Перейти к содержимому

Фотография

SteamЕдиная тема.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#141
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Блин Фаркрай даже со скидкой дорого стоит. Жаба душит.

Даешь скидку 70%  :D



#142
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

КС ГО скидка всего 50%. Валв жмоты. 


  • 0

#143
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

КС ГО скидка всего 50%. Валв жмоты. 

Да норм и так пойдет) Купил себе :D На кс пак норм скидка вроде щас за 6 баксов вроде все 4 кски


  • 0

#144
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Норм скидки. Завтра Все части Сплинтер Селл куплю, скидки 75%  :D



#145
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Норм скидки. Завтра Все части Сплинтер Селл куплю, скидки 75%  :D

Почему-то только на последнюю часть 75%. Весьма неплохо, учитывая, что раньше она стоила не 20, а 60 долларов. А теперь со скидкой делюкс можно за 4,5 бакса взять. Но почему-то там нет достижений и карточек, без них я игры не покупаю, разве что для мультиплеера. А так можно с торрента скачать если мультик не нужен. На предыдущие части скидка 40%.


  • 0

#146
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Норм скидки. Завтра Все части Сплинтер Селл куплю, скидки 75%  :D

Почему-то только на последнюю часть 75%. Весьма неплохо, учитывая, что раньше она стоила не 20, а 60 долларов. А теперь со скидкой делюкс можно за 4,5 бакса взять. Но почему-то там нет достижений и карточек, без них я игры не покупаю, разве что для мультиплеера. А так можно с торрента скачать если мультик не нужен. На предыдущие части скидка 40%.

так-то я все части проходил по несколько раз. да и на дисках есть пиратки. Хотя Двойной агент есть лицензионка на диске, но в последний раз она отказалась корректно работать, видимо на новых ОС глючит. Хотя народ пишет что и в Стиме портировали именно двойной агент весьма криво с кучей багов

правда почему-то нет одной части Pandorra Tomorrow. И снова все части без русского языка, придется русификаторы снова ставить  :D

еще This War of Mine прикупил

В итоге за те же самые 35 долларов что стоит Фар Край 4, я прикупил 6 игр, времени на прохождение которых уйдет примерно столько же, если не больше.

Все равно до 8 января каникулы, надо же что-то делать  :D



#147
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я наоборот Steam люблю за оригинальные озвучки не испоганеные русскими локализаторами. А splinter cell это вообще голос Майкла Айронсайда.
  • 0

#148
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Люди я в компах не особо, подскажите если кто в курсе.

 

Купил в стим Driver, установил, пытаюсь запустить игру сначала открывается какое то приложение

 

18e484d7ef69.jpg

 

ввожу данные, а винда 8 его вырубает

 

e217dee377b8.jpg

 

чего сделать?


  • 0

#149
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

UPLAY которая устанавливается Стимом кривая. По крайней мере у Фаркрая так было.

Нужно скачать последнюю версию с сайта юбисофта ссылка должно заработать



#150
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

да полазал на форуме стима, там тоже пишут.

 

скачал заработала, но не инсталлируется игра, теперь такая хрень вылазит

 

e13a2c9d6bcc.jpg


  • 0

#151
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

игра не поддерживает Windows 8

решение: запуск в режиме совместимости с Windows 7

 


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 04.01.2015, 14:41:37


#152
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Я наоборот Steam люблю за оригинальные озвучки не испоганеные русскими локализаторами. А splinter cell это вообще голос Майкла Айронсайда.

 

Ну как бы не только в стиме есть оригинальные версии... Лично мне стим по душе тем, что с архивацией там проблем нет. В других же сервисах типа Ориджина или Юплейя с этим бяда.


  • 0

#153
Nickoru

Nickoru
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Стим развился в полноценную геймерскую социально-торговую сеть. Разнообразие и цены вне конкуренции, таких скидок больше нигде не вижу. И стоит отдать им должное, реально поддерживают инди-девелоперов. Считаю, что альтернатив на данный момент просто нет.
  • 0

#154
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Стим развился в полноценную геймерскую социально-торговую сеть. Разнообразие и цены вне конкуренции, таких скидок больше нигде не вижу. И стоит отдать им должное, реально поддерживают инди-девелоперов. Считаю, что альтернатив на данный момент просто нет.

 

Напрасно. Тот же GOG.com уделывает стим одним единственным фактом, что игры скачиваемые там не имеют какой либо защиты и онлайн привязки (ну кроме сетевых). А уж с инди разработчиками они тоже работают и скидки там также часто делаются.


  • 0

#155
Nickoru

Nickoru
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Radeon сказал(а) >>Напрасно. Тот же GOG.com уделывает стим одним единственным фактом, что игры скачиваемые там не имеют какой либо защиты и онлайн привязки (ну кроме сетевых). А уж с инди разработчиками они тоже работают и скидки там также часто делаются.<<

Хм. Честно говоря, меня совершенно не напрягают защиты стима. А их GreenLight очень помогает разработчикам перспективных проектов довести дело до ума и начать получать финансирование от геймеров продажей игр с "Ранним доступом", выслушивая замечания и пожелания.

Торговая система очень полезная - мне иногда выпадали дорогие металл. карточки, которые я затем выменивал на другие игры. Удобно также, что есть доступ к играм на другом акке (хотя и нельзя одновременно играть). Конечно, каждый делает тут свой выбор, но мой - однозначно в пользу стима.
  • 0

#156
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Radeon сказал(а) >>Напрасно. Тот же GOG.com уделывает стим одним единственным фактом, что игры скачиваемые там не имеют какой либо защиты и онлайн привязки (ну кроме сетевых). А уж с инди разработчиками они тоже работают и скидки там также часто делаются.<<

Хм. Честно говоря, меня совершенно не напрягают защиты стима. А их GreenLight очень помогает разработчикам перспективных проектов довести дело до ума и начать получать финансирование от геймеров продажей игр с "Ранним доступом", выслушивая замечания и пожелания.

Торговая система очень полезная - мне иногда выпадали дорогие металл. карточки, которые я затем выменивал на другие игры. Удобно также, что есть доступ к играм на другом акке (хотя и нельзя одновременно играть). Конечно, каждый делает тут свой выбор, но мой - однозначно в пользу стима.

 

Я не спорю, стим дал дорогу в жизнь многим независимым разработчикам, но и с приходом зеленого света столько инди треша стало в стиме, что не дай бог. Вся прелесть системы DRM-Free в том, что если вдруг нам прикроют доступ к серверам стима или какого либо еще сервиса, я все равно смогу поиграть. В стиме в принципе тоже, но при условии, что игра установлена. Иначе - шиш даже установишь.


  • 0

#157
Nickoru

Nickoru
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Radeon сказал(а) >>столько инди треша стало в стиме<<
Согласен. И его там, в принципе, навалом. Не только от инди.

П.С. Цитирую кустарно, т.к. у меня почему-то эта функция глючит.
  • 0

#158
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

К любой игре можно почитать отзывы пользователей, что позволит отличить треш от годной игры. Гог хорош, но там в основном старые игры. В стиме больше развита социалка и система достижений.


  • 0

#159
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

К любой игре можно почитать отзывы пользователей, что позволит отличить треш от годной игры. Гог хорош, но там в основном старые игры. В стиме больше развита социалка и система достижений.

 

Ну как бы сейчас стим - основная платформа для PC игр, кроме игр от ЕА и UBISoft. Социалка конечно вещь полезная, не спорю. Но от достижений мне не жарко и не холодно. Я игры прохожу ради сюжета и истории, а не ... пардон пипискомерства достижений (единственное где полезны достижения - это в uplay, там за очки можно какие то ништяки для игры открыть. В стиме и ориджине они полезны чуть менее, чем никак).

 

Гог собственно всю жизнь продавал старые игры (я там взял всю антологию Wing Commander, уже адаптированную под современные системы) и разработки CDProject (серия Ведьмак). Это сейчас они начали инди разработками банковать.


  • 0

#160
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

в стиме люди только из за КС и Дотки, остальное фуфло. Остальные сингл игры можно запросто скачать и поиграть ради сюжета там или еще чего нибудь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.