Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#641
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Генеральный секретарь ООН призывает казахстанцев в День охраны окружающей среды предпринять конкретные шаги, чтобы сделать планету чище
  • 0

#642
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Аха, сейчас, какой-нить владелец завода пойдет и "дернет рубильник" - мол хватит коптить небо... Или дядя из припаркованного жЫпа, тяжело дыша, поливая землю потом, начнет собирать окурки, которые он до этого, сидел и кидал из машины... Пустой звон все эти призывы... У нас все так: кто-то сорит а кто-то убирает... Тем и живем...
  • 0

#643
Shocker_ak47

Shocker_ak47
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Аха, сейчас, какой-нить владелец завода пойдет и "дернет рубильник" - мол хватит коптить небо... Или дядя из припаркованного жЫпа, тяжело дыша, поливая землю потом, начнет собирать окурки, которые он до этого, сидел и кидал из машины... Пустой звон все эти призывы... У нас все так: кто-то сорит а кто-то убирает... Тем и живем...


все верно!
  • 0

#644
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Фактически, это есть дипломатичное обвинение в отсутствии культуры и сознательности :weep: Ведь если человек мусорит, коптит небо, жжет свет зазря - ему хоть заговорись, он будет делать. А тем кто делает что-то для заботы об окружающей среде, ничего говорить не надо. :rotate:
  • 0

#645
Legend007

Legend007
  • Гость
  • 7 сообщений
Давайте замутим как "Астана"! ))
  • 0

#646
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Давайте замутим как "Астана"! ))

?
  • 0

#647
Shocker_ak47

Shocker_ak47
  • Частый гость
  • 51 сообщений
да там свет в городе отключали много где, а потом сказали по новостям что в тот момент потребление электроэнергии не снизилось а на оборот увеличилось !
  • 0

#648
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Аха, сейчас, какой-нить владелец завода пойдет... Пустой звон...


все верно!


Фактически, это есть дипломатичное обвинение...



Медленно и вдумчиво читаем привинченное вверху темы сообщение, особенно его вторую строчку, размышляем, если не размышляется - моем и смазываем... цепь :weep:


Организаторам - неплохо бы, пользуясь моментом более-менее официально в енто самое ООН пресс-релизик закинуть. Выдержать стиль и написать про прыдыдущие веломарши, чтоб не особо казалось, что народ ринулся именно их призыв выполнять. Имхо, буквы ООН у народа ассоциируются с солидностью, а нам PR :rotate:

А в местных СМИ, хотя бы даже электронных (типа караван нукте кз, ктк нукте кз, газета нукте кз) никаких анонсов не закидывалось?
  • 0

#649
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Давайте замутим как "Астана"! ))


А я про команду подумал...

Медленно и вдумчиво читаем привинченное вверху темы сообщение, особенно его вторую строчку, размышляем, если не размышляется - моем и смазываем... цепь


эээ... масло не одолжишь? :rotate:

Сообщение отредактировал getman: 06.06.2009, 15:25:33

  • 0

#650
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
getman Легко! Возьму с собой на веломарш пузырок. А обижаться вам не стОит.

Сообщение отредактировал yuriwizz: 06.06.2009, 15:52:05

  • 0

#651
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
При чем тут обиды. Я не понял, какие умозаключения должны последовать из закрепленного поста, и особенно из второй строчки, стало интересно. Масло у меня есть, это я так попросил объяснить.
  • 0

#652
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А в местных СМИ, хотя бы даже электронных (типа караван нукте кз, ктк нукте кз, газета нукте кз) никаких анонсов не закидывалось?


пресс-релиз о Веломарше был разослан в около 100 адресов СМИ.

в настоящее время уже опубликованы анонсы в:

КАРНЕТ-экопортал
Newzzz.KZ
наш спорт
фабрика новостей
Алманьюс
Координационный Центр Волонтеров «Команда SOS»
форум а13
Interfax-казахстан
казинформ:

и др., а также различные блоги...
  • 0

#653
Nicolas

Nicolas
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
вопрос к организаторам:

звонил только что в прокатную компанию, сказали их машина с 10 великами будет на старте в 8.30, сказали их кто-то забронировал, по всей видимости вы и забронировали, дополнительные велики не бронируют, грят приходите только типа сейчас и берите велик на сутки, а мне на сутки он нафиг не нужен, я хочу взять его только на время марша, в связи с чем вопрос к организаторам - можете сделать бронь двух великов из тех 10 которые вы заказали на старт? и есть ли среди них размеры побольше, на 185 см? если нужно могу сегодня или завтра пораньше подъехать к вам и заплатить за прокат.. лишь бы велики достались :rotate:
  • 0

#654
darkmac

darkmac
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Палюбасу еду!
  • 0

#655
Nicolas

Nicolas
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


А в местных СМИ, хотя бы даже электронных (типа караван нукте кз, ктк нукте кз, газета нукте кз) никаких анонсов не закидывалось?


пресс-релиз о Веломарше был разослан в около 100 адресов СМИ.

в настоящее время уже опубликованы анонсы в:

и др., а также различные блоги...



насколько я знаю на nur.kz анонс тоже есть, где я его и увидел :rotate: ссылка
  • 0

#656
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

вопрос к организаторам:

звонил только что в прокатную компанию, сказали их машина с 10 великами будет на старте в 8.30, сказали их кто-то забронировал, по всей видимости вы и забронировали, дополнительные велики не бронируют, грят приходите только типа сейчас и берите велик на сутки, а мне на сутки он нафиг не нужен, я хочу взять его только на время марша, в связи с чем вопрос к организаторам - можете сделать бронь двух великов из тех 10 которые вы заказали на старт? и есть ли среди них размеры побольше, на 185 см? если нужно могу сегодня или завтра пораньше подъехать к вам и заплатить за прокат.. лишь бы велики достались :rotate:

возьми 300 тенге + уд.личности, приди завтра на старт и возьми лисапет на веломарш
кто первый придет - тот и поедет
  • 0

#657
C.A.M.C.O.H

C.A.M.C.O.H
  • Гость
  • 14 сообщений
живу в р-не дворца республики (т.е. в районе финиша). катаюсь всего около месяца, так далеко еще не ездил (обычно кругами). кто-нить из этого района завтра выдвигается на старт (момышулы/абая) ? давайте вместе двинем где-то в 8-00
  • 0

#658
Nicolas

Nicolas
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


вопрос к организаторам:

звонил только что в прокатную компанию, сказали их машина с 10 великами будет на старте в 8.30, сказали их кто-то забронировал, по всей видимости вы и забронировали, дополнительные велики не бронируют, грят приходите только типа сейчас и берите велик на сутки, а мне на сутки он нафиг не нужен, я хочу взять его только на время марша, в связи с чем вопрос к организаторам - можете сделать бронь двух великов из тех 10 которые вы заказали на старт? и есть ли среди них размеры побольше, на 185 см? если нужно могу сегодня или завтра пораньше подъехать к вам и заплатить за прокат.. лишь бы велики достались :)

возьми 300 тенге + уд.личности, приди завтра на старт и возьми лисапет на веломарш
кто первый придет - тот и поедет



что ж будем надеяться и верить :mad:
  • 0

#659
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Вот это мАААссы!!! :) Отлично всё получилось, жаль потом пришлось рано уехать. Оргам большущий респект! :mad:

З.Ы. Вспоминается первый веломарш, когда было человек тридцать, наверно :-) Прогресс, однако! :D
  • 0

#660
N.e.o

N.e.o
  • Гость
  • 43 сообщений
Клёва прокатились
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.