Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#681
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

анкет собали 130!


анкет собрали 130+140=270!
  • 0

#682
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Nicolas
Ну как. вам достался велик?

Экстремал пригнал на старт авто с 8-мью велосипедами (Юре респект - сказал-сделал), а в прокат при мне оформили лишь ДВА, причем один из них - моей коллеге. Мы на старте отстали, поехали сами через пробки (догнали проколовшихся - те сели в техничку) и девушка доехала сама до финиша - считаю последнее тоже достижением для ведомарша. :dandy:
  • 0

#683
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я не смог прыехать оооочччень жалэю :spy: , очень надеюсь воломарш повторится еще и этим летом обезательно. :dandy: :cry: :super:
  • 0

#684
@pril

@pril
  • Гость
  • 43 сообщений
Большое спасибо за организацию веломарша!
Учавствовала в таком мероприятии первый раз и мне очень понравилось.
Особенно кричать "Уррра!!" прохожим.
  • 0

#685
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Шикарно катнулись.
  • 0

#686
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Когда следующий заезд?
  • 0

#687
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
кстати, вспомнил как жжег dj с Унимога машины-мегафона: стояла девушка на абая в черном платье в розовый горошек, а он в микрофон: "вот стоит девушка в черном платье, а был бы у нее велик она бы не стояла, а ехала" :dandy: вахаха вы бы ее лицо видели :super:

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 07.06.2009, 23:58:53

  • 0

#688
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Было здорово. Хотя в прошлом году можно было быстрее ехать. Понравились две команды Пап с сыновьями (у них велосипеды были специальные с прицепом для малышей, жалко не сфотографировала их). Одна семейка иностранцев по моему была.
  • 0

#689
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Всем участникам Большое Спасибо!
Большинство ехали культурно, вели себя корректно. Медленный темп оказался лучше: двигались не спеша, общались. В общем, получилась хорошая тусовка!

Чуваку с паровозным гудком - респект! В личку напиши, где купил. :dandy:

Следующий веломарш планируется, даст Бог, в конце лета - начале осени.

Отдельное спасибо акимату и лично Серику Тураровичу Сейдуманову - он нас поддержал!
Когда сказали, что мероприятий сегодня много, не понял. А, оказывается, на ЕНТ отвлекли много "Скорых" (возле каждого ВУЗа была машина), но для нас нашли одну карету.

P.S. ТВ, к сожалению не было: не проснулись, видать! Только stan.tv - это интернет ТВ. Они нас всегда поддерживают!
  • 0

#690
Nicolas

Nicolas
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Nicolas
Ну как. вам достался велик?

Экстремал пригнал на старт авто с 8-мью велосипедами (Юре респект - сказал-сделал), а в прокат при мне оформили лишь ДВА, причем один из них - моей коллеге. Мы на старте отстали, поехали сами через пробки (догнали проколовшихся - те сели в техничку) и девушка доехала сама до финиша - считаю последнее тоже достижением для ведомарша. :dandy:


к сожалению, как обычно то чего слишком сильно хочешь, то часто не происходит, целую неделю готовился к маршу, перелопатил весь нет по поводу проката лисапедов, кажется достал оргов :super: но в последний момент все сорвалось (были свои обстоятельства), так что сорри оргам за получивший пустозвон :spy:, а пока на этой неделе беру себе велик и буду надеяться что такие марши будут организовываться молодцами-организаторами хотя бы ежемесячно, хотя бы в те же летние месяцы, уверен вело-народ будет только доволен и их будет все больше и больше :cry:
  • 0

#691
Shocker_ak47

Shocker_ak47
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем участникам Большое Спасибо!
Большинство ехали культурно, вели себя корректно. Медленный темп оказался лучше: двигались не спеша, общались. В общем, получилась хорошая тусовка!

Чуваку с паровозным гудком - респект! В личку напиши, где купил. :dandy:

Следующий веломарш планируется, даст Бог, в конце лета - начале осени.

Отдельное спасибо акимату и лично Серику Тураровичу Сейдуманову - он нас поддержал!
Когда сказали, что мероприятий сегодня много, не понял. А, оказывается, на ЕНТ отвлекли много "Скорых" (возле каждого ВУЗа была машина), но для нас нашли одну карету.

P.S. ТВ, к сожалению не было: не проснулись, видать! Только stan.tv - это интернет ТВ. Они нас всегда поддерживают!


я видел такой гудок на барахляне то ли Барыс, то ли Аякоз рынок стоил 600 теньгов
  • 0

#692
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
отлично прокатились!
организаторам респект! :dandy:
  • 0

#693
ZuaX

ZuaX
  • Постоялец
  • 310 сообщений
такой гудок где то на тастаке продается, тока без крепления)\ент я у обладателя чудо-клаксона узнал\

не думал что так много народу на байках гоняю))))) энт классно))) МЫ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫ!)))))
  • 0

#694
Dyus

Dyus
  • Гость
  • 18 сообщений
Впервые учавствовал в таком мероприятии! Честно говоря, ожидал меньше народу. Все супер было, вот только автоDJ подготовился плохо -- муз. подборка слабовата и речевка тоже. Можно было кричалки какие-нибудь подготовить!
А вообще ОТЛИЧНО! Я с Вами!
  • 0

#695
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
спасиб конечно всем :dandy:
но особый рахмет ДЕВУШКЕ В БЕЛЫХ шортиках за прекрасный ракурс :cry: я за ней ехал и ничего вокруг не замечал и не слышал :super:
  • 0

#696
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
про речевки я писал - каждый сам себе креатиф, не ждите дядю (ди-джея, манны небесной)
  • 0

#697
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Прокатился со всеми в удовольствие! Оргам спасибо!!!

Гудок правда достал постоянно в спину сигналил. :dandy: Таким пешеходов пугать нельзя, можно получить травмы. :super:

Еще бы выходные на БАО такой толпой скататься показать людям как надо выезжать в горы любимые!!!
  • 0

#698
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Смотрим фото в сети тут , тут и вот тут

фото Вконтакте:
группа Вело-Алматы
встреча веломарш
  • 0

#699
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


анкет собали 130!


анкет собрали 130+140=270!


Извините не сдали анкеты ручег небыло! Следующий раз лучше СМСопрос сделать. Мобильники у всех есть точно.
  • 0

#700
Nicolas

Nicolas
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Тимур, когда ожидается след.марш, только уже след.летом теперь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.