Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#2181
Жена Альфы

Жена Альфы
  • Гость
  • 46 сообщений
Мы тоже очень хотим поучаствовать[size=3])))
Сынули 10,5 месяцев уже вовсю бегает, очень активный мальчуган )))
Так же с удовольствием примем участие,как с папой или мамой, так и в одиночку )
Контакты отправили )
  • 0

#2182
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
добрый день всем)
я координатор программ Аружан и компании
программа МАМИНА ШКОЛА
нужна героиня на сюжет: вторая беременность
то есть нужна беременная будущая мамочка с первым ребенком)
съемки намечаются в пятницу 12,03,2010
пишите в личку или звоните 87017374930,2676644 Алма
  • 0

#2183
G0Dzilla

G0Dzilla
  • Гость
  • 5 сообщений
А Ваша студия находится в Астане или в Алмате?
А то хотели бы принять участие с дочкой - очень симпатичный ребенок. Сами в Астане.
  • 0

#2184
Каролиночка

Каролиночка
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте!
Кто захочет стать героем программы, пожалуйста, скидывайте контактные телефоны в личку Silk или мне:spy:
Мы очень надеемся, что наша передача станет верным спутником, советчиком и другом для всех родителей, и поможет растить и развивать наших малышей как можно лучше!:lol:

Здравствуйте! Это предложение ещё в силе? Жду ответ на личку!
  • 0

#2185
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Здравствуйте! а у нас сейчас остро стоит вопрос об отлучении от груди (остро - потому что до лета хотелось бы). В связи с этим хотелось бы развеять утверждения или подтвердить след. советы наших апашек и ажешек:1) от груди летом не отнимают, 2) когда нет зубов у малыша, а у мамы достаточно молока - не отлучают, 3) сын (10 месяцев) начал ходить - нельзя отнимать, ходить перестанет (какая связь???).
  • 0

#2186
olgass13

olgass13
  • Гость
  • 13 сообщений
И мы бы тоже с удовольствие приняли участие в съемке. Сыночку год и 2 мес. Активный подвижный малыш.
  • 0

#2187
olgass13

olgass13
  • Гость
  • 13 сообщений
Не могу написать Вам в личку :cry:((
Завтра позвоню по указанному тел.
  • 0

#2188
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Отправила всех своих детишек ;) .
Будем ждать ответа :)
  • 0

#2189
Elenochka-88

Elenochka-88
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, у меня Модельная школа для деток от 5 до 11 лет. Очень много хорошеньких девочек. Пишите. 8777 273 75 86
  • 0

#2190
Алю

Алю
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хотим попасть в вашу передачу. Моему сыну 1 год и 8 месяцев. Не могу написать в личку, наши тел. 8 777 2773277. :D
  • 0

#2191
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Есть две свободные темы для съемок на следующую неделю: Питание и хорошее настроение (желательно два ребенка помладше и постарше, но не обязательно)
и еще одна - "впитывающее сознание" о том, что малыш сейчас как губка впитывает в себя новые знания и умения.

#2192
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Натуль, вот ежели бы вы в субботу могли приехать... мы бы про питание вам зачесали :-)

#2193
YYS

YYS
  • Гость
  • 38 сообщений

Есть две свободные темы для съемок на следующую неделю: Питание и хорошее настроение (желательно два ребенка помладше и постарше, но не обязательно)
и еще одна - "впитывающее сознание" о том, что малыш сейчас как губка впитывает в себя новые знания и умения.

А у нас есть мальчик 5 лет и еще мальчик 2,5 года, с удовольтсвием бы поучастсвовали.

Сообщение отредактировал YYS: 09.04.2010, 09:26:18

  • 0

#2194
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Натуль, вот ежели бы вы в субботу могли приехать... мы бы про питание вам зачесали :-)


Это же Серегу уговорить нужно)) А он явно будет против))) Так что мы пока по будням))

#2195
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет!!! Тоже хочу поучаствовать в вашей программе. Что нужно для этого. Моей доче 6,5 месяцев.
  • 0

#2196
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Всем привет!!! Тоже хочу поучаствовать в вашей программе. Что нужно для этого. Моей доче 6,5 месяцев.

Давайте свой телефон мне в личку, желательно срочно)
На всякий случай - пока открыта вакансия на героя в тему "первый прикорм" снимаем завтра с утра. Баночки привезем, кто хочет?)

Сообщение отредактировал Silk: 04.05.2010, 14:19:31


#2197
ТИННА

ТИННА
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте.Нашему парню 2,4 года, очень подвижный, быстро все запоминает,при необходимости будут подробности.
  • 0

#2198
babur

babur
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, моему сыну Тимуру 2 года и 2 месяца. Мы хотели бы учавствовать на проекте Мамина Школа. В личке контактные данные
  • 0

#2199
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Не вижу ваших писем в личке, кому отправили?

#2200
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Не вижу ваших писем в личке, кому отправили?

:lol: Я отправяла Вам :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.