раз детки только в августе сентябре пошли, много полезного можем рассказать!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#194
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Mari6a, мы снимаем и постарше деток, просто всех сразу охватить не можем.) Обязательно позвоним всем, кто оставил свои координаты. Спасибо за наводку про детский сад, будем иметь ввиду.)
lora_in_love, я постараюсь, тем более что вы нас так выручили неоднократно.;-)

#195
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А у нас накладка, у подружки день рождаение сына отмечают, в ресторане. Как раз на время передачи уже там надо быть. Попросила кого могла записать сегодняшнюю передачу. А то и памяти никакой не останется.
  • 0

#196
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ой надо обязательно посмотреть!!!
  • 0

#197
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Sinaya, я попробую записать.. чёто как то ни разу не записывала с телека...
  • 0

#198
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Действительно очень интересная и главное нужная программа, мы тоже с удовольствием примем участие, если нужно. Можно в теме автомама или физическое развитие ребенка. Нам, правда почти уже 3 года.
  • 0

#199
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Эх, передачка началась, а я на работе ну никак не смогу посмотреть, только завтра :D
  • 0

#200
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Эх, передачка началась, а я на работе ну никак не смогу посмотреть, только завтра :D


Тьфу, Маби, напугала. Пишешь что передачка началась. я бегом побежеала телик включать. А езще час почти до нее :cool:. В 16-40 ж.. Чуть не уьилась- так в зал бежала :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.