Перейти к содержимому

Фотография

SteamЕдиная тема.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#121
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кто подскажет в чем может быть проблема.

в стим захожу, через браузер захожу. а с телефона не могу, пишет некорректный вход в систему. пароль везде ввожу одинаковый



#122
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Если включён steam guard (А он обязательно должен быть включён), то по идее на почту должны выслать код который надо вводить вместе с паролем. И так для каждого нового устройства.
  • 0

#123
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Если включён steam guard (А он обязательно должен быть включён), то по идее на почту должны выслать код который надо вводить вместе с паролем. И так для каждого нового устройства.

Есть такое дело. Кстати, сколько шмоток на ПА получили?)


  • 0

#124
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Не считал, но достаточно.
  • 0

#125
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Люди добрые, если кто не играет на аукционе, поделитесь ненужными смайликами и обоями для steam, или карточками - не хватает камней. Хочу выиграть одну игру, но ставки постоянно перебивают. Мне нужно где-то 700 гемов. http://steamcommunit...jazzy?l=russian


  • 0

#126
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Люди добрые, если кто не играет на аукционе, поделитесь ненужными смайликами и обоями для steam, или карточками - не хватает камней. Хочу выиграть одну игру, но ставки постоянно перебивают. Мне нужно где-то 700 гемов. http://steamcommunit...jazzy?l=russian

Разводка этот аукцион. Если карточки тупо продавать, быстрее на желаемую игру накопишь.



#127
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Разводка этот аукцион. Если карточки тупо продавать, быстрее на желаемую игру накопишь.
Нет, не разводка. Конечно, если цель - последние игры, то да, там конкуренция высокая. А мне нужна старая игра, которая стоит 18 долларов. В самоцветах она стоит 3000, у меня на руках 2500. 
  • 0

#128
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Нет, не разводка. Конечно, если цель - последние игры, то да, там конкуренция высокая. А мне нужна старая игра, которая стоит 18 долларов. В самоцветах она стоит 3000, у меня на руках 2500.

Ну и? Сколько тугриков за карточку? У себя вижу цены от 12 до 22. Это в районе 140 - 200 карточек за игру.

Если же их продавать, то цены 7-14 центов, в районе 13-15 долларов выйдет плюс-минус. При этом никто не ставит в ситуацию "скорее покупай или проиграешь", чем всякие маркетинговые акции и давят на покупателей.

Если игра старая, она стопудово раньше или позже вылезет в распродажах со скидкой 75, а то и 80%. Если нет задачи купить "прям сейчас", то аукцион сосёт.



#129
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А мне нужна старая игра, которая стоит 18 долларов.

Что за игра? 


  • 0

#130
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Что за игра?
Sacred 2 gold+Sacred citadel. На рутракере английскую версию не нашел, только русская.

 

 

Если игра старая, она стопудово раньше или позже вылезет в распродажах со скидкой 75, а то и 80%. Если нет задачи купить "прям сейчас", то аукцион сосёт.
Если в инвентаре и так лежит много смайликов и обоев, то лучше на них обменять чем за баксы со скидкой.
  • 0

#131
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Sacred 2 gold+Sacred citadel. На рутракере английскую версию не нашел, только русская.

Помнится когда-то была мысль прикупить. Но, блин, нигде нет версии без богомерзкого аддона, который принёс пачку суровейших багов и практически поломал некоторые механики игры. Учитывая, что фирма-разработчик канула в лету, без надежд на исправление.
Впрочем, возможно к лучшему, чур меня от диаблоподобных времясжигателей. :)

Если в инвентаре и так лежит много смайликов и обоев, то лучше на них обменять чем за баксы со скидкой.

Ну если это единственный способ их реализовать, тогда согласен. А за что их вообще дают, у меня в инвентаре только карты и какие-то непродажные предметы Team Fortress и Portal?

#132
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Из карт собираешь значки, дают всякую мишуру. Надо было в самом начале накупить из по 3 цента. По ходу, умные люди так и сделали. Сейчас они заметно в цене поднялись. За 3 цента выходило 80-100 камней, очень выгодно, учитывая что 1000 камней стоят доллар.

Игру я по ходу прошляпил, не хватило камней. В конце набежало людей которым с другими более популярными играми не повезло.

Ну и ладно, всех с началом грандиозной зимней распродажи!
  • 0

#133
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Хотел бы прикупить Кс Гоу и возможно колл оф дьюти какой-нибудь, но платить полную цену не охото. Пару лет назад прикупил себе контру за 1 бакс, вроде как мне на почту уведомление пришлов, что вот типа дорогой "Иван Иванов" на игру из вашего списка желаемого скидка, а сейчас на сколько я понимаю этой фьючи нет и боюсь проморгать скидку( если она вообще будет) Возможно кто знает будет ли скидка на вышеназваные игры и мб я как-то от казался от этой рассылки, к кому ниубдь приходят сообщения о скидках на игры на почту?


  • 0

#134
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Хотел бы прикупить Кс Гоу и возможно колл оф дьюти какой-нибудь, но платить полную цену не охото. Пару лет назад прикупил себе контру за 1 бакс, вроде как мне на почту уведомление пришлов, что вот типа дорогой "Иван Иванов" на игру из вашего списка желаемого скидка, а сейчас на сколько я понимаю этой фьючи нет и боюсь проморгать скидку( если она вообще будет) Возможно кто знает будет ли скидка на вышеназваные игры и мб я как-то от казался от этой рассылки, к кому ниубдь приходят сообщения о скидках на игры на почту?

В клиенте есть закладка Wishlist во вкладке Store. Там отображается список игр, которые ты хочешь купить. На странице покупки игры есть кнопка Add to wishlist - таким образом игру можно добавить в список желаний, чтобы друзья видели, что вам подарить на новый год =). Письма на скидки игр из списка желаний вроде приходят по умолчанию, но для верности можешь покопаться в настройках. Сам хочу подарить CS GO другу, но жду 75% скидки. Сейчас еще только 22 число, скидка обязательно будет ближе к новому году, нужно лишь подождать.


  • 0

#135
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
в предыдущую распродажу на ксго была скидка только 50% видимо продажи пошли лучше или все затаривались раньше с 75% и трейдились после чего продажи вставали
  • 0

#136
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Кстати да, помню такое что все тарились ксго за 2,5 доллара и потом меняли на редкий шмот в доте.


  • 0

#137
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Кстати да, помню такое что все тарились ксго за 2,5 доллара и потом меняли на редкий шмот в доте.

я прикупил один раз около 20 копий кс го по 2,5$

Дизлайку вроде на шмот не понятный выменял)) а в основном менял на 3 ключа из доты получается 1 к 3 в то время)

 

Кто не собирает значок распродажи, может карточки мне отдать)


  • 0

#138
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Ребят, как думаете, на ГО скидон еще будет до 60-80%? Вот думаю, стоит сейчас покупать или же дождаться


  • 0

#139
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
На Новый far cry 4 скидка есть, а на старый го тем более будет, ждите.
  • 0

#140
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Вот на Гост http://store.steampo...com/app/209160/ скидка есть, видимо не продается, а на http://store.steampo...com/app/209650/ ВФ какая максимальная была?


Сообщение отредактировал ХищниК: 26.12.2014, 11:41:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.