Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#2201
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
[quote name='YYS' date='09.04.2010, 09:25' post='12744250']
[quote name='Silk' post='12738424' date='08.04.2010, 20:00']
Есть две свободные темы для съемок на следующую неделю: Питание и хорошее настроение (желательно два ребенка помладше и постарше, но не обязательно)
и еще одна - "впитывающее сознание" о том, что малыш сейчас как губка впитывает в себя новые знания и умения.
[/quote]
ои вот про питание мне какраз очень важно !!!! совсем моя из рук вон. зубов не много, кушать не хочет, хочет взрослую пишю,а её прожевать не может вследствии запоры. вообшем не отказалась бы конечно от грамотнои консультации, и от сёмки тоже :spy: мы приезжие, может это также будет интересно для сюжета. если что пишите в личку ;)дочек 1,4 годик :) глазастая, с проколотыми ушами, и кревляется :)
  • 0

#2202
Yulya.kz

Yulya.kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А деток постарше вы снимаете?
нам 5 годиков, девочка
  • 0

#2203
mariawww09

mariawww09
  • Гость
  • 47 сообщений
привет меня завут мария моему сыночку 7 месяц хотели бы снятся в программе прикольный пацан резвый если что вышлю фото
  • 0

#2204
Bot'ka

Bot'ka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
привет, хотели бы тоже поучавствовать в программе, моему сынульке скоро будет 4мес. ждем ответа, Карлыгаш. телефоны отправила в личку
  • 0

#2205
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
для меня очень актуальна тема дневного сна у двухлеток. У меня дочка днем не спит с полутора лет, днем уложить невозможно, зато вечером засыпает за 5 минут, спит 12-14 часов подряд, встает довольная и днем не истерит. но как переехали к маме - началось - ребенок должен днем спать, да он бедный, да он несчастный, да нервная система у нее расшатается. А в интернете как назло педиатры и иже сними пишут одни статьи на тему как полезен дневной сон для ребенка и вопли несчастных родителей, у которых дети тоже не спят а им мозг выносят...Так что если не было такой темы - я бы с благодарносьтю посмотрела..
  • 0

#2206
Marmeladki

Marmeladki
  • Гость
  • 9 сообщений
уважаемые мамочки! срочно нужны желающие поучаствовать в съёмках сюжетов на темы:1. соки, компоты и прочие премудрости питья. 2. свежие ягоды и фрукты в рационе питания детей. :D
  • 0

#2207
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
как раз сегодня была передача про то. как важен дневной сон. :) Как по заказу :D
  • 0

#2208
Assel'ka

Assel'ka
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте, очень хотим участвовать в Вашей передаче, у меня 2 девочки, одной 3 годика, второй 1 годик. Очень шустрые, сообразительные, подвижные.
Будем очень рады если Вы нас пригласите.
Спасибо.
  • 0

#2209
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Сегодня нас снимали, все довольны! Теперь бы не пропустить "наши" сюжеты в телевизоре!
  • 0

#2210
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мы тоже хотим. Маему сыночку 7 месяцев. Он у меня такой непоседа.
  • 0

#2211
bb.cc.tt

bb.cc.tt
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте телепередача Мамина школа! С большим удовольствием смотрим вас. Хотелось бы и нам попасть в вашу Школу. Моей доченьке 5 месяцев, казашка с рыженькими волосами и с серыми глазами :D , упитанная, послушная, любит новых людей, всегда улыбается.
  • 0

#2212
SuluKyz

SuluKyz
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, хотелось бы тоже поучавствовать))) Дочке 3 года, сыну 10 мес.
  • 0

#2213
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ой! я все жду жду а меня с пузиком не показывают... :rolleyes:
уже 10-15 а передачи все еще нет
  • 0

#2214
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
скажите, а вы в Астане сюжеты снимаете? Мы бы с удовольствием тоже поучаствовали! :)
  • 0

#2215
mariawww09

mariawww09
  • Гость
  • 47 сообщений
здравствуйте хотели поучавствовать в вашей передаче мой сынок 8 месяцев большие глазки активный спс
  • 0

#2216
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Здраствуйте, мы бы тоже хотели поучаствоватьв этой передаче. У меня дочка год и пять мес. шустрая, умненькая, помаленьку болтает, бегает, прыгает, ест все. В обшем замечательный ребенок :(
  • 0

#2217
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Очень хотели бы поучаствовать!нам 7 месяцев, мальчик!
  • 0

#2218
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Добрый вечер!Мы тоже очень хотим снятся У нас трое детей девочка- 7лет,мальчик-6 лет и малыш- 1,6.
  • 0

#2219
Sun & Moon

Sun & Moon
  • Гость
  • 32 сообщений
С удовольствием поучавствуем! Мальчик 1,6 лет.
  • 0

#2220
сладкоешка

сладкоешка
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!!! У меня 2 дочки, 3.5 года и 5 мес. очень хотелось бы поучавствовать :dandy: т. 8777 705 05 24
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.