Перейти к содержимому

Фотография

SteamЕдиная тема.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#61
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ровно в 23-00 (когда обнуляются скидки) зашел на стим и вот что получил -
The Steam Store is experiencing some heavy load right now. Please try again later.


Появился новый бадж - Steam summer getaway sale, но в магазин до сих пор не пробиться. Grid 2 стоит 30 баксов вместо 50. Блин, хочу посмотреть все предложения.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 11.07.2013, 23:11:50

  • 0

#62
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

голосуйте за Assassin's Creed 3, если он появится в голосовалке =)
  • 0

#63
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Блин, такой облом с flash sales 3 раза в сутки. Проспал 9 часов - пропустил, поработал на работе 9 часов плюс два на дорогу - пропустил. Я не могу заходить в магазин три раза в сутки.
Пытаюсь купить TES Skyrim legendary edition за 36 баксов вместо 60, но пока тщетно.
Голосуйте за биошок инфинит, фар край 3, бордерландс 2, гост рекон фьючэ солдиер, фоллаут 3, и во все игры в моем вишлисте =)
  • 0

#64
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Если есть смартфон на андроиде или айфон, то можно установить приложение и голосовать в любое время, в любом месте: http://store.steampowered.com/mobile
  • 0

#65
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Блин, такой облом с flash sales 3 раза в сутки. Проспал 9 часов - пропустил, поработал на работе 9 часов плюс два на дорогу - пропустил. Я не могу заходить в магазин три раза в сутки.
Пытаюсь купить TES Skyrim legendary edition за 36 баксов вместо 60, но пока тщетно.
Голосуйте за биошок инфинит, фар край 3, бордерландс 2, гост рекон фьючэ солдиер, фоллаут 3, и во все игры в моем вишлисте =)

Почему ты оплачиваешь в баксах ? В рублях же дешевле.
http://store.steampowered.com/?cc=ru Skyrim legendary edition за 740 рублей = 25 баксов. На плати.ру вообще за 300 с чем-то рублей. Поузнавал, в комплект входит и английский и русский язык. Разница лишь в ограничениях на регион, чтобы запустить вне стран СНГ нужно будет пошаманить.
  • 0

#66
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Почему ты оплачиваешь в баксах ? В рублях же дешевле.
http://store.steampowered.com/?cc=ru Skyrim legendary edition за 740 рублей = 25 баксов. На плати.ру вообще за 300 с чем-то рублей. Поузнавал, в комплект входит и английский и русский язык. Разница лишь в ограничениях на регион, чтобы запустить вне стран СНГ нужно будет пошаманить.

Я перешл по ссылке, и цены реально в рублях и это дешевле, а потом вошел в браузере под своим аккаунтом и снова стало в долларах.

О, нет, вот облом - накупил всякой ерунды, и осталось всего 7 долларов. А через 10 минут скидка на бордерландс и я не успею купить ее до вечера, а заходить в аккаунт в омега секторе как-то сыкотно.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 12.07.2013, 06:51:35

  • 0

#67
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У кого-нибудь есть ненужная карточка? Поменяю на свою карточку для ачивки.
  • 0

#68
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, вот и все, купил все, что планировал купить и чуточку больше. Денег хватило тютелька в тютельку. Остались только Far Cry 3, Ghost recon future soldier и сборник Assassin's creed. Но так как для этих игр нет ни достижений, ни карточек, то особого смысла покупать нет, можно и с торрентов утянуть. Вишлист почти пустой. Может, успею еще один баджик собрать на голосованиях.
  • 0

#69
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
My Steam Profile (from SteamDB)
  • Worth: $2393.54
  • Games owned: 160
  • Games not played: 127
  • Percentage: 79%
  • Hours spent: 231.9h

Интересно, сумма посчитана с учетом летних скидок или без? В любом случае 90% игр купил с существенными скидками.
  • 1

#70
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Интересно, сумма посчитана с учетом летних скидок или без? В любом случае 90% игр купил с существенными скидками.


снизу было написано о том, что скидки не учитывались
* Price is calculated from initial costs, and does not take discounts in account. Region restrictions may apply.

My Steam Profile (from SteamDB)
  • Worth: $1002.42
  • Games owned: 75
  • Games not played: 33
  • Percentage: 44%
  • Hours spent: 953.0h
половина времени наиграна младшим братом :)

кстати, если кому интересно, обменяюсь картами Chivalry: Medieval Warfare, Reus, Skyrim на Dead Island Riptide, Kerbal Space Program, Prison Architect
  • 0

#71
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, вот и все, купил все, что планировал купить и чуточку больше.

Чингис, а какой смысл покупать игры и ниразу в них не играть? :)
У тебя порядка 80% игр 'целые'.
  • 0

#72
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ну, вот и все, купил все, что планировал купить и чуточку больше.

Чингис, а какой смысл покупать игры и ниразу в них не играть? :)
У тебя порядка 80% игр 'целые'.

Как очередь дойдет, так и поиграю. А покупать лучше с существенными скидками чем за полную цену.
  • 0

#73
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как очередь дойдет, так и поиграю


Напоминает мне ситуацию, которая происходила несколько лет назад.
Тогда скорости интернета были низкие, и приходилось выкачивать все фильмы с запасом на будущее, мол, потом посмотрю, а пока пусть качаются.
95% из них так и не посмотрел. Зато сейчас в закладках около сотни фильмов, и нужно их посмотреть в первую очередь. :faceoff:
  • 0

#74
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Последний день летней распродажи. Копец они бабла срубили на играх и микротранзакциях.


  • 0

#75
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Спёрли акаунт с стима, вот блин думал вчера зайти и бац смотрю мой стим взломан и игры спёрли :mad:


  • 0

#76
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Спёрли акаунт с стима, вот блин думал вчера зайти и бац смотрю мой стим взломан и игры спёрли :mad:

А как же steam guard, требующий ввести код, высланный на мыло?


  • 0

#77
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

А как же steam guard, требующий ввести код, высланный на мыло?
скорее умелцы как-то сделали раз уж обошли steam guard, к почте ничего не приходило я востоновил с помощью востоновление акаунта, вожу ключ игры, и мне говорит типа этот ключ уже используется,
  • 0

#78
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

OLZHIK.T добавляйтесь те кто играют в COD MW3, Black ops 2 ну и подобные игры в толпе приятнее играть  :bow:


  • 0

#79
kalkabekov

kalkabekov
  • Гость
  • 6 сообщений

Dean.Winch Тоже добовляйтесь будем в battlefield 3 :D гонять


  • -1

#80
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

battlefield 3 разве есть в стиме?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.