Перейти к содержимому

Фотография

SteamЕдиная тема.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#41
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
купил napoleon and empire total war всего 9 баксов со всеми DLC! надеюсь у установкой и активацией проблем не будет ! сейчас играть не планирую как время будет только! просто слышао что Импайер в РК не активируется ! это так?
  • 0

#42
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

empire total war долго со стима качать придется??

смотря какая скорость :) оставь на ночь - думаю к утру скачается.

так народ колитесь у кого установлен Left 4 dead?
  • 0

#43
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

так народ колитесь у кого установлен Left 4 dead?

У меня есть Left 4 Dead 2

За время новогодней акции прикупил себе со скидкой Batman AA, Deus EX HR+ML, TES IV Oblivion, GTA IV+EFLC, L.A. Noire, Mass Effect 1+2, Max Payne 1+2, PoP TFS, Tiny and Big GL, The Witcher 1+2. А самое главное, подарил себе Super Indie Mega pack, который содержит тучу игр, а самое главное Bastion и Dear Esther. Вроде бы полтора доллара это мелочь, но в сумме солидненькая сумма получается. Как видно, при скидках 50-75% steam неплохо заработала, да и я в выигрыше.
  • 0

#44
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ты играешь уже с кем нить в лефт фо дед?
  • 0

#45
Tengrius

Tengrius
  • Гость
  • 47 сообщений
подскажите! игра с диска которая активируется через стим будет требовать потом сам диск?
  • 0

#46
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
у меня за последний месяц 3 раза акк своровали, причем они входят в мою почту, и перерегиструруют его на свой ящик, меняют пароль, сабпорт сказал востановим в последний раз, а потом забанят навсегда
  • 0

#47
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

подскажите! игра с диска которая активируется через стим будет требовать потом сам диск?

нет, не должна

у меня за последний месяц 3 раза акк своровали, причем они входят в мою почту, и перерегиструруют его на свой ящик, меняют пароль, сабпорт сказал востановим в последний раз, а потом забанят навсегда

Похоже на работу кейлоггеров. Проверь комп на вирусы, может быть что-то найдется. Также, лучше всего использовать на всех сайтах, учетках разных систем разные пароли.
  • 0

#48
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Похоже на работу кейлоггеров. Проверь комп на вирусы, может быть что-то найдется. Также, лучше всего использовать на всех сайтах, учетках разных систем разные пароли.

я уже понял, что это они, потом мне показалось что это кто то из своих, я просто знакомому учетку отдавал, потом пароль сменил, думаю что это он, он у меня ее не однократно просит
  • 0

#49
Tengrius

Tengrius
  • Гость
  • 47 сообщений

Похоже на работу кейлоггеров. Проверь комп на вирусы, может быть что-то найдется. Также, лучше всего использовать на всех сайтах, учетках разных систем разные пароли.

я уже понял, что это они, потом мне показалось что это кто то из своих, я просто знакомому учетку отдавал, потом пароль сменил, думаю что это он, он у меня ее не однократно просит

а как так почту три раза взломали! gmail ? тоже вот думаю какие меры безопасности предпринять! можно сделать так чтобы стим мой акаунт запускался только с одного компа?
  • 0

#50
thedroid52

thedroid52
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Похоже на работу кейлоггеров. Проверь комп на вирусы, может быть что-то найдется. Также, лучше всего использовать на всех сайтах, учетках разных систем разные пароли.

я уже понял, что это они, потом мне показалось что это кто то из своих, я просто знакомому учетку отдавал, потом пароль сменил, думаю что это он, он у меня ее не однократно просит

у вас стим гард стойт?
  • 1

#51
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

у вас стим гард стойт?

разумеется, почту взамываю через почту перерегистриуют
  • 0

#52
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Похоже на работу кейлоггеров. Проверь комп на вирусы, может быть что-то найдется. Также, лучше всего использовать на всех сайтах, учетках разных систем разные пароли.

я уже понял, что это они, потом мне показалось что это кто то из своих, я просто знакомому учетку отдавал, потом пароль сменил, думаю что это он, он у меня ее не однократно просит

а как так почту три раза взломали! gmail ? тоже вот думаю какие меры безопасности предпринять! можно сделать так чтобы стим мой акаунт запускался только с одного компа?

конечно с одного компа, только со свого и никаких компклубов
  • 0

#53
Eduard Valunets

Eduard Valunets
  • Гость
  • 12 сообщений
В стиме играл только в доту по инвайту,,, не решил потратиться даже на кс 1,6!=)
  • -2

#54
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
В Steam ввели систему опыта и баджей. Теперь, играя в игры и зарабатывая карты и делая баджи, можно получить бэкграунды для профайла, скидки на DLC и прочие бонусы.
  • 0

#55
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

В Steam ввели систему опыта и баджей. Теперь, играя в игры и зарабатывая карты и делая баджи, можно получить бэкграунды для профайла, скидки на DLC и прочие бонусы.

Да очень круто сделали. Лишний стимул играть появился. :) Плохо только то, что не все игры поддерживаются, но возможно в будущем их будет больше.
  • 0

#56
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Что левелы дают, интересно? Было бы неплохо получить какие-нибудь бонусы
  • 0

#57
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений


empire total war долго со стима качать придется??

смотря какая скорость :) оставь на ночь - думаю к утру скачается.

так народ колитесь у кого установлен Left 4 dead?

у меня есть, можно сыграть - tintom в steam
  • 0

#58
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Летние скидки с завтрашнего дня
  • 0

#59
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Летние скидки с завтрашнего дня

Обычно в 23-00 по Алматинскому времени обновляется Today's deal, так что начало акции можно посмотреть уже сегодня. Обязательно куплю Borderlands GOTY 1&2, TES 5 Skyrim legendary edition, Fallout 3 GOTY, Sam and Max series и Ubisoft Pack, если там будут все части Assassin's Creed, Splinter Cell, Prinse of Persia, Ghost Recon, HoMM 6. И на этом, пожалуй, коллекцию можно завершить, ибо купил уже все, что хотел купить, осталось только пиграть )))
  • 0

#60
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ничего не понимаю, где мои скидки? Скоро лето кончится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.