Перейти к содержимому

Фотография

SteamЕдиная тема.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#161
Snowstorm

Snowstorm
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

в стиме люди только из за КС и Дотки, остальное фуфло. Остальные сингл игры можно запросто скачать и поиграть ради сюжета там или еще чего нибудь.

Не играю ни в кс ни в доту, но в стиме игры покупаю и таких людей много, так что ты не прав. Стим уже давно не просто магазин игр, это полноценная игровая социальная сеть.


  • 0

#162
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

в стиме люди только из за КС и Дотки, остальное фуфло. Остальные сингл игры можно запросто скачать и поиграть ради сюжета там или еще чего нибудь.

Не играю ни в кс ни в доту, но в стиме игры покупаю и таких людей много, так что ты не прав. Стим уже давно не просто магазин игр, это полноценная игровая социальная сеть.

 

это не мое мнение, это статистика. и ты там эту статистику не делаешь со своей игрой))))


  • 0

#163
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у меня в стиме 28 игр, и среди них нет ни доты ни кс

что я делаю не так?



#164
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

это не мое мнение, это статистика. и ты там эту статистику не делаешь со своей игрой))))

 

в стиме люди только из за КС и Дотки, остальное фуфло. Остальные сингл игры можно запросто скачать и поиграть ради сюжета там или еще чего нибудь.

 

 

Хищник, и что теперь? Всем остальным играющим в циву, в скайрим или в фоллаут нужно дружно выпилиться из стима, потому как куча задротов (не к тебе, так что без обид) считает, что только от них стим получает прибыль?

 

У меня в стиме больше сотни игрух и как мне кажеться, не было б таких как я - не было б ни доты, ни контры ни прочей шушеры..


Сообщение отредактировал Radeon: 15.01.2015, 14:07:02

  • 0

#165
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Хищник, и что теперь? Всем остальным играющим в циву, в скайрим или в фоллаут нужно дружно выпилиться из стима, потому как куча задротов (не к тебе, так что без обид) считает, что только от них стим получает прибыль?

 

У меня в стиме больше сотни игрух и как мне кажеться, не было б таких как я - не было б ни доты, ни контры ни прочей шушеры..

 

Никто не выгоняет )) Просто составляющая стима большинство игроков это вышеназванные мною ) Если бы не КС не было бы вальве и стима) Дотка добавила еще больше пользователей. Ну и остальные игры потихоньку добавляют пользователей )))

 

http://store.steampo...tats/?l=russian вот сама статистика, я ничего не придумал )))

 

А что делать, это каждый решает сам) 


Сообщение отредактировал ХищниК: 15.01.2015, 16:49:37

  • 0

#166
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

у меня в стиме 28 игр, и среди них нет ни доты ни кс

что я делаю не так?

Да ничего особенного нету) ну нету этих игр и нет) Не все же обязаны играть в популярные игры))


  • 0

#167
Snowstorm

Snowstorm
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Помню несколько лет назад, когда доты 2 еще не было, а ТФ2 была на первом месте в статистике Стим все равно был популярной платформой. Просто теперь баланс сместился в сторону доты и кс го. Я имею ввиду, что большая часть игроков, которые сейчас в доту играют и до ее выхода были в стиме.


Сообщение отредактировал Snowstorm: 15.01.2015, 17:46:03

  • 0

#168
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Помню несколько лет назад, когда доты 2 еще не было, а ТФ2 была на первом месте в статистике Стим все равно был популярной платформой. Просто теперь баланс сместился в сторону доты и кс го. Я имею ввиду, что большая часть игроков, которые сейчас в доту играют и до ее выхода были в стиме.

Все может быть, но Стим был образован Вальве благодаря КС и Халф Лайф, не стали они ее кому попало отдавать на реализацию, а сами сделали стим.

 

Короче говоря основная масса на данный момент это дотеры и Кс-серы. Там прибыли с торговой площадки благодаря этим пользователям огромные ) побольше чем с реализации игр)) 


  • 0

#169
Nickoru

Nickoru
  • Частый гость
  • 51 сообщений
"In June 2013, Bethesda announced that over 20 million copies of the game had been sold" (Wikipedia) По информации из открытых источников, доходы от продажи Skyrim превзошли планку в 1 млрд $. И это всего лишь одна из топовых сингловых игр. Так что утверждать, что Valve делает основные продажи на Dote и CS:GO несколько преждевременно.
  • 0

#170
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Все может быть, но Стим был образован Вальве благодаря КС и Халф Лайф, не стали они ее кому попало отдавать на реализацию, а сами сделали стим.

 

 

Короче говоря основная масса на данный момент это дотеры и Кс-серы. Там прибыли с торговой площадки благодаря этим пользователям огромные ) побольше чем с реализации игр)) 

 

 

Как бы не совсем так. Изначально был WON.

 

Лично я б давно отказался бы от стима, но тогда лишусь многих игрух.

Microsoft обещает свое решение, переосмысленный так сказать GFWL. Презентация должна быть 21 января. Так что ждемс.


Сообщение отредактировал Radeon: 15.01.2015, 22:32:19

  • 0

#171
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

 

Все может быть, но Стим был образован Вальве благодаря КС и Халф Лайф, не стали они ее кому попало отдавать на реализацию, а сами сделали стим.

