Перейти к содержимому

Фотография

Как снять стресс?Проблемы атаковали!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

В выходные под дождем погуляла вместе с мужем. Пропокли до ниточки. Я босиком побегала по лужам. Полегчало! Правда мысль о том, что завтра вновь надо идти на работу весь кайф обломали... Я увольняюсь!


правильно! если об одной мысли о работе депрессия начинается - менять!!! Дома посиди немного!!!
  • 0

#42
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Баня хорошо помогает с массажами, парилкой и бассейном. Выплываешь оттуда после всех этих процедур как облачко)))
Рекомендую в Арасан сходить.
  • 0

#43
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Баня хорошо помогает с массажами, парилкой и бассейном. Выплываешь оттуда после всех этих процедур как облачко)))
Рекомендую в Арасан сходить.


на Иссык-Куле ходила в баню. Вот это кайф! после парилки с пирса, да в водичку холодную :smoke: а над головой звездное небо.. :( после такого наступает состояние почти нирваны. полная релаксалия тела и духа :)
я иногда думаю, что если бы люди жили постоянно в таких условиях: купались в чистой воде, ели здоровую пищу из натуральных продуктов, ходили босиком по земле, дышали кислородом, видели звезды.. то не было бы ни головных болей, ни лишнего веса, ни усталости, ни давления.. :-)
  • 0

#44
wejo

wejo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я снимал стресс с помощью пензенского препарата Элтон - П вот тут:
ООО "Парафарм"
440033 г. Пенза, ул. Калинина 116а,
(841-2) 69-97-04; 69-97-05; 69-97-28
dge117@mail.ru

http://www.secret-do...ent/view/82/29/
  • -1

#45
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Сходите в темку "Маленькие радости, которые мы себе позволяем"! Там замечательный список самых разнообразных способов расслабления для разных людей, кому что. Я как-то отписалась - кому-то тоже оч понравилось, решили попробовать
Отличный источник разных небанальных идей (не бла-бла арома-ванна с пеной и музыкой)


а в какой ветке эта темка?
  • 0

#46
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
верная жена - в ЛЧ эта тема.
  • 0

#47
Asiko..

Asiko..
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Нужно бегать трусцой, 4-5км очень помогает


  • 0

#48
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Джулия Кожаханова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#49
Заяц-Х

Заяц-Х
  • Гость
  • 23 сообщений

В отношениях МиЖ все плохо в стране - вот и стресс у всех... Причем по большей части все идет со стороны женщин - с тобой ли они, или нет - стресс либо от них, либо от их отсутствия...

 

Нормальное общество - где все гармонично, и люди вокруг приятны - и никакого стресса.


  • 0

#50
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ну почему от женщин стрессы? а мужчины...некоторые экземпляры круче боевиков в быту..

если просто депрессия -здесь каждый индивидуально из этого состояния выйти может..хобби ,театр,почитать,или выспаться как следует..


  • 0

#51
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
На самом деле стресс не так уж и страшен, просто не надо себя жалеть в состоянии стресса, вот я такая несчастная, у всех по другому, лишь у меня все плохо, и т.д. Надо находить способы раслабления и получения удовольствия. Нужно двигаться, в прямом и переносном смысле, двигаться физически, и двигаться в плане развития и самосовершенствования.
  • 0

#52
Заяц-Х

Заяц-Х
  • Гость
  • 23 сообщений

На самом деле стресс не так уж и страшен, просто не надо себя жалеть в состоянии стресса, вот я такая несчастная, у всех по другому, лишь у меня все плохо, и т.д. Надо находить способы раслабления и получения удовольствия. Нужно двигаться, в прямом и переносном смысле, двигаться физически, и двигаться в плане развития и самосовершенствования.

правильна - самому себя жалеть не надо - надо чтобы тебя пожалели!!!

 

а то бля и так все херово - так еще и как будто все хором решили тебя доканать - писец ваще...


  • 0

#53
Strannik-Kalisto

Strannik-Kalisto
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Есть хорошее высказывание - не можешь изменить ситуацию, измени свое отношние к ней. Жизнь человека состоит из стрессов, больших и малых. Поэтому к ним надо относится спокойно и "решать проблемы по мере их возникновения в порядке значимости." Можно проявить к человеку сочувствие и помочь чем можешь, по мере возможности, а жалеть человека в состоянии стресса - все равно что бензином огонь тушить. Жалость усиливает негатив и убивает силы к сопротивлению. Почитайте рассказы О*Генри, о том как вели себя лучшие друзья, когда один из них умирал от желтой лихорадки. Лучший друг приехав, к умирающему заявил: "Ты думаешь я тебя жалеть приехал, нет, хочу посмотреть как ты сдохнешь.." Умирающий от злости тут же пошел на поправку. Природа создала человека как борца, а не как нюню, желающего только сочувствие иметь. А поддержка и жалость разные вещи...


  • 0

#54
Заяц-Х

Заяц-Х
  • Гость
  • 23 сообщений

точно - поддержать надо, а не жалеть :)

 

ваще ребята - для снижения уровня стрессовых гормонов есть Ashwaghanda, для поднятия дофаминов L-Dopa, ну и кофе-кокаин конечно есть

 

кардио тоже помогает - кроссфит в этом плане лучше, меняет баланс стрессовых гормонов

 

ну и на люди выползти - выпить легкий коктейль


  • 0

#55
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю дарья 85 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#56
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Анна3 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#57
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Снимаю свои стрессы - затыкаюсь и начинаю тупо заниматься трудотерапией, помогает.


  • 0

#58
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Недавно приступила к работе после 4 летнего декрета...и представляете себе как это тяжело, отвыкла оказывается работать. Вечером поужинаю, приму контрастный душ и ложусь спать, вода расслабляет, а крепкий сон способствует востановиться организму. 


  • 0

#59
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Заяц-Х вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.