Перейти к содержимому

Фотография

SteamЕдиная тема.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#581
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

а нафига эти карточки? 


  • 0

#582
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
В половину дней не получал, далее значок не собрал. И правда, надо или обменяться или продать, на крайний случай распылить.

Из карточек можно скрафтить значок, который даст очков для поста уровня аккаунта. И позже, когда кто-то зайдет посмотреть профиль, увидит, что юзер участвовал в новогоднем ивенте 2019.
  • 0

#583
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Из карточек можно скрафтить значок, который даст очков для поста уровня аккаунта.

то есть для только для поднятия уровня акка? только ачивку заработать) и никаких доп плюшек это не дает.  


  • 0

#584
RocknRolla.SPb

RocknRolla.SPb
  • Гость
  • 34 сообщений

https://store.steamp...05600/Terraria/

 

Есть ключ, могу подарить.


  • 0

#585
RocknRolla.SPb

RocknRolla.SPb
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Из карточек можно скрафтить значок, который даст очков для поста уровня аккаунта.

то есть для только для поднятия уровня акка? только ачивку заработать) и никаких доп плюшек это не дает.  

 

да


  • 0

#586
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Давайте в Стиме в друзья добавляться, может во что вместе поиграем.
 

в ПАБГ играешь? 


  • 0

#587
RocknRolla.SPb

RocknRolla.SPb
  • Гость
  • 34 сообщений

В ПУБГ нет, но играю в Паладинсов, в Колду (Блэк Опс), Батлу 5.


  • 0

#588
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

то есть для только для поднятия уровня акка? только ачивку заработать) и никаких доп плюшек это не дает. 

Можешь продать и заработать копейки. Собрав копейки - купить игру по скидке)  


  • 0

#589
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

то есть для только для поднятия уровня акка? только ачивку заработать) и никаких доп плюшек это не дает. 

Можешь продать и заработать копейки. Собрав копейки - купить игру по скидке)  

 

для меня конечно всегда казалось сомнительное удовольствие коллекционирование карточек), не осуждаю. 

либо тупо лень, но наверно многим нравится данный процесс, я даже ачивки в играх тоже не очень люблю  собирать. Некоторые вверх задроства. 

Нумизматы, филателисты есть, так что теперь цифровой процесс схожий есть, стимисты будем их называть) 


  • 0

#590
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Можешь продать и заработать копейки. Собрав копейки - купить игру по скидке)

У меня небольшая кучка собралась карточек, продал, уже несколько сотен тенге набрал. Мелочь, а приятно.
  • 0

#591
RocknRolla.SPb

RocknRolla.SPb
  • Гость
  • 34 сообщений

В Батлу 5 или в Колду новую играет кто?


  • 0

#592
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Что-то у Стим Дела ужасные.

Столько издателей ушло. Валва трешит по швам. 

Вон, Юбики сваливают... к Эпикам. И что интересно, такой "Хуйни" типо как у стима, чтобы запустить игру в Стиме, надо запустить ещё и Юплей, у эпиков такого не будет. 

Думаю, даже Халва 3я тут не поможет. 


  • 0

#593
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

стим просто поддердживает теперь крупные студии. 

начиная с доходом от 10 млн баксов. чем выше, тем меньше процент отчихления скидывают по 5%

А независимые разрабы с небольшой деньгой ушли к эпикам. т.к. условия лучше. Стим спецом выдавил их.


  • 0

#594
RocknRolla.SPb

RocknRolla.SPb
  • Гость
  • 34 сообщений

Стим это не только магазин. А обсуждения, а мастерские, а торговые площадки? У конкурентов этого нет. У меня всего лишь 250+ игр на аккаунте в Стиме. А у скольких игр ещё больше? И я не хочу идти в какой-то Эпик стор, как и тысячи других. Если в Стиме пропадёт мусор типа всяких инди проектов я не расстроюсь. Так что всё это чушь про ужасные дела у Стима. 

 

Столько издателей ушло. Валва трешит по швам.
 

Сколько и каких?


  • 0

#595
RocknRolla.SPb

RocknRolla.SPb
  • Гость
  • 34 сообщений

Вон, Юбики сваливают.

 

И решили Фар Край новый в феврале и Анно в Стиме выпустить. 


