Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#2161
Marzhana

Marzhana
  • Гость
  • 12 сообщений
А так бы с папочкой отправила сниматься в ТВ.
  • 0

#2162
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Marzhana, координаты в личку.)

#2163
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
А кто хочет завтра с утра посниматься на темы : "Польза фруктов" и "Фигура после родов - восстановление"?)

#2164
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
На фрукты герой нашелся, про фигуру съемки переносятся на следующую неделю, так что пока заявки принимаются)

#2165
Marzhana

Marzhana
  • Гость
  • 12 сообщений

Marzhana, координаты в личку.)

Silk, контакты отправила
  • 0

#2166
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

На фрукты герой нашелся, про фигуру съемки переносятся на следующую неделю, так что пока заявки принимаются)


3 года после родов, фигура нормальная)))
Наташ, подойду?
  • 0

#2167
Aliss_a

Aliss_a
  • Гость
  • 9 сообщений
А с бабушками не принимаете. А то у нас бабушка сильно в телевизоре засветится хочет. А малышам моим 6 лет девочка и 1 годик мальчик. Очень общительная девочка. И симпатичный очень подвижный мальчик
  • 0

#2168
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Про фигуру наверно и я моглабы посниматься :rotate: Дочке почти годик, за беременность поправилась на 25кг. и похудела через 6мес. :lol:

Сообщение отредактировал Olga1984: 20.02.2010, 15:08:48

  • 0

#2169
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений


На фрукты герой нашелся, про фигуру съемки переносятся на следующую неделю, так что пока заявки принимаются)


3 года после родов, фигура нормальная)))
Наташ, подойду?


Олесь, у тебя идеальная фигура, причем даже после родов))) Мне Роза (Я облачко) первая написала, но что то молчит, если не ответит до понедельника, буду искать другую кандидатуру) Роза, ау))

#2170
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Девочки, кстати, если вас интересуют какие то не освещенные темы, вопросы, если вы хотите поделится в чем то опытом, пишите, обсудим, осветим.) И если я долго кому то не звоню, не стесняйтесь о себе напоминать, просто много заявок, иногда некоторые опускаются вниз и до них просто не добираемся.

#2171
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте! Интересует тема 2-го ребенка в семье.. что делать, чтоб не было ревности у старшего, как можно занять обоих и пр. в том же духе)) и вообще какая разница в возрасте между 1 и 2-м ребенком самая оптимальная? спасибо))
  • 0

#2172
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
mariya-djan, в принципе, мы такую тему делали, но раз она волнует, обсудим возможность сделать ее еще раз)

#2173
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А меня волнует тема про третьего. С достаточно большой разницей. Как не избаловать и вырастить настоящего мужчину в доме с мамой и двумя сестрами :smoke: .
  • 0

#2174
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

А меня волнует тема про третьего. С достаточно большой разницей. Как не избаловать и вырастить настоящего мужчину в доме с мамой и двумя сестрами :smoke: .

А вот это тема интересная) Еще не делали, обязательно учтем)

#2175
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений


А меня волнует тема про третьего. С достаточно большой разницей. Как не избаловать и вырастить настоящего мужчину в доме с мамой и двумя сестрами :rolleyes: .

А вот это тема интересная) Еще не делали, обязательно учтем)

Я бы даже сказала животрепещущая :smoke:
  • 0

#2176
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Здравствуйте, Silk! Меня очень волнует тема про папиных баловней.Дело в том,что наш папочка ОЧЕНЬ балует сына(4 г) и дочку 1 г 2 мес) Днем дети как дети,но стоит папе зайти домой с работы,дети моментально меняются-от милых созданий не остается и следа.Я вовсе не строгая мама,но папа у нас ..
Может,психолог расскажет,чем это отразится в будущем...Я просто устала бороться :rolleyes:
  • 0

#2177
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Для нас очень необходима передача и советы по теме неуправляемого ребенка, т.е. совсем непослушный. Как научить слушаться родителей? Спасибо.
  • 0

#2178
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
В последнее время все чаще встречаются родители, которые считают, что дневной сон дошкольнику не так уж и необходим. как вам такая тема?
  • 0

#2179
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
хочу предложить тему про аллергические реакции на прививки у малышей.
Почему в роддомах не введут обязательный анализ наАЛЛЕРГИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ.
Как много случаев. когда у деток есть индивидуальная непереносимость.
сколько случаев, когда после АКДС у детей появляются большие проблемы.
  • 0

#2180
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

хочу предложить тему про аллергические реакции на прививки у малышей.
Почему в роддомах не введут обязательный анализ наАЛЛЕРГИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ.
Как много случаев. когда у деток есть индивидуальная непереносимость.
сколько случаев, когда после АКДС у детей появляются большие проблемы.


Поддерживаю, даже могу предложить героев на эту тему, которые еле выкарабкались после АКДС. БОльше 2-х месяцев малыш лежал в реанимации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.