Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#201
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Как началась? Она же в 16.40 начнется Маби! Может еще успеешь домой?
  • 0

#202
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, не обращайте внимания на мои беременные мозги :D , я забыла, что у меня на компе время на час вепрёд идёт, что-то совсем туплю :cool:
  • 0

#203
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Завтра fishki и Sinaya, обе в "Игрушках".)


2fishki - замечательный мальчишка, ТТТ, 2Sinaya - деточка просто лапочка, ТТТ, и мама красавица :D
  • 0

#204
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мы тоже посмотрели :D
Детки - хорошенькие такие. Когда Делю показывали, говорю Егору - Деля, а он за мной повторяет Деяяя и улыбается. Прикольно так :cool:
  • 0

#205
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ух какие все детки шладкие и игрух столькоооо
я раньше думала что у нас много, а сейчас посмотрела и решила еще пару приобрести
  • 0

#206
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну вот и Фишки увидели с сыном :D , такой шустрый он у вас :cool: Скоро весь Цт узнаем из передачи :spy: Синая, Деля сладкая такая, она на тебя похожа, да? Синая и Фишки-вы такие мамочки совсем молоденькие, как девочки.
  • 0

#207
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мне показалось, что у Ролана слишком много игрушек. :D Они ж ему наскучат, придется все новые и новые покупать. Нам А.Б. сказала в день-максимум три.
  • 0

#208
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ну нам до Ролана еще далеко и по возрасту и по кол-ву игрушек.. Просто все время быстро прохожу мимо дет магазинов, чтобы не скупить пол магазина. Сейчас смотрю у нас их всего-то ничего... или вообще давно не была в дет магазине соскучилась посмотрела и тааак захотелось
  • 0

#209
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Галя, дочка так выросла, красавица и умничка :D а игрушки у многих одинаковые :cool:))
  • 0

#210
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Скоро передачу надо будет переименовывать "Школа ЦТ-МАМ" или "ЦТ-Мамина школа" :D
  • 0

#211
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Хм-хм, вот только залезла в эту тему, пока перечитала все 11 страниц - обзавидовалась белой завистью :D
Силк - скинула вам наши координаты в личку, тоже хотим посниматься, даже не знаю в какой теме. Нам сейчас 2 года 2 мес. Мы любим очень танцевать и подпевать, особенно под рекламу Либеро с песенкой "I feel good" :cool:
Будем рады вам!
  • 0

#212
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а я все мечтаю, что она времени побольше будет занимать, все равно много полезностей в ней говорят.


п.с. сегодня была новая ведущая или я куда то не туда смотрела прошлые разы? :D
  • 0

#213
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а я пропустила :D Завтра постараюсь посмотреть, если с утра никуда не надо будет.
  • 0

#214
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки всем спасибо за комплименты. Я таки посмотрела передачу и потом галопом на день рождения поскакала. Деля на меня помоему не похожа.. Она папин клон женского пола. Так прикольно на себя по телику смотреть :D.
Лен, а игрух у нас очень много исключительно потому - что у нас 3 старших двоюродных братиков-сестренок. От моих и мужниных родных брата и сестры. Сами толкои м не покупали ничего - наследство да подарки. У Ролана и правда большая дорогостоящая коллекция игрух.
Пошла проверять что там записалось на память..
  • 0

#215
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Sinaya, ты значит записала? Ну я тоже записала ))))))))))

Спасибо девочки всем, кто сказал теплые слова нам с Рохой ))))))))) Очень приятно.

А игрушки каждую неделю новые появляются... Рошику всё надоедает, ну мало во что играет, надо заметить любит все те что фирмы Tomy, действительно - играет ребенок с ними. Поэтому надо ещё ченить прикупить )))) болезнь

Кстати девочки, в магазине Зебра ( в Силквее) я такие суперские музыкадьные кижки купила! Фишеровские. А еще одну Зоопрак - тоже фишерпрайсовская. Просто прелесть. )))
  • 0

#216
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А, ну и спасибо большое Силк - за предложения сняться в программе, Наташа приехала, с ребятами - им тоже спасибо )))

Honeyway, Роха шустрый вам показался? Надо сказать, что это он ещё болел у меня в тот день )))))))))))) Мы с соплями снимались )) А на следущий деньу нас вообще 38 температура и кашель, ужас неделю болел.
  • 0

#217
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Miyon, телефоны получила, все записала)
ЛизаМария, да, Марина зовут, она будет делать рубрику от 3-х до 6-ти)
fishki, пожалуйста) Вам спасибо, что приняли, и вообще всем девочкам огромное спасибо за отзывчивость))
Sinaya, ну как ничего неестественно не выглядело? :D

#218
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Silk, большое спасибо за приезд. Все выглядит очень естественно :) (кроме меня, но это у меня болезнь личного характера - мне почему то кажется, что в зеркале я лучше чем на фотках и видео всегда :) ). Если мы куда еще сгодимся с Делей - ждем вас. Будем рады посниматься.
  • 0

#219
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
наконец то и я попала на программу, жарила оладьи и глядела через плечо.
Делька такая большааааая уже, тьфу 3 раза, невеста растет! глаза как у олененка, красиивые (ну я уже вам такое говорила :))
а у Ролана углядела тайскую улитку, да? :)
прикольные игрушки такие у парня, супер! мы обзавидовались Рохе белой завистью и решили тоже обновить парк :)
  • 0

#220
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ну вот и мы отснялись! Уже в ближайшую пятницу покажут.
Силк, спасибо большое за приезд, за приглашение, в общем, за все!
Илья правда немного подвел, с утра капризничал на погоду, плакал, все время спать хотел. Ни фига не показал, как ходит, мурлычет и даже как играет. Сурьезный сидел..Жуть.. А только вы за порог, сразу сменил физию и давай хохотать да по комнатам носится. :) Ну что с ними делать??
Зато КАК ел!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.