  • 0

#596
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Стим это не только магазин. А обсуждения, а мастерские, а торговые площадки? У конкурентов этого нет. У меня всего лишь 250+ игр на аккаунте в Стиме. А у скольких игр ещё больше? И я не хочу идти в какой-то Эпик стор, как и тысячи других. Если в Стиме пропадёт мусор типа всяких инди проектов я не расстроюсь. Так что всё это чушь про ужасные дела у Стима.

Столько издателей ушло. Валва трешит по швам.


Сколько и каких?
ты смотришь, как пользователь Стима. А разработчики и издатели смотрят на то, как им заработать. На данный момент эпики им дают лучше условия, чем Стим. Пользователь в этой цепочке, это последнее звено. Рано или поздно, ты переиграешь все 250+ игр, захочешь новенького, свежачка, а он в эпиках. И что ты сделаешь?

Почему издатели прям сейчас все хором со Стима не свалятся, потому что есть договора, надо их соблюдать, а как они истекут, там видно будет, кто останется, а кто свалит
  • 0

#597
RocknRolla.SPb

RocknRolla.SPb
  • Гость
  • 34 сообщений
ты смотришь, как пользователь Стима.

 

Разработчики нацелены туда, где рынок больше, а больше он в Стиме. Толку с того, что они получат больше прибыли с количества проданных копий, если аудитория маленькая? 

 

 

 

Рано или поздно, ты переиграешь все 250+ игр

  их уже 500 будет)) А что делать тому, у кого их 1000+ или 2000+?

 

Сами Эпики такие же капиталисты, как и разработчики и все хотят денег заработать, потому и надо смотреть на пользователей, они деньги несут, какие бы там золотые разработчики не были. Я не защищаю Стим, по мне плюс Эпиков в том, что это конкуренция, но я как пользователь голосую рублём. Для меня они ничего нового не предложили. Даже взять региональную политику цен. У меня российский аккаунт и цены в рублях куда как приятнее, чем на Украине или в Казахстане. А у Эпиков этого нет. Зачем мне они?

 

 

 

 Почему издатели прям сейчас все хором со Стима не свалятся, потому что есть договора, надо их соблюдать, а как они истекут, там видно будет, кто останется, а кто свалит 

 

Вот именно. Убийц Стима уже было много. У меня и так уже стоят Ориджн, Гог, Баттлнет, Юплей, Беседка, по мелочи что-то и в Дискорде с Твитчем есть. И что? А ничего. Я в Стиме больше десяти лет и всё у меня там хорошо)) Просто я не вижу, что у Стима дела ужасные. Но это конкурент, а значит и Стиму надо политику менять, что бы пользователей удержать, они деньги несут. Хотя это всё в том случае, если Эпик сможет достичь возможностей Стима, что вряд ли. Тому же ГоГу уже десять и лет - где он и где Стим? Далеко не все про него даже знают.

 

 

 

А разработчики и издатели смотрят на то, как им заработать. На данный момент эпики им дают лучше условия, чем Стим. Пользователь в этой цепочке, это последнее звено.

 

 

Пользователь деньги несёт и всё эти разрабы и издатели ради него существуют. Они самое первое и главное звено, а разрабы и издатели это всё вторично.


Сообщение отредактировал RocknRolla.SPb: 13.01.2019, 16:14:26

  • 0

#598
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

нифига с этим стимом не будет. 

ну вот пришли 50 независимых разрабов и скинули игрухи по 10 баксов. ну продали они допустим 800 тыс копий вместе взятые. 

Т.к. наврятли их скупают таким большим количеством. Достаточно специфичные игры. 

И тут крупный издатель продает 1 игру за 60 баксов количеством 1-2 млн копий а может больше. 

Обработать и выдать ресурсы на 1 издателя который принесет тебе в 10 раз больше или распылять это на кучу мелких.

Чистый бизнес, Габен это знает и бабло считать умеет. Поэтому 10 крупных издателей и известных франшиз принесут ему бабла столько, сколько не принесет армия из 1000 мелких разрабов. 

И будет стим жить и процветать еще фигову тучу времени. 


  • 0

#599
RocknRolla.SPb

RocknRolla.SPb
  • Гость
  • 34 сообщений

 Call of Duty: Black Ops 4 можно бесплатно поиграть, кому интересно. С 17 января по 24.


  • 0

#600
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
На стиме нид фо спид пэйбак 10 баксов, а на ориджине 500 рублей. Взял на ориджине...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.