Перейти к содержимому

Фотография

Веломарши в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5111

#12959672
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений



..пр. Аль-Фараби уг. ул. Таттимбета (перед тоннелем развязки)..

Кто знает, Таттимбета - это где?

Ты сам ответил на свой вопрос, Карло (С) :rolleyes:

Если б я знала еще, где там развязка :D


Тут.
  • 2

#4301
Shaten333

Shaten333
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Первомай оставил кучу противоречивых ощущений. Особенно запомнились аплодисменты фонограмой и подполковник на Стелсе :lol: А вообще детям такие праздники нужны! Шарики, мороженое, куча народа :) Многие терпиливо ожидали окончания пеших шествований чтобы глянуть на мотобайкеров. Ну и они отожгли канешн! :) С перегазовками, толпой человек в 150! :eek: Жаль что нашего брата маловато было...

Спортикам зачет отдельный! Одна минута катания и три часа стояния. Молодцы!

Несколько фотов закинуто сюда

Нашего брата не мало было...просто нас от туда мягко говоря, попросили уйти...сказали что мы одеты неправильно! Вот мы и уехали...20 человек поехали на каменское плато, правда доехало до конца только 11=)
  • 0

#4302
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений
А во сколько то поехали? Хоть и не Мы? :rolleyes:
  • 0

#4303
Shaten333

Shaten333
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

А во сколько то поехали? Хоть и не Мы? :rolleyes:

где то в 9 30 выехали...
  • 0

#4304
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
20 человек?????????? Дааааа, вас и в самом деле было немало!
Если добавить десяток колесивших вокруг прощади и спортиков человек 50, то получается что нас было просто очень-преочень немало! :lol:
  • 0

#4305
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Интересная статейка на тему 30-тиапрельского марша: тута. Помимо прочего, акимовский "велобум" и очередной марш в районе 9 мая.
  • 0

#4306
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ДИСКРИМИНАЦИЯ полнейшая!!! :faceoff: Зачем погнали народ так рано, если потом нам всем пинка дали....сказали что не будем участвовать! Потому что без шлема..и + с рюкзаками. Это очень обидело других байкеров!!!! Нельзя так делать!!!!!! Какая то баба женщина психанула и приказала всем тем кто без формы и без шлема вообще покинуть дорожку. Предупредили бы заранее что ли..что будут участвовать ТОЛЬКО ШОССЕЙНИКИ! В ФОРМАХ! и в ШЛЕМЕ! :mad: Кашмар... за своих друзей обидно стало, которых подтянула тоже.. вообщем ничего не умеют организовывать у нас. :faceoff:
  • 1

#4307
Shaten333

Shaten333
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А вы потом с нами поехали в каменское ущелье??? :rolleyes:
  • 0

#4308
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Ну я так сразу сказал что в этом маразме участвовать не собираюсь, и спокойно спал, пока землетрясение не разбудило, а потом ещё спал :D
Сразу же было ясно что это будет фигнёй.
  • 0

#4309
Shaten333

Shaten333
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Ну я так сразу сказал что в этом маразме участвовать не собираюсь, и спокойно спал, пока землетрясение не разбудило, а потом ещё спал :D
Сразу же было ясно что это будет фигнёй.

Ну зато мы сами хорошо покатались)))
  • 0

#4310
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Ну я так сразу сказал что в этом маразме участвовать не собираюсь, и спокойно спал, пока землетрясение не разбудило, а потом ещё спал :D
Сразу же было ясно что это будет фигнёй.


просто байкеров жалко, те кто просто даже приехал чтобы поучаствовать..рано встали чтоб потом пинка дали? Время то потратили свое.. Не предупредили даже что им нужны были то только шоссейники. В следующий раз хрен поеду на подобного рода мероприятия. Харе сразу шоссейников берут. Женщина еще наорала на одного байкера..типа почему он без формы и каски...так наорала, как будто он убил кого-то..грубая такая. Можно было бы спокойным голосом сказать в рупор.

Сообщение отредактировал ТОРОПЫГА: 01.05.2011, 21:28:44

  • 1

#4311
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

ДИСКРИМИНАЦИЯ полнейшая!!! :faceoff:

Да уж... Когда я разговаривала с одним из ответственных лиц по организации мероприятия, ничего про требования к внешнему виду не было! :-(
И это при том, что они ОООЧЕНЬ просили поддержать и пригласить побольше народу! Я сказала, что мы можем оповестить, но ничего гарантировать не можем...

Сообщение отредактировал SvSp: 01.05.2011, 21:42:32

  • 0

#4312
mr. freeman

mr. freeman
  • Частый гость
  • 58 сообщений


ДИСКРИМИНАЦИЯ полнейшая!!! :faceoff:

Да уж... Когда я разговаривала с одним из ответственных лиц по организации мероприятия, ничего про требования к внешнему виду не было! :-(
И это при том, что они ОООЧЕНЬ просили поддержать и пригласить побольше народу! Я сказала, что мы можем оповестить, но ничего гарантировать не можем...

Уехал отец велодвижения в гонку! Нет хозяина в городе!
  • 0

#4313
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


ДИСКРИМИНАЦИЯ полнейшая!!! :faceoff:

Да уж... Когда я разговаривала с одним из ответственных лиц по организации мероприятия, ничего про требования к внешнему виду не было! :-(
И это при том, что они ОООЧЕНЬ просили поддержать и пригласить побольше народу! Я сказала, что мы можем оповестить, но ничего гарантировать не можем...


Там был один дядечко, который хотел чтобы мы с шоссейниками приняли участие..был так удивлен почему нас убрали. Хотел уладить это..но та видать бабенка сказала "НЕТ, дисквалифицировать!"..ну нас и разогнали... Они должны были сами оповестить вас по поводу вида и т.п. и т.д. Вы то не виноваты. Это еще раз говорит о полной неорганизованности. Было бы хорошо чтобы люди помимо шоссейников, видели и простых людей увлекающимися вело-спортом. Просто все с хорошим настроением ехали на этот чортоф день..и надо же какому то козлу провокатору все напортить. После всего этого ребята просто плюнули на всех и разъехались кто куда. Что и правильно сделали.
  • 0

#4314
mr. freeman

mr. freeman
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Отнеситесь философски :) какая бы еще сила Вас выгнала на улицу в такую рань? А если учесть что могло тряхнуть еще сильнее, то многим бы просто повезло! Праздник продолжается! Прамм-парарам! :)
  • 0

#4315
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
говорил я вам надо в купальниках приезжать :dont:

#4316
mr. freeman

mr. freeman
  • Частый гость
  • 58 сообщений

говорил я вам надо в купальниках приезжать :dont:

ЙОЛКО, твой план сработал????
  • 0

#4317
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

ДИСКРИМИНАЦИЯ полнейшая!!! :faceoff: Зачем погнали народ так рано, если потом нам всем пинка дали....сказали что не будем участвовать! Потому что без шлема..и + с рюкзаками. Это очень обидело других байкеров!!!! Нельзя так делать!!!!!! Какая то баба женщина психанула и приказала всем тем кто без формы и без шлема вообще покинуть дорожку. Предупредили бы заранее что ли..что будут участвовать ТОЛЬКО ШОССЕЙНИКИ! В ФОРМАХ! и в ШЛЕМЕ! :mad: Кашмар... за своих друзей обидно стало, которых подтянула тоже.. вообщем ничего не умеют организовывать у нас. :faceoff:

Всё правильно! В следующий раз приедете в шлемах. О вашей же безопасности беспокоятся.
  • 0

#4318
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


ДИСКРИМИНАЦИЯ полнейшая!!! :faceoff: Зачем погнали народ так рано, если потом нам всем пинка дали....сказали что не будем участвовать! Потому что без шлема..и + с рюкзаками. Это очень обидело других байкеров!!!! Нельзя так делать!!!!!! Какая то баба женщина психанула и приказала всем тем кто без формы и без шлема вообще покинуть дорожку. Предупредили бы заранее что ли..что будут участвовать ТОЛЬКО ШОССЕЙНИКИ! В ФОРМАХ! и в ШЛЕМЕ! :mad: Кашмар... за своих друзей обидно стало, которых подтянула тоже.. вообщем ничего не умеют организовывать у нас. :faceoff:

Всё правильно! В следующий раз приедете в шлемах. О вашей же безопасности беспокоятся.


Да знаю я что о нашей безопасности беспокоятся. У меня шлем всегда с собой. Я его надела. Но надо было ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ тогда людей, чтобы уже хоть где нить да достали шлемы и формы..НАС НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ..информацию не дали о том что нужно в шлемах и в форме... И грубо просто выгнали. Как будто мы стадо баранов.

Сообщение отредактировал ТОРОПЫГА: 02.05.2011, 00:59:33

  • 0

#4319
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

говорил я вам надо в купальниках приезжать :dont:


ХЕх :p
  • 0

#4320
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Отнеситесь философски :) какая бы еще сила Вас выгнала на улицу в такую рань? А если учесть что могло тряхнуть еще сильнее, то многим бы просто повезло! Праздник продолжается! Прамм-парарам! :)


а если п землетрясения не было? тогда что... Да все уже..что было то было. Будем ждать веломарш на 9 мая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.