Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#5081
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
О! Круто! :)
  • 0

#5082
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Изображение
  • 0

#5083
RaP_PoMaH

RaP_PoMaH
  • Гость
  • 9 сообщений
Поздравляю всех любителей велоспорта, завтра 30 августа, в честь дня Конституции состоится велопробег, вы правы по старому маршруту, старт в 8.00!!!!
  • 0

#5084
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Я поеду-поеду-поеду! Хо-хо!
  • 0

#5085
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
тож с утреца туда выкатываемся,оказца
  • 0

#5086
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Эхх лижбы не холодно было............ :-/
  • 0

#5087
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений
извеняюсь ошибка

Сообщение отредактировал Authoroutset: 30.08.2012, 01:10:16

  • 0

#5088
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
забавно катнулись.
знакомые лица и новые знакомые.
16.09 обещають нашего олимпионика на марше,правда с оговоркой о сложном графике последнего
  • 0

#5089
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
вроде бы сегодня поменьше народу участвовало, чем в прошлый раз, как мне показалось.
интересно, как выбирали девушку (некую Цыпленкину, если не ошибаюсь), награжденную в качестве дебютантки?
  • 1

#5090
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

вроде бы сегодня поменьше народу участвовало, чем в прошлый раз, как мне показалось.
интересно, как выбирали девушку (некую Цыпленкину, если не ошибаюсь), награжденную в качестве дебютантки?

это вообще тайна покрытая мраком для всех ) а народу было мало потому что либо хотят спать ) либо потому что на улице было всего +10

ЗЫ привет лыцарю в калючуге :hi:
  • 0

#5091
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Отличный веломарш. ;)

вроде бы сегодня поменьше народу участвовало, чем в прошлый раз, как мне показалось.
интересно, как выбирали девушку (некую Цыпленкину, если не ошибаюсь), награжденную в качестве дебютантки?

Стало быть была регистрация участников заезда? :cry:
  • 0

#5092
RaP_PoMaH

RaP_PoMaH
  • Гость
  • 9 сообщений
Не было регистрации, было как в прошлый раз (12 августа).. Просто все желающие могли участвовать!! Но было прохладно)) И наверное поэтому маловато народа было (в сравнении с прошлым пробегом) Насчёт Цыплекиной, или как её там я не знаю, но мой друг Мычко Никита (Велоклуб Алматы, как и я) получил DVD-Player, как самый активный участник велопробега... Так что походу не только агашкам вручали призы)) Велопробег очень понравился, теперь с нетерпением жду 16 сентября, тогда состоится следующий велопробег, ВОЗМОЖНО с участием Винокурова.. Если у кого то есть видео или фотки с сегодняшнего пробега выложите пожалуйста на сайт, или отправьте пожалуйста на электронный адрес - golubyatnicov-_-roma@mail.ru, и я сам выложу на сайт!!
  • 0

#5093
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Мда.. хорошо катнулись...Только вот со временем нестыковка :-/ вышла. Народ как-то невесело поделился на кучку впереди и кучку зади........

ЗЫ: Расстроил только момент награждения "аля" "Агашкин байк" "Необычный лосипед" :shy:
За что ему вручили приз? За то что у него вел за х.. з.... $ куплен :faceoff:
Да и вообще организация ВЕЛОСТАНовская не айс ....
  • 0

#5094
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

вроде бы сегодня поменьше народу участвовало, чем в прошлый раз, как мне показалось.
интересно, как выбирали девушку (некую Цыпленкину, если не ошибаюсь), награжденную в качестве дебютантки?



Да через связи с организаторами.
ЗЫ: А народу шлемов этак на 50-80 мож меньше было......
  • 0

#5095
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений


вроде бы сегодня поменьше народу участвовало, чем в прошлый раз, как мне показалось.
интересно, как выбирали девушку (некую Цыпленкину, если не ошибаюсь), награжденную в качестве дебютантки?



Да через связи с организаторами.
ЗЫ: А народу шлемов этак на 50-80 мож меньше было......


Ребят, а предположить, что девушка действительно впервые участвовала в веломарше, никак?
Или раньше подобных награждений не было?

P.S
Связей не было. Впервые принимала участие в подобных мероприятиях.. Спросили Ф.И.-ответила.
  • 0

#5096
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений



вроде бы сегодня поменьше народу участвовало, чем в прошлый раз, как мне показалось.
интересно, как выбирали девушку (некую Цыпленкину, если не ошибаюсь), награжденную в качестве дебютантки?



Да через связи с организаторами.
ЗЫ: А народу шлемов этак на 50-80 мож меньше было......


Ребят, а предположить, что девушка действительно впервые участвовала в веломарше, никак?
Или раньше подобных награждений не было?

P.S
Связей не было. Впервые принимала участие в подобных мероприятиях.. Спросили Ф.И.-ответила.


О_0 это Вы ?
Дико sorry...... просто как сами подошли и спросили ?
  • 0

#5097
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений




вроде бы сегодня поменьше народу участвовало, чем в прошлый раз, как мне показалось.
интересно, как выбирали девушку (некую Цыпленкину, если не ошибаюсь), награжденную в качестве дебютантки?



Да через связи с организаторами.
ЗЫ: А народу шлемов этак на 50-80 мож меньше было......


Ребят, а предположить, что девушка действительно впервые участвовала в веломарше, никак?
Или раньше подобных награждений не было?

P.S
Связей не было. Впервые принимала участие в подобных мероприятиях.. Спросили Ф.И.-ответила.


О_0 это Вы ?
Дико sorry...... просто как сами подошли и спросили ?


Да, просто подошли, на трамплинах, перед самым стартом. Видимо кто-то из организаторов. Для меня это было неожиданностью...
  • 0

#5098
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Мда.. хорошо катнулись...Только вот со временем нестыковка :-/ вышла. Народ как-то невесело поделился на кучку впереди и кучку зади........

ЗЫ: Расстроил только момент награждения "аля" "Агашкин байк" "Необычный лосипед" :shy:
За что ему вручили приз? За то что у него вел за х.. з.... $ куплен :faceoff:
Да и вообще организация ВЕЛОСТАНовская не айс ....

Велостан круто мутит. Спринт вокруг стадиона особенно)) Да и масса других соревнований. Интересно!
  • 0

#5099
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Да, просто подошли, на трамплинах, перед самым стартом. Видимо кто-то из организаторов. Для меня это было неожиданностью...

Симпатичная, наверна-а-а-а-а...)))
  • 1

#5100
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
В общем, если на старте с вами никто не знакомился и не интересовался, то на финише чайника не жди! :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.