Перейти к содержимому

Фотография

Как снять стресс?Проблемы атаковали!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


лодочнег, назовите 22578492 причин - почему я это должна сделать?

сне стало интересно!


Есть только одна причина - желание поделиться с общественностью в лице меня. Жду сцылу!!! :rolleyes:


да ужжж... сходите в сад!



Матахари, я б не рискнула :laugh:
  • 0

#22
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
есть еще старый добрый способ - приходите домой, раздеваетесь донага и ложитесь, раскинувшись, просто ложитесь, где вздумается, как ваша подруга на том газоне. а потом в душ, и приговариваете, что вода смывает вашу усталость и все заботы.
или способ еще более старый - влюбиться)
  • 0

#23
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
я вот тоже вначлае года попала впеределку, две смерти близких людей подряд и обе с наворотами, с мужем напряг в отношениях и т.д. и т.п. решила поеду развеюсь, поехала, но после этого ситуация стала еще хуже, и я таки оказалась в кресле на приеме у психолога. и скажу вам, что это стоило того, теперь чувствую себя намного лучше и моя жизнь очень сильно изменилась в лучшую сторону.
  • 0

#24
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я решила сменить место работы. Думаю, это выход.
  • 0

#25
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

есть еще старый добрый способ - приходите домой, раздеваетесь донага и ложитесь, раскинувшись, просто ложитесь, где вздумается, как ваша подруга на том газоне. а потом в душ, и приговариваете, что вода смывает вашу усталость и все заботы.
или способ еще более старый - влюбиться)


да блин, потом от этой любви опять ловишь стресс..
не советую влюбляться как лечение от стресса, если не хотите возвращаться к самому стрессу опять!!!!
  • 0

#26
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я громко включаю свои любимые песенки, да такие которые повеселее и пою, танцую, вообщем бешусь, очень помогает. Советую еще в караоке бар сходить там погорланить!
  • 0

#27
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

да блин, потом от этой любви опять ловишь стресс...

а кто говорит о любви? :rolleyes: легкая влюбленность для душевного подъема, ни к чему не обязывающая ни одну из сторон - вот что я имела в виду, но это немнгие умеют))
  • 0

#28
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Я решила сменить место работы. Думаю, это выход.

мда, я тоже решил... но поможет-ли?
  • 0

#29
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Всю дорогу слышу,что стресс снимают либо алкоголем либо сексом........
т.к. спиртное не употребляю-пользую исключительно второй вариант(всегда помогает :rolleyes: ) удачи...
  • 0

#30
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Да, способов снять стресс уже насоветовали. Только это ведь все поверхностно. Надо смотреть на причину: пока не уберешь ее, так и будешь постоянно бороться со стрессом. Очень рекомендую почитать книгу Стива Ротера "Духовная психология". Там как раз о том, что вызывает те или иные стрессовые ситуации. Оказывается все сводится всего лишь к 12 вариациям.
Наводит на размышления, начинаешь на многие вещи в жизни смотреть как бы со стороны. И жить становится легче.
  • 0

#31
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


да блин, потом от этой любви опять ловишь стресс...

а кто говорит о любви? :laugh: легкая влюбленность для душевного подъема, ни к чему не обязывающая ни одну из сторон - вот что я имела в виду, но это немнгие умеют))


она замужем :rolleyes:
  • 0

#32
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Очень рекомендую почитать книгу Стива Ротера "Духовная психология".

Я пыталась в Инете найти эту книгу в электронном варианте, не нашла. Значит пойду покупать в Booking.
  • 0

#33
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений



да блин, потом от этой любви опять ловишь стресс...

а кто говорит о любви? :) легкая влюбленность для душевного подъема, ни к чему не обязывающая ни одну из сторон - вот что я имела в виду, но это немнгие умеют))


она замужем :rolleyes:



кто замужем? :laugh:
  • 0

#34
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Матахари :D)
  • 0

#35
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я недавно ещё раз просмотрела фильм "Вечное сияние чистого разума" (в главной роли Джим Кэрри и Кейт Уинслет), где герой пытается стереть всю информацию, которая бы напоминала о его девушке. Я вот тоже подумала, эх, было бы классно, вот так плохие мысли/прошлые обиды взять и стереть из памяти. Как на компе, в корзинку отправить все, что не дает спать и жить спокойно...

Но к сожалению, все это не реально...

Вот я и пытаюсь найти методы и средства для снятия стресса...

Водку не пью и травку не курю.

Подскажите, как можно снять стресс?
Жду реальных советов.


Люди у меня такая же проблема... Казалось бы все хорошо, и парень возле и друзья, но чувствую себя одинокой, отреченной, не чувствую его тепла и ласки... Может все это из-за парней, вот?!
  • 0

#36
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Как временное средство, пока книжку не купите :D , поделюсь своим способом. Встаете на дорожку и бежите. Минут 20. Минимум 2 недели. Полегчает, начнете книжку читать. За 2 недели выработка гормонов, способствующих устойчивости настроения - точно не знаю, каких именно - становится оптимальной. Уровень поддерживается продолжением занятий. Лишь бы не Прозак. Вычитала это и попробовала на себе как-то давно. Главное верить!
  • 0

#37
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Матахари, если есть велосипед - тогда бегом на плечи рюкзак, палатку, спальник, еды малость - и в горы на велосипеде, дней так на пять! Когда спуститесь - забудете, о чём вы там вообще переживали...


я сняла стресс сев за руль!!!

Я его так получил... :D


есть еще старый добрый способ - приходите домой, раздеваетесь донага и ложитесь

А приходите ко мне домой! :) :)
  • 0

#38
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
В выходные под дождем погуляла вместе с мужем. Пропокли до ниточки. Я босиком побегала по лужам. Полегчало! Правда мысль о том, что завтра вновь надо идти на работу весь кайф обломали... Я увольняюсь!

Сообщение отредактировал matahari: 13.08.2007, 15:07:54

  • 0

#39
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всю дорогу слышу,что стресс снимают либо алкоголем либо сексом........
т.к. спиртное не употребляю-пользую исключительно второй вариант(всегда помогает :D ) удачи...

:)
зачет
  • 0

#40
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
глюк убит стрессом

Сообщение отредактировал nUR1@n: 13.08.2007, 15:28:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.