Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#321
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Это против моей морали!
Хотя не буду врать! Изменял!
Понимал, что делаю плохо, но откатиться уже было поздно! С трудом заканчивал отвратительный половой акт и проважал под любым предлогом!
Потом в душ и пытался отмыться от этого ужасного запаха и чувства! Душ не спасает!
Казню себя за измену! Это было один раз! И больше такого не допущу!
То что я был пьян - не оправдание!
Девушке не говорил об этом!
Не хочу причинять ей боль! Она не должна узнать!
Я ее очень люблю и поэтому казню себя за измену моей сладкой девушке!
  • 0

#322
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
http://194.226.200.4...=8-200307050001
  • 0

#323
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Братка, не девушка уже она тебе так что девушка тебе не изменяла так что балдей с другими по полной.
  • 0

#324
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
Очень отрицательное эмоции начинают овладевать твоим разумом, страшное чувство бещенства накрывает со страшной силой, незнаеш куда деть свой пыл? начинает трести от злобы на этого человека, который потерял твое доверие, твою любовь, появляется боль которую не описать словами? боль которая страшнее чем физическая, режущая тебя изнутри, издевательски медленно с наслаждением из каждой твоей слезы. Кодга любишь человека и узнаеш о его реальности???
Мне больно? я уже ничего нехочу?. Все внутри разрушено?.
хочется умереть?
  • 0

#325
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
первое время всегда тяжело, не хочется жить, не хочется ничему радоваться, ничего вообще не хочется, но со временем понимаешь, что если бы не произошло этого, то возможно не произошло бы и другого, возможно понимания и осознания того, что этот человек тебе не нужен, или наоборот, что ты встречаешь на своей пути человека, которого бы не встретил, если бы не то обстоятельство. ИМХО, что ни делается, все к лучшему
  • 0

#326
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Мое ИМХО:
Вот мы тут сидим, все такие продвинутые, образованные, судя по другим темам, вон, про куник рассуждаем в "Сексе", но как речь заходит об измене - большинство впадает в дикое средневековье - нос сломать, на ?%? послать ... Даже не средневековье, а рабовладельческий строй! Большинство воспринимает партнера как своего личного раба, который не имеет права на то, не имеет на это.

Я в какой-то момент выключил в себе ревность и с тех пор своим девчонкам разрешаю делать все, что им угодно - ходить в кино со своими друзьями, на какие-то днюхи без меня. Подтекстом дается право и на измену (хорошее, кстати, слово, измена - чего?). В то же время и к себе требую такого же отношения. НАГЛО налево не хожу. И если ОНА хочет с кем-то перепихнуться или там случайно у нее это получилось - ну и хрен с ним! Просто делай это потихоичьку, чтоб я не догадался, чтоб люди про это не знали.
Я никому не позволю диктовать мне что-то, что касается моей личной жизни. Захочется мне трахнуть какую-нить красавицу - пойду и трахну, попробуй меня остановить (вот уже точно большая вероятность быть посланной). Но и сам не диктую - сиди дома в паранже и на мужчин не смотри. Конечно, не всем это подходит, но для меня такая тактика самая приемлемая - столько нервов бережется и с той, и с другой стороны.

Сообщение отредактировал XaHTeP: 17.11.2003, 15:23:12

  • 0

#327
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Information LTD предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил
  • 0

#328
DaGGoN

DaGGoN
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Интересный линк на статью о свободе и т.п. Там как раз в середине статьи про ревность описанное в топике.

http://warrax.croco....70/freedom.html
  • 0

#329
ORION_old

ORION_old
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Любил - простил, через два года - второй раз - распрощался !
А тех кого не любишь, так и не переживаешь.
  • 0

#330
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Я - это я,
А ты - это ты.
Я пришла в этот мир не для того, что бы соответствовать твоим ожиданием,
А ты пришел в этот мир, не для того, что бы соответствовать моим...
И если мы встретились - это прекрасно,
если нет - очень жаль...

То есть, я хочу сказать, измена близкого человека полностью зависит от нас. Я лично стараюсь делать так, что бы люди мне не изменяли, потому что лучше меня нет!!!

#331
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Я - это я,
А ты - это ты.
Я пришла в этот мир не для того, что бы соответствовать твоим ожиданием,
А ты пришел в этот мир, не для того, что бы соответствовать моим...
И если мы встретились - это прекрасно,
если нет - очень жаль...

То есть, я хочу сказать, измена близкого человека полностью зависит от нас. Я лично стараюсь делать так, что бы люди мне не изменяли, потому что лучше меня нет!!!


все больше хотелось бы познакомиться и посмотреть на Вас
  • 0

#332
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

если нет - Этому нельзя помочь

Гештальт-молитва.

ФОРЕВЕР
:fie:
  • 0

#333
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений

если нет - Этому нельзя помочь

Гештальт-молитва.

ФОРЕВЕР
:fie:


как завещал дедушка Фриц Перлз!!!

#334
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
моя просто тихо апплодирует...
радостно, что есть здесь еще люди, кого читать не скучно...
  • 0

#335
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
А у меня, кстати, не смотря на молитвы и принципы Гештальта есть пунктик - не могу изменять, если у меня любовь. противно...

#336
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Соблазн велик!!! Ну я понимаю что всю водку не выпьешь, всех баб не трах%%%, и что типа к этому надо стремиться!!
Да чушь все это!! Вот Я - порядочный мужчина - сплю со всеми попорядку!!!
И вопрос измены исчерпан!! А вот порядок хоть кажый день меняй!!!
Хантер не даст соврать!!
Он знает - зуб даю!!! ЧМОК его в нос!!
  • 0

#337
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я вот от жены ушел - потому что су%%%%ка загуляла!!!
Типа ей мало внимания!!! Теперь локти кусает и мне нервы портит!!!
Сам то я тоже не одуванчик!!! Гулял и гулять буду.....но кроме Хантера же никто и не узнает даже имени.......
  • 0

#338
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ужасно страшная тема... тьфу и противная. а измена заложена в женщине все равно изначально с самого ее грешного сотворения. а мужик будет вечно маяца из-за этого ибо свое веть ребро оторвали, а она сабака его оттаскивает другой сабаке :)) спор бесполезен, лучше обсудить возможности предотвращения такового.
имхо - мировоззрение, основанное на воспитании и трезвом уме - главный фактор. следующий.
  • 0

#339
Veter

Veter
  • Гость
  • 33 сообщений

Сломай ей нос. ЕЕ страдания физические будут адекватны твоим душевным. Измену нельзя прощать.



:) А если тебе нос сломать, если ты изменишь?! или носа пожалуй будет мало ....
.....
.....По сути мы люди не ставим себя на место другого человека... это приводит к не очень хорошим последствиям ....

...............Чем меньше жунщину мы любим тем больше мы нравимся ей ...........
  • 0

#340
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
я таки сижу и глубоко думаю. почему-зачем говорят: "любишь - простишь"? согласитесь, простить нелюбимого человека несравненно проще, да просто, как сплюнуть. простить любимого - перешагнуть себя. таки, надо думать, что: "НЕлюбишь - простишь". хотя, черт дери, прощаем. и будем прощать. любимых, близких, всяких :). парадокс.
и еще: "наказан - значит прощен" (с) непомнюкто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.