Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#841
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
как вариант от акимата хотели, но и на фурманова-аль-фараби щас площадка-парковка большая есть.
утром по холодку самое оно покатаца, а в 10 уже печет-жестко и будем потные-грязные (кто не ездит, тем это неведомо).

короче, кто проспал, тот всё прои...грал!

ЗЫ у акима (он поедет тоже в колоне) после веломарша ещё куча всяких мероприятий по городу, куда надо ему успеть.

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.08.2009, 20:38:13

  • 0

#842
ПИПИНДОС

ПИПИНДОС

    он же сухофрукт

  • Забанен
  • 24 сообщений

ЗЫ у акима (он поедет тоже в колоне) после веломарша ещё куча всяких мероприятий по городу, куда надо ему успеть.

у акима велик с моторчиком будет?
ну в 8 так в 8. еще не факт, что снова не отменят. вдруг там обама прилетает

#843
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
про обаму не знаю, но аким всех своих в приказном посадит на лисапеды на веломарше.
  • 0

#844
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Ура! Едеееем!!! Так где сбор то. На площади?
  • 0

#845
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
нет, сбор планируется на Фурманова-Аль-Фараби - там парковка снизу перед Нурлы-тау (выше же написал).
и как акимат утвердит план-задание, тогда анонс и будет.
  • 0

#846
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений
главное в этот раз чтобы не обламалось, а то с талгара ехать поутру в город не в кайф, лудше по горам покатать, плизе если будет одбой и в этот раз смс скиньте 8 777 2 777 460

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.08.2009, 22:20:00

  • 0

#847
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ну и здорово что так все переиграли. Надеюсь, обойдется без пиара частных учебных заведений и заездов к ним? Вызывает антирес вот еще какой разрез - как у вас там ездють мэры - с охраной на тонированных велах, али без? :-/
  • 0

#848
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Ну и здорово что так все переиграли. Надеюсь, обойдется без пиара частных учебных заведений и заездов к ним? Вызывает антирес вот еще какой разрез - как у вас там ездють мэры - с охраной на тонированных велах, али без? :weep:


+ пицот)))
  • 0

#849
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
выше написано, что МАБ - организатор. Они пробили веломарш в акимате, организовали велопрокат, соки-воды, проч.
а вы бубните по ни-нада-пиару... раз не хотите - тогда сами всё организуйте, флаг вам в ноги.
  • 0

#850
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
регистрация будет? Или подписи собирать будуть :D
  • 0

#851
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Это точно, а то я подтянул народ, все были готовы а потом бац и не будет. Стоит ли мне заново звать людей? или до пятницы обождать?
  • 0

#852
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да аким уже едет с нами, наш голос услышан же.
нам в этот раз надо участвовать, подтвердить, что нас не 5-6 человек всего (жаль А13 уехали).
  • 0

#853
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ а какой маршрут???
  • 0

#854
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

да аким уже едет с нами, наш голос услышан же.
нам в этот раз надо участвовать, подтвердить, что нас не 5-6 человек всего (жаль А13 уехали).

С меня 2 человека!!! Я и еще раз Я!!! Буду Тимура пивом угощать :D
  • 0

#855
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на пред.странице написано, да!
  • 0

#856
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

выше написано, что МАБ - организатор. Они пробили веломарш в акимате, организовали велопрокат, соки-воды, проч.
а вы бубните по ни-нада-пиару... раз не хотите - тогда сами всё организуйте, флаг вам в ноги.


А я бубню. Пусть устраивают себе че угодно, реклама - двигатель торговли и се есть истина. Завтра вон, цех по производству подоконников объявит что он за чистый воздух и пригласит всех байкеров кататься с транспарантами или флагами между ног, что мол, у них самые лучшие подоконники, и я, наверное, тоже буду бубнить. :)

Организаторам любого массового мероприятия - по-любому респект. Интересно еще, а был ли вариант с заездом на место под велопарк, символически че-нить там почистить вместе с мэром, штоле?

Кста, вопрос с кортежем акима все же озвучить бы, а? Когда люди такого ранга по улицам ездють, без протокола не обходится, а еще и охрана жути нагоняет. Как все обстоять-то будет?
  • 0

#857
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ну проводит вуз-кузница-кадров акцию за чистый воздух, так он берет на себя орг.нагрузку, а это не-халява ни разу. Это пример соц.активного заведения, которому не пофик чем дышат горожане - наманый пиар, не бухать же зовут.
А увидит аким, что пришло 3 лисапедиста и решит: "фик вам лево-дорожки, далб...бы, вас вон ноль с палочкой всего - тока бубнить и горазды".
ЗЫ Сейдуманов ездил без охраны, непоятно откуда страхи такие про жуть.
  • 0

#858
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

и как акимат утвердит план-задание, тогда анонс и будет.


да аким уже едет с нами, наш голос услышан же.
нам в этот раз надо участвовать, подтвердить, что нас не 5-6 человек всего (жаль А13 уехали).


Эт типа уже как анонс и есть? То бишь, можно рассылать приглашения тем кто цт не читает?


И, продолжая разговор, это ж как понимать-то? Теперь любые меркантильные дяди, дружащие с властями, могут запросто заявить - не поедите рекламировать экологически чистые унитазы, мы скажем высокопоставленным дяденькам, что вы против экологии и куй вам тада, а не исполнение велодорожных хотелок?

Вот кому на самом деле пиариться давно пора на подобных мероприятиях, так это обслуживающим лисапедистов организациям. Привезти на конечную маршрута жып, пусть даже и с мелочевкой, аккумулятор да кассовый аппарат, и наторговать дневную выручку, одновременно и снабдив начинающих или стеснительных защитой, или там, ремкомплектами, фонарями, памперсами...
  • 0

#859
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
2 yuriwizz: Вы не смотрели Монти Пайтон и Священный Грааль? :) написали почти дословными цитатами из фильма, ржунимагу. Нет, правда - фильм очень смешной.
По сабжу, предлагаю всё же обойтись без истерии "Долой пиар на костях велосипедистов" и "Нет ангажированным парадам". За вас ведь никто не решает - хотите едьте, хотите - нет. А если уж совсем хотите, организуйте - подолбитесь в акимат, в ЖоПо, найдите причины, обоснования, для того чтобы вам перекрыли улицы, построили наряды вдоль маршрута спозаранку в выходной, обеспечьте порядок в рядах участников, и т.д., и т.д. И езжайте с транспарантами "Мы за чиста чистый велопробег, без подоконников и унитазов!"
Блин, радоваться бы - а нет, причину для ворчания найдете... что за народ.
  • 0

#860
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
2 getman эт не фильм такой, эт жисть такая. :D

Я так понимаю, читать многие умеют исключительно между строк? Разубедите меня, добрые люди, что мнений тут может существовать только два - любого написавшего из недавно присоединившихся, и ПРАВИЛЬНОЕ? Правильное - неприрекаемое, первое же запросто подвергается не аргументированному ответу, а простой наклейке ярлыков ("бубнить", "ворчать", в случае еще кое с кем, читал "ныть") и на сем развивается флейм?
Если же все-таки не так - то какие претензии могут быть к моему? Медали у вас странные - с одной стороной всего...

И опять же по сабжу - вот бы уж точный анонс о марше, чтобы зазря не баламутить народ знакомый, плиииииз! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.