Перейти к содержимому

Фотография

SteamЕдиная тема.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#1
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Самое большое обновление платформы Steam ? состоялось. Steam Community уже открыта для публичного бета-тестирования.

Новые возможности сообщества Steam созданы для того, что бы сблизить игроков с их друзьями и другими игроками, дать им возможность создавать и вступать в группы, организовывать матчи и турниры. Первоначальный набор функциональности, предоставленный бета-версией следующий:

* Steam ID. Создайте свой личный профайл с фото или аватаром, биографическими данными, списком избранного и т.д., доступные не только через сайт, но и через клиент Steam.
* Friends. Добавляйте своих друзей в личный список Friends, который показывает кто из них находится онлайн и доступен для разговора или игры. Friends работает не только в клиенте Steam, но и во время самого процесса игры. С его помощью вы можете легко позвать друзей на беседу, сыграть матч или присоединиться к группе.
* Группы. Создавайте или присоединяйтесь к открытым или закрытым группам, объединяющим игроков по интересам, например фанатов одной игры, карты или мода или же просто группу для вашего клана. Страница с данными группы проинформирует вас о этой группе, покажет запланированные события, новости и анонсы, прошедшие события. Внутри группы вы можете быстро начать текстовый или голосовой чат, запланировать игру, турнир, поход в клуб или любое другое событие, а так же отслеживать игровую статистику группы.
* Статистика. Как из своего личного Steam ID или группового профайла, пользователи могут узнать различную игровую статистику, такую, например, как: самые любимые игры или карты и среднее время игры.
* Чат. Начните чат с друзьями и группами, используя встроенный клиент для обмена быстрыми сообщениями, позволяющего не только писать текст друг-другу, но и общаться при помощи микрофона.
* События. Планируйте матчи, турниры, встречи друзей, такие как походы в клубы. Предстоящие события отображаются и в списке, и в календаре ? участники события могут получать напоминания, которые позволят всем быть в курсе расписания.

Функционал сообщества Steam доступен как из клиента Steam, так и из любой игры доступной в нём. Такие возможности, как панель управления пользователя, список друзей и группы ? могут быть доступны и управляемы через браузер. Для того, что бы лично увидеть всё это своими глазами, запустите (или установите, если у вас его еще нет) клиент Steam и выберите закладку Community.

источник

Официальный Steam Community сервера North-Media CS:S:
http://steamcommunit...oups/northmedia
  • 0

#2
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Люди сори мб не в тему но не подскажите почему я меня через стим не качаются патчи для ТФ2?
  • 0

#3
Anyar

Anyar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Community игроков Казахстана в "The Steam Community"!
Присоединяйтесь! Пока только собираю народ, как только будет широкая аудитория уже буду думать что бы сделать для вас!)
http://steamcommunit...ups/-Kazakhstan
P.S.
А тут можно постить?(модеры) :laugh:
  • 0

#4
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
И что ты можешь предложить?

Стим общество это значит что только для игроков валв?

Кстати, вот что было бы действительно интересно это создать коммьюнити игроков казахстана. Тебе не слабо?
  • 0

#5
Anyar

Anyar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
на слабо не бери!
Но идея зачет! Напиши в личку, поговорим! :laugh:
толкьо есть одно но!North-Media обидется),да и проект Шинара по сути и есть коммьюнити игроков казахстана.

Сообщение отредактировал Anyar: 13.11.2007, 19:13:43

  • 0

#6
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Реал, ну давай здесь. Что народ думает, надо такое? Сделать на основе соцальных сетей, типа стим коммьюнити или hi5
  • 0

#7
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений

на слабо не бери!
Но идея зачет! Напиши в личку, поговорим! :laugh:
толкьо есть одно но!North-Media обидется),да и проект Шинара по сути и есть коммьюнити игроков казахстана.

мне кажется он не обидется,насчет того как ты его называеш он может обидется не шинар а ШинаАр или ShinaAr
потом напиши туду сайт games.north.kz
если не хочеш, то тогда убури game.online.kz
проста тут большинство людей с НОРЗ МЕДИЯ и этим ты можеш их обидить
сделай обе сайты

Сообщение отредактировал kaz-extreme: 13.11.2007, 20:58:30

  • 0

#8
Anyar

Anyar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
я в юрте),т.к. играю только в ДМ не знал о сайте!О_о :laugh:
  • 0

#9
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений

я в юрте),т.к. играю только в ДМ не знал о сайте!О_о :laugh:

ты ненал что сушествует норз
  • 0

#10
Anyar

Anyar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
не пугайся!ДА)
т.к. в ксс не играю,а серваков ДМ нету(хотя сегодня...) :laugh:
Ну теперь уже точно буду тусить на серваке!
  • 0

#11
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А через этот стим в ворик играть можно?!
  • 0

#12
Anyar

Anyar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
:lol: http://steamcommunit...ups/-Kazakhstan
Нас уже 161! :lol: Присоеденитяйтесь. :lol:
  • 0

#13
Veles_old

Veles_old
  • Гость
  • 16 сообщений
Давненько задумал создать эту тему, однако все никак не было повода. И вот, к моему великому сожалению он появился.
Я более чем уверен что сетевым ресурсом Steam пользуюсь не один я. Естественно проблемы с ним могут быть не у одного меня. И конечно же (я надеюсь), среди пользователей найдутся и умники способные посоветовать что-то дельное.
ПО, служило мне долго и честно, однако настал этот чесный день.
Steam запускается, однако залогинится не могу.
Пробовал переустановить, переустановился, проапдейтился и вновь такая же шняга...
Народ, это только у меня или у кого-то еще не работает?
Если работает, то скажите плиз какой у вас провайдер=)
(У меня еще на интернет подозрньеце есть.)
Заранее спасибо.
  • 0

#14
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
А ты день-два подождать не пробовал?
  • 0

#15
Veles_old

Veles_old
  • Гость
  • 16 сообщений
Неделя уже...
  • 0

#16
sens

sens
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Steam стоит, коннектится нормально, пров - Казахтелеком.
Копайте у себя - не коннектится в каком смыслем - не принимает логин/пароль или вообще достучаться до сервера не может? Если первое - то стоит подумать не увели ли у Вас учетку, если второе - то ковыряйте в сторону фаервола, роутера и тд.
  • 0

#17
Furion

Furion

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений
Решил поиграть по стиму .А он зависает после ввода логина и пароля .Ждали минут 10 и завершил процесс.Также после отключения соединения развисает но показывает дисконнект.При этом в процессах показываеться как не отвечает.Я переустановил ,обновил .
Но также все .Firewall не стоит ,порты открыты.Раньше такое было-помогла переустановка винды .Но переставлять пока не планирую.Кто нить подскажет как исправить ?

Сообщение отредактировал Furion: 30.11.2009, 23:45:11

  • 0

#18
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Мне как то один знакомый говорил что можно при нахождении сервера MWF2 фильтровать по скорости подключения. То есть если коннект >100 что бы не коннектился

Кто знает как это сделать
  • 0

#19
specially for you

specially for you
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот только глючная она, эта бэта ;)
А сообщества игроков лучше объединять серверов, как на норсмедии)
  • 0

#20
EconomEast*

EconomEast*
  • Гость
  • 7 сообщений
сервера steam-овской CS (кроме ГВ) в КЗ есть*?:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.