 

 

Короче говоря основная масса на данный момент это дотеры и Кс-серы. Там прибыли с торговой площадки благодаря этим пользователям огромные ) побольше чем с реализации игр)) 

 

 

Как бы не совсем так. Изначально был WON.

 

Лично я б давно отказался бы от стима, но тогда лишусь многих игрух.

Microsoft обещает свое решение, переосмысленный так сказать GFWL. Презентация должна быть 21 января. Так что ждемс.

 

Ну как не так?) Вольво забрали свою игру и выкупили ВОН, не было бы Халф Лайфа и КС не было бы стима) т.к. нечем было бы людей заманивать в стим)

 

А на счет GFWL даже не в курсе был, тоже буду ждать ))


  • 0

#172
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

"In June 2013, Bethesda announced that over 20 million copies of the game had been sold" (Wikipedia) По информации из открытых источников, доходы от продажи Skyrim превзошли планку в 1 млрд $. И это всего лишь одна из топовых сингловых игр. Так что утверждать, что Valve делает основные продажи на Dote и CS:GO несколько преждевременно.

 

Блин ну что ты как маленький ) Когда вышла халфа и кс в 2013? Что в 2013 году смотрим доходы?) скажи мне какие доходы получают еженедельно с ТП в стиме?)


  • 0

#173
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Ну как не так?) Вольво забрали свою игру и выкупили ВОН, не было бы Халф Лайфа и КС не было бы стима) т.к. нечем было бы людей заманивать в стим)

 

 

А на счет GFWL даже не в курсе был, тоже буду ждать ))

 

 

Это да, без халфы и контры стим бы никому и не уперся в то время. А сейчас ребятки зажрались дистрибуцией и зажимают 3и части халфы и портала.

 

В том году проходила информация что глава стим ушел в microsoft (http://www.techhive....-microsoft.html)


Сообщение отредактировал Radeon: 16.01.2015, 11:48:27

  • 0

#174
Nickoru

Nickoru
  • Частый гость
  • 51 сообщений
(остальную часть сообщения без знаков препинания понять не смог) ХищниК сказал(а) >>скажи мне какие доходы получают еженедельно с ТП в стиме?)<<
Скажу за 2013: оборот за год ~$38.9 млн на ~58.0 млн проведенных транзакций. Делим на 12 и затем на 4, получаем, приблизительно, 850 тыс. долл. оборота в неделю. С этих денег Valve забирает 15%, то есть в результате имеет всего лишь 127-128 тыс. долл, что совсем немного по сравнению с выручкой от продажи игр и DLC.

Источник
  • 0

#175
Nickoru

Nickoru
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Radeon сказал(а) >>Лично я б давно отказался бы от стима<<
Да чем же он так плох, коллега?
  • 0

#176
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

(остальную часть сообщения без знаков препинания понять не смог) ХищниК сказал(а) >>скажи мне какие доходы получают еженедельно с ТП в стиме?)<<
Скажу за 2013: оборот за год ~$38.9 млн на ~58.0 млн проведенных транзакций. Делим на 12 и затем на 4, получаем, приблизительно, 850 тыс. долл. оборота в неделю. С этих денег Valve забирает 15%, то есть в результате имеет всего лишь 127-128 тыс. долл, что совсем немного по сравнению с выручкой от продажи игр и DLC.

Источник

а что с игр Вольво имеет больше процент?))


  • 0

#177
Nickoru

Nickoru
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ХищниК сказал(а) >>а что с игр Вольво имеет больше процент?))<<
15% (пускай даже 10%) от 1 млрд долл (один лишь Skyrim) или 15% от 39 млн долл со всей ТП. Будут равные суммы дохода? Как с математикой?
  • 0

#178
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Radeon сказал(а) >>Лично я б давно отказался бы от стима<<
Да чем же он так плох, коллега?

 

В целом он не плох, даже наоборот. Претензии исключительно субъективного характера: сервис онлайновый и грубо говоря не наш. Т.е. если вдруг им вздумается лишить Россию доступа, то прицепом пойдем и мы. Что автоматом влечет невозможность запускать все то что было "накоплено непосильным трудом". Второй момент, региональные заморочки. Я понимаю что дешевые (относительно остального мира) цены влекут ограничения изза барыг, но почему я не могу тогда купить мировую версию пусть и по мировой цене? Нет, я должен заморочиться и искать либо у продавцов ключей, либо у иностранных онлайн лабазов. По пути стима сейчас и ориджин с юплеем пошли, правда дальше - те тупо отрубают все языки, кроме русского. Но хоть регионально не блочат, как любит делать стим.

 

В плане дистрибуции мне ближе нынешнее решение от Galaxy GOG.com: офлайн игры когда угодно и как угодно. Онлайн - только при подключенном интернете. И при том при всем, никаких региональных блокировок и прочей дрм мути.


Сообщение отредактировал Radeon: 16.01.2015, 13:14:48

  • 0

#179
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

а что с игр Вольво имеет больше процент?))

 

 

ХищниК сказал(а) >>а что с игр Вольво имеет больше процент?))<<
15% (пускай даже 10%) от 1 млрд долл (один лишь Skyrim) или 15% от 39 млн долл со всей ТП. Будут равные суммы дохода? Как с математикой?

 

Вам не надоело чужие деньги считать?


  • 0

#180
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да как бы в Стиме тоже есть оффлайн режим, если интернета нет, можно играть